Гость
Статьи
Всегда хотела побывать …

Всегда хотела побывать в России

Всегда хотела побывать в России, а тут на днях попался ролик про русских людей и их нормы жизни, что теперь что-то и не хочется. Кто там был, расскажите правда это или нет?
Что русские люди поют песни под балалайку и стреляют из Автомата Калашникова. Рядом пританцовывают медведи.
Что пьют только водку, едят только борщ, называют друг-друга "советский товарищч".
Что топят Избушка с помощью Ядерный Реактор и от этого много радиоактивных отходов. Ходят в кокошниках и тельняшках.. #путешествия

Китаянка
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

И это правильно. Не надо вам к нам ездить. Хорошо,хоть карантин был, так передохнули.....

Гость
#3

сама от себя в восторге? Понимаю твои чувства)))

Гость
#5

я бы в Китай тож не поехал
видел в инете, там едят то что мы обычно тапками по углам гоняем

Тутта
#6

А как же, я например без кокошника за стол не сожусь, муж баян около стола ставит, перед подачей из русской печи, обязательно мне сыграет, а я частушки спою, только потом есть садимся.

Гость
#7

Ну, тельняшки некоторые носят.
Ещё вопросы? )

#8

А ещё пишуть, шо мы в Масленницу жЫрные блины с лопаты жрём прямо на улицЭ... Ужасть...

Гость
#9

Да ну что вы? Это только богатые так живут. У нас, простых людей, нету денег на автомат Калашникова, ядерный реактор и собственного ручного медведя. Только балалайки можем себе позволить , если денег подкопим. А кокошник у меня от прабапбки по наследству.

Гость
#10

- А правда, что у вас в России медведи по улицам ходят?
- Да вы что,у нас и улиц - то нет!

Лапусик
#12
Тутта

А как же, я например без кокошника за стол не сожусь, муж баян около стола ставит, перед подачей из русской печи, обязательно мне сыграет, а я частушки спою, только потом есть садимся.

Медведь в шапке ушанке рядом пьет водку

Гость
#13

В тельняшках с кокошками на выпуск.

Китаянка
#14

Еще русские мужчины играют в русскую рулетку, пока жены прыгают через костер.

Гость
#16

Не ври. Никому сюда не надо! Здесь АД .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: