Гость
Статьи
Что вас радует? Что …

Что вас радует? Что вызывает приятные эмоции?

#что радует   

Что вас радует больше всего? Что вызывает позитив, приятные воспоминания?)) у меня это общение с людьми, с которыми мы на одной волне, вкусная еда, напитки, хорошие мысли.. Прогулка на свежем воздухе солнечным днем и просто ничего не деланье дома)

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Эмоций у меня не вызывает ничто.
Кроме мантов с майонезом/шашлычка/отбивных.

Волшебная Волшебница
#2

Для меня это моё красивое тело, здоровый внешний вид, узкая талия, мышцы, выносливость, красивые волосы и лицо, ровная кожа, физическая активность, бег, фитнес, плавание в море

Гость
#3

Хорошо выполненная работа, когда смотришь на плоды своих трудов и радуешься, понимая, что все получилось

ВоланДеМорт24
#4
Волшебная Волшебница

Для меня это моё красивое тело, здоровый внешний вид, узкая талия, мышцы, выносливость, красивые волосы и лицо, ровная кожа, физическая активность, бег, фитнес, плавание в море

То есть тебя возбуждает отражение в зеркале?

#5

Когда я выспалась. Вот как сегодня например.
Если я выспала то практически ничего не способно испортить мне настроение. 😁

Гость
#6

Дети. Особенно детские перлы и детская нежность.
Результаты труда, но это очень кратковременная радость.
Когда выспался, хорошая погода, красивое небо, лес.

Али-баба
#7

Минет.

#8

Жить.

Волшебная Волшебница
#9
ВоланДеМорт24

То есть тебя возбуждает отражение в зеркале?

Конечно

#10

Цветущие абрикосы, яблони, каштаны. Вот мимо цветущей алычи проходила - аромат сумасшедший! Заряд положительных эмоций на весь день. Радует интересная книга, любимый фильм, общение с семьёй, секс.

Гость
#11

Природа, животные, театр, выставки, музыка.

Гость
#12

Меня бы порадовало открытие границ. А так ничего не радует: ни цветение садов, ни вкусная еда, ни прогулки с прекрасными видами вокруг.

Али-баба
#13
Гость

Меня бы порадовало открытие границ. А так ничего не радует: ни цветение садов, ни вкусная еда, ни прогулки с прекрасными видами вокруг.

Это да. Поднадоел этот карантин. К сыну в Финку не сьездить. На рыбалку.

Гость
#14

Почти ничего. Но музыка всегда делает мою жизнь лучше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема