Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от Эмоциональной "неженке"?

#плохоесостояние
Девушки здравствуйте, вопрос именно к вам (хотя возможно я не один такой мужчина). Не всегда, но Бывает что после того, как мне по какой-либо причине станет плохо (тошнота, болезнь с темпой выше 38 и тп), то либо во время, либо после того как пройдет - появляется состояние какой-то "неженки". Прям бывает эмоциональное подавление, при этом сост. настроение всегда плохое, я сам до конца не понимаю как это точно называется, но как то раз наткнулся на статьи где у девушек, переживших тяжелый развод, наступает такое. (вы поймете) И как бы, такое же происходит и со мной(естественно это не точно). Я все равно не могу точно описать как это происходит, но попробуйте понять меня. - прям я таким ну очень ранимым становлюсь, вплоть до того что если у вижу человка который упал нелепо и ему по сути не было больно, мне становиться его очень жалко. Также может немного потрясывать, и практически отпадает желание кушать. Ииии при этом очень сильно клонит в сон, был случай когда это случилось, и в итоге я пришел с учебы лег спать в 7 вечера и проснулся в 9 утра - Цель вопроса, хочу знать если такое у кого нибудь, и как быстро вы с этим справляетесь. у меня есть подозрения что это как-то ненормально, ведь так? И еще добавлю что именно от долгого сна все проходит - но такая возможность есть не всегда(сейчас я студент, мне 18 лет, девушки нет и никогда не было, матери тоже нет. появляться такое состояние стало после 7-го класса. и обычно проявляется редко - 6 - 8 мес.)

2 ответа
Последний — Перейти
#2

Я вас понимаю очень((Всю жизнь такая неженка((Как избавиться?Я, к сожалению, пока решение не нашла(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: