Себя люблю до безумия. Считаю себя невозможно красивой, умной талантливой. А других всех сбродом и серостью. Ни к кому никогда как к равному не относилась. Что со мной не так?
А сюда зачем залезла, с серостью захотелось пообщаться?
Давай разберемся по пунктам. 1) Что дает понять тебе,что ты не сброд? _ У тебя яхта, вилла,деньги и.т д и все заработала сама?) 2) С чего взяла,что ты самая красивая?) _ Тебе регулярно это говорят или сама сделала вывод?
Сообщение было удалено
Срача не будет, расслабь целлюлит.
Все праильно. Так и надо
автор, ты просто недалекая бабенка, неуверенная в себе, отгораживаешься от людей , прикрываясь своей "особенностью", а по факту бежишь от реальности.
да, и чего ты паришься? ну и живи себе одна))) "особенная" ахахаххахахах
Ты никому наХ не нужна
Неинтересная разводка.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
Ну не получилось у тебя нормальную разводку написать, иди и бухай дальше, я разрешаю :)