Гость
Статьи
Вы верите в силу …

Вы верите в силу аффирмации?

Пользовались ли вы данной методикой? Помогла она вам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Только ее надо проводить когда Луна в Козероге. И еще намазать на свою тупорылую голову огуречный крем - для пущего эффекта

Гость
#2

Конечно))

Гость
#3

Я верю в силу мастурбации

Автор
#4
Гость

Конечно! Только ее надо проводить когда Луна в Козероге. И еще намазать на свою тупорылую голову огуречный крем - для пущего эффекта

Вам без огуречного крема не помогала?)

Гость
#5

Нет конечно пфф

Автор
#6
Гость

Я верю в силу мастурбации

Только не переусердствуйте)

Гость
#7

Автор,ну чисто логически подумайте,если бы аффирмации работали,то все вокруг были бы богаты,счастливы и здоровы.Не было бы одиноких баб и больных детей,а пенсионеры бы не копались в мусорных баках.

Автор
#8
Гость

Автор,ну чисто логически подумайте,если бы аффирмации работали,то все вокруг были бы богаты,счастливы и здоровы.Не было бы одиноких баб и больных детей,а пенсионеры бы не копались в мусорных баках.

Возможно. Просто интересно мнение окружающих

Гость
#9

Поизучайте психологию поймете как это все работает

Автор
#10
Гость

Поизучайте психологию поймете как это все работает

А какое ваше мнение, личное?

Гость
#11

Что-то в этом есть. Надо стараться мыслить позитивнее. Допустим я скажу людям фразу: "Представьте, что вы сидите в незнакомой квартире."
Кто-то представит себя сидящим в убитой хрущевке, а кто-то в хорошей квартире с евроремонтом. Хотя, если человек никогда не видел красивого ремонта, ему будет сложно представить.

#12

Мне помогали. Но ровно настолько, насколько я с ними работала. Но улучшения в жизни реально произошли.

Гость
#13
Вуаля

Мне помогали. Но ровно настолько, насколько я с ними работала. Но улучшения в жизни реально произошли.

Улучшения происходят благодаря настрою и работе в этом направлении.Например,я захотела переехать в новую квартиру,мало сидеть и мечтать об этом,надо работать и копить на первоначальный взнос,а потом скорее всего брать ипотеку.Тогда,если я приложу все усилия,то у меня появится новая квартира.

#14
Гость

Улучшения происходят благодаря настрою и работе в этом направлении.Например,я захотела переехать в новую квартиру,мало сидеть и мечтать об этом,надо работать и копить на первоначальный взнос,а потом скорее всего брать ипотеку.Тогда,если я приложу все усилия,то у меня появится новая квартира.

Согласна.Я не лежала на диване с аффирмациями, а что-то делала и настраивала ими себя. Перестала делать, перестала настраиваться-и прогресс остановился.

Гость
#15
Автор

А какое ваше мнение, личное?

Это работа с подсознанием, выстраивание новых нейронных связей. Во что веришь то и существует, никакой мистики

Автор
#16
Гость

Улучшения происходят благодаря настрою и работе в этом направлении.Например,я захотела переехать в новую квартиру,мало сидеть и мечтать об этом,надо работать и копить на первоначальный взнос,а потом скорее всего брать ипотеку.Тогда,если я приложу все усилия,то у меня появится новая квартира.

Ну про материальные мечты понятно, что позитивно мыслить, это явно мало. А вот, чтобы воспрять духом после абьюзерных, надеюсь правильно написала, отношений, или поднять самооценку, например. Вот в подобных случаях как?

Гость
#17
Гость

Это работа с подсознанием, выстраивание новых нейронных связей. Во что веришь то и существует, никакой мистики

Что-то не верящие в коронавирус им тоже заболевают. А позитивные жизнелюбы, которые собирались еще жить - умирают (как, например, Б. Грачевский). Вот внушите вы себе, что вы хороший специалист, а в реале у вас нет нужного образования, опыта работы. И что? Допустим, устроитесь на работу. И будете смотреть на нее как баран на новые ворота. Все равно придется где то искать инфу, изучать, просить коллег подсказать...на одном настрое далеко не уедешь.

Гость
#18

Я поняла, что если это в гармонии с душой, то сработает. Если нет, то нет. Например головой вы хотите машину и начинаете читать аффирмаии. Но они не идут, душа по каким-то причинам против и ничего не получится.

Гость
#19
Автор

Ну про материальные мечты понятно, что позитивно мыслить, это явно мало. А вот, чтобы воспрять духом после абьюзерных, надеюсь правильно написала, отношений, или поднять самооценку, например. Вот в подобных случаях как?

Так гораздо проще внушить себе что достойна лучшего чем абьюзер бывший, а не что достойна ламборгини новую. Так что если вам с материальными желаниями прям вот так все просто и понятно, то в чем сложность непонятно

Гость
#20
Гость

Что-то не верящие в коронавирус им тоже заболевают. А позитивные жизнелюбы, которые собирались еще жить - умирают (как, например, Б. Грачевский). Вот внушите вы себе, что вы хороший специалист, а в реале у вас нет нужного образования, опыта работы. И что? Допустим, устроитесь на работу. И будете смотреть на нее как баран на новые ворота. Все равно придется где то искать инфу, изучать, просить коллег подсказать...на одном настрое далеко не уедешь.

Не знаю о снм вы, а я точно о ином

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: