Гость
Статьи
Устала от того, что …

Устала от того, что посторонние лезут в мою семью

Год назад я вышла замуж не за того человека, как посчитали мои родители, знакомые и прочие родственники. От всех нападок мы сразу же отгородились, считая, что если не будем реагировать, то нас оставят в покое. Так и было пока у нас не родился ребенок, поле этого мы перенесли еще одну волну негатива и недоброжелатели затихли. И вот когда я решила, что эта странная ситуация уже позади, просто пошла за хлебом и стоя в очереди выслушивала громкие недовольства соседок в мой адрес. Проживаем мы в населенном пункте где все друг друга знают и люди дико сплетничают только потому, что им больше нечего заняться. Ситуация обострилась еще тем, что я инвалид с рождения. " Да как эта больная - убогая посмела выйти замуж за нормального парня, если моя здоровая дочь до сих пор не вышла! ". Я все понимаю, некоторые люди существуют лишь для того, чтобы оскорблять других. Но эта глупая травля длиться уже третий год и мне все сложнее ее пропускать мимо себя. Просто нет сил.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жена реала
#1

Переезжайте в другой город, автор.

Гость
#2

Устала она, кхах
Иди постирай - лучший отдых

Гость512192
#3

Не обращайте внимания.

Гость
#4

Переехать , наверное, лучше..

Гость
#5

Валить из вашего гадюшника.

Жнец-левиафан
#6

Организованная травля наказуема по закону.

Гость
#7

Это обычная зависть. Девушка-инвалид, создала приличную семью. А их дочки, может на трассе зарабатывают и замуж им не светит. В таких регионах и пенсии по инвалидности могут позавидовать... Выше нос! Они несчастные люди.

Гость
#8
Жена реала

Переезжайте в другой город, автор.

Нет такой возможности.

Гость
#9

Надо работать над самооценкой/внутреннюю броню наращивать. С нами в студенческие годы жила девочка- фотомодель. Нам уже за 30, я второй раз замужем, на общей вечеринке она ляпнула: "Серые мышки уже по 2 раза замуж сходили, а я красотка -нет". Ну и? Сказала и сказала, я посмеялась и все, буду еще переживать из-за чужих тараканов в голове, мне своих бы вытравить

Гость
#10

Девушка, ваша семья развалится,если не уедете.
Уж поверьте. вода камень точит.

#11

Да не ходите вы к ним (в те самые магазины для своих, их личные "почты", администрации и свинячий участковый).
Пусть ОНИ бегают за вами, а не вы за ними. Им это надо, не вам же.
Поверьте, их хватит не надолго, проверено.

#12

Я знаю таких "соседей" (только дай повод).
Тут от вашей силы воли зависит. От мужа в частности.
Если он сможет их всех "построить" при случае, то вам нечего бояться.
Берегите мужа и свое здоровье. С наилучшими пожеланиями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: