Гость
Статьи
оскорбления в семье

оскорбления в семье

Здравствуйте! помогите, живу с бабушкой, не совсем адекватной. постоянно орет, обзывает. самое ее любимое называть меня харя страшная, с.ка "баная постоянно. мать живет в другом месте, без меня, меня оставила на бабушку в 3 года. постоянные драки, таскание за волосы, я наверное единственная в классе у кого такое. уже готова уйти в детский дом сама, но боюсь, что там будет хуже. как быть?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, не повезло вам( Учитесь хорошо, с бабушкой поменьше спорьте, и вообще меньше общения. А потом как будет возможность устроиться на работу, хотя бы неофициальную, заработайте денег и снимите квартиру или хоть комнату отдельно от бабушки, и живите самостоятельно. Чем раньше уйдете тем для вас будет лучше. А бабушка не изменится

Гость
#2

Так бабушке навязали уход за ребенком, конечно она бесится, к мамашке своей переезжай, если что-то не устраивает

Леди Адвокат 🧑‍💼
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Бабушка как и все люди - смертная. Причём внезапно. Возьми эту мысль на заметку.

Василиса
#5

Мышцы качать надо и учиться драться - тогда конфликтов будет меньше, а также характер твёрдый должен быть.

Василиса
#6
Гость

Бабушка как и все люди - смертная. Причём внезапно. Возьми эту мысль на заметку.

Не надо доходить до таких крайностей.

Гость
#7
Гость

Так бабушке навязали уход за ребенком, конечно она бесится, к мамашке своей переезжай, если что-то не устраивает

так она не пустит

Гость
#8
Леди Адвокат 🧑‍💼

Сколько вам лет?

13,бабушке всего 50 лет, она очень крепкая и здоровая, у моей подруги мать на два года старше моей бабушки всего , и то не такая крепкая, ну и адекватная...

Гость
#9

Бабка харя страшная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: