Гость
Статьи
Почему вредные …

Почему вредные привычки это круто и популярно?

Как так получилось?
Например, люди знают, что сигареты невкусные и вызывают никотиновую зависимость, но все равно курят и хвастаются, что много выкурили, говорят, что они так расслабляются. Или люди знают о вреде алкоголя, но пьют и врут, что это безумно вкусно и вообще, кто не пьет, тот скучный! Люди занимаются оральным сексом, зная о вреде и о том, что это мерзко, но оправдывают это тем, что если любишь, то самому хочется сделать другому приятно, проглотить его сперму и бла бла бла. Люди знают о том, что бывших наркоманов не бывает, но пробуют наркотики. Люди знают, от какой еды бывает гастрит и ожирение, но едят эту еду и хвастаются тем, что они не могут перестать ее есть! И уже даже дошло это безумие до того, что начали смеяться и осуждать людей, которые спят только с одним партнером в этой жизни.

Почему люди, зная об этом, делают это? Зачем пробуют, почему не бросают? У меня вот ни одной вредной привычки нет, живу нормально, не понимаю, зачем вот это все нужно моим знакомым #вредныепривычки

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детсад инет провели?

#2

Сначала хотела ответить вам нормально, но после "оральный секс" поняла что вы ебалан и не стала

Гость
#3

Это какой вред от орального секса?

Гость
#4

самая вредная привычка - высказывать свое мнение, когда его никто не спрашивает. идите, автор, картошки жареной поешьте, может попустит.

Гость
#6

потому что ПОЧЕМУ заканчивается на букву У

Гость
#7

Не хочу цитировать Джони но мир реально сошёл с ума хотя насчёт о , с это ваше личное неприятие если партнёр нравится не задумываешься как то плохо это или хорошо а сигареты и алко действительно иногда хоть и временно спасают от депрессии

Гостья
#8

С каких пор оральный секс перешел в разряд вредных привычек? 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#9
Гостья

С каких пор оральный секс перешел в разряд вредных привычек? 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️

так сказали коммунисты в прошлом ушедшем столетии ведя мощную пропаганду отсутствия секса и объявляя это вредной привычкой для всех кроме их членов и членов самых членов

Василий
#10

Вопрос тянет на Шнобелевскую премию!

Гость
#11
Гость

В детсад инет провели?

А что, если человек зожник, то он сразу детсадовец и вообще не крутой? Ну ладно)

Гость
#12
Суперсука

Сначала хотела ответить вам нормально, но после "оральный секс" поняла что вы ебалан и не стала

Я женщина, а ты членососка, видимо. Падшая женщина. Правильно, некогда тебе тут болтать, иди сперму глотать, муж уже пришел

Гость
#13
Гость

Это какой вред от орального секса?

Такой же, как и от обычного- различные заразы+ разные микрофлоры вызывают молочницу, рак. Ну и психологические- это просто мерзко и неприятно

Гость
#14
Гость

самая вредная привычка - высказывать свое мнение, когда его никто не спрашивает. идите, автор, картошки жареной поешьте, может попустит.

Это форум и я могу здесь говорить, сколько хочу. Или книги почитай для саморазвития

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Сам себе соси и сперму свою вонючую глотай

Гость
#16
Гостья

С каких пор оральный секс перешел в разряд вредных привычек? 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️

Ну это просто извращение. Ну хотите дальше угождать мужику ну сосите дальше, подставляйте попуч пускай рвет ее. Только меня в это впутывать не надо.

Гостья
#17
Гость

Ну это просто извращение. Ну хотите дальше угождать мужику ну сосите дальше, подставляйте попуч пускай рвет ее. Только меня в это впутывать не надо.

😂😂😂😂😂