Гость
Статьи
Родственники узнали о …

Родственники узнали о том, что иду на аборт

Живу с парнем отдельно, родители за 300 и 1000 км. Договорились, что будет аборт. Сестра растрепала всем, мои звонят и осуждают, хотя я спросила, станут ли они помогать, сидеть с ребенком, они сказали, что нет. Мать парня сама сделала аборт, после которого лет 10 ее преследуют болячки, запугивает. Со всеми хорошо общались, сейчас стали плохого мнения о нас. #дети #беременность

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Открою страшную тайну : Чем меньше рассказывать о личной жизни окружающим, тем легче жить.

Гость
#2

а если девочка была бы? Конечно, всем неприятно, мягко говоря. Подожди 22 недели и если мальчик, то сам бог велел избавиться. Только на узи сама смотри

Гость
#3

"Родственники узнали" - не узнали, а ты сама растрепала

Гость
#4

Нечего докладываться родственникам о таких вещах.

#5
Гость

"Родственники узнали" - не узнали, а ты сама растрепала

+100
Автор, всё нормально, это Вы просто несёте ответственность за свои действия. За небезопасный секс, за свой трёп языком.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.

#6

Если ты не в состоянии сохранить тайну один, вдвоём вы точно её не удержите, а вы, как я понимаю вдвоём с сожителем посвятили ещё и третьего... ну что ж. Поздравляю. По поводу морали аборта говорить излишне-это ваша жизнь, только одно но: ладно бы со смерью тела всё заканчивалось... хрен бы с ним с абортом, я б вобще на наркотики подсел, хоть кайфануть по-человечески)) так вот. Делай что хочешь, в этой жизни можно всё, но за свой счёт

Гость
#7

Надо было втихушку делать и парня не посвящать?

Мне кажутся странными заявления людей, которые впринципе не хотят и не могут заботиться о том ребенке, которые далеко, что ты должна рожать и сама где-то там его растить..

Гость
#8
Гость

Надо было втихушку делать и парня не посвящать? Мне кажутся странными заявления людей, которые впринципе не хотят и не могут заботиться о том ребенке, которые далеко, что ты должна рожать и сама где-то там его растить..

Осподя, какая ты дура безмозглая

Гость
#9
Гость

Надо было втихушку делать и парня не посвящать? Мне кажутся странными заявления людей, которые впринципе не хотят и не могут заботиться о том ребенке, которые далеко, что ты должна рожать и сама где-то там его растить..

Например, вот коллега на работе сделает, из другого отдела вообще, я к ее нерожденному ребенку отношения иметь не буду, но сяду и начну осуждать...

Гость
#10

*** на родственников. Вообще. Твоя личная Жизнь. Вообще не парься.

Гость
#11

Блин, как же не перевариваю таких глупых баб, как автор... Писю свою вываливают по первому требования, а предохранятся не хотят...

500 дней Лета
#12

Если парень не может язык за зубами держать, то и парня не посвящать.

Это тебе урок на будущее.
Не болтать лишнего о себе.
А аборт делать быстро и молча. Пошла и сделала. Чтобы те, кто помогать всё равно не будут, тебе мозг не выедали.

Гость
#13

Распечатайте старый советский плакат "не болтай!" и повесьте на стену. Что там у вас в трусах - дело исключительно двоих, а знают трое знает и свинья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: