Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме говорят сама виновата ?

Почему что я бы не писала на форуме мне говорили сама виновата ?

Дикобраз
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто должен быть виноват, Пушкин?

Irony
#2

Не парься, то злые языки.
Ты ни в чём не виновата (что бы то не было).
Это всё злой рок и коварная судьба.

Тоже тролль
#3

Пототому что принимают тебя за взрослого, ответственного за свои поступки человека

Дикобраз
#4
Гость

А кто должен быть виноват, Пушкин?

А люди вокруг меня всегда правы что ли?

Дикобраз
#5
Тоже тролль

Пототому что принимают тебя за взрослого, ответственного за свои поступки человека

Я виновата что ли что эти уроды не сделали так как я хотела .

Прим
#6

А чо, не виновата?

Мужчина
#7
Гость

А кто должен быть виноват, Пушкин?

ну,по закону,до 18 да.а дальше сама виновата.

Гость
#8

Девочка, ты реально не понимаешь где находишься? Если так - сама виновата)

Дикобраз
#9
Прим

А чо, не виновата?

А почему меня не дооценили на работе ? Но мне не обидно тк мыслю когнтивно

#10
Дикобраз

А люди вокруг меня всегда правы что ли?

Объясню на христоматийном примере:
Ребёнок, 2х лет бежит, цепляется за лавочку, падает. Он, искренне, считает "виновата лавочка'
Взрослый человек, в такой ситуации, понимает " сам виноват, не смотрел куда бежал"

Дикобраз
#11
גבר

Объясню на христоматийном примере: Ребёнок, 2х лет бежит, цепляется за лавочку, падает. Он, искренне, считает "виновата лавочка' Взрослый человек, в такой ситуации, понимает " сам виноват, не смотрел куда бежал"

Вы бы могли Бога предать? И таинство крестин?

Тоже тролль
#12
Дикобраз

Я виновата что ли что эти уроды не сделали так как я хотела .

Нет, конечно. Виноваты, как тебе выше написали: Пушкин А. С., лавочка и тп

Дикобраз
#13
Тоже тролль

Нет, конечно. Виноваты, как тебе выше написали: Пушкин А. С., лавочка и тп

Ну виновато их воспитание и их установки ок . А значит поколение родителей которое их воспитывало вот так

#14
Дикобраз

Вы бы могли Бога предать? И таинство крестин?

Я не верю в это всё. Абсолютно.

Тоже тролль
#15
Дикобраз

Ну виновато их воспитание и их установки ок . А значит поколение родителей которое их воспитывало вот так

Ну, да. Ну, да

Дикобраз
#16
גבר

Я не верю в это всё. Абсолютно.

Я взяла крестную богатую и с должностью чтобы ребёнку путь был расчищен а она гавном оказалась подвела меня и Бога

Неприклонный Экстерминатор
#17

Потому что человек несёт полную ответственность за свои действия.

Ты не исключение

Неприклонный Экстерминатор
#18
Дикобраз

А почему меня не дооценили на работе ? Но мне не обидно тк мыслю когнтивно

Результат провальный.
Без ответственное поведение.
Виновата ты и только ты.

#19
Дикобраз

Я взяла крестную богатую и с должностью чтобы ребёнку путь был расчищен а она гавном оказалась подвела меня и Бога

Угу. Лавочка виновата. Ясно, понятно.

Тоже тролль
#20
Дикобраз

Я взяла крестную богатую и с должностью чтобы ребёнку путь был расчищен а она гавном оказалась подвела меня и Бога

Просто,твой хотропопый план, не прокатило. Всё.

Неприклонный Экстерминатор
#21
Дикобраз

Вы бы могли Бога предать? И таинство крестин?

Я его не нанимал.
Таинство никакое не подписывал.

Гость
#22
Дикобраз

Я взяла крестную богатую и с должностью чтобы ребёнку путь был расчищен а она гавном оказалась подвела меня и Бога

Злобная вселенная не оправдала ваших ожиданий?) ай-яй-яй, какой кошмар, неужели так бывает?))

Дикобраз
#23
Тоже тролль

Просто,твой хотропопый план, не прокатило. Всё.

Это мы разобрали с носатой психотерапевтом.

Дикобраз
#24
Неприклонный Экстерминатор

Я его не нанимал. Таинство никакое не подписывал.

Ок а что по вашему должен крестный ребёнку перед богом?

Гость
#25

Всегда виноват Иван Васильевич Крузенштерн - человек и пароход .

Гость
#26
Дикобраз

Ок а что по вашему должен крестный ребёнку перед богом?

А вы как считаете?)

Гость
#27
Дикобраз

А люди вокруг меня всегда правы что ли?

в ваших проблемах виноваты вы сами... когда дойдет жизнь улучшится

Гость
#28

потому что мужчина инициатор/развивальщик общения, НО! по сценарию женщины

она никогда не должна вкладываться в общнеие больше него, умение поддеживать НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ интерес мужчины - основа всего и для этого требуется много знать и понимнать

ну ты, скорее всего не из этих дам, поэтому ничего у тебя с мужчинами и не получается:)

Дикобраз
#29
Гость

А вы как считаете?)

В Библии все написано что крестный это духовный наставник ребёнку

Неприклонный Экстерминатор
#30
Дикобраз

Ок а что по вашему должен крестный ребёнку перед богом?

Ничего.
Как и бог не делает ничего.
Просто традиция не более.

Дикобраз
#31
Гость

потому что мужчина инициатор/развивальщик общения, НО! по сценарию женщины она никогда не должна вкладываться в общнеие больше него, умение поддеживать НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ интерес мужчины - основа всего и для этого требуется много знать и понимнать ну ты, скорее всего не из этих дам, поэтому ничего у тебя с мужчинами и не получается:)

Я не поняла причём тут мужчины вообще ты больная женщина ко мне лезла вчера в тему и пыталась меня переплюнуть психологией ? У тебя кукушка что ли улетела ? Какие мужчины?

Дикобраз
#32
Неприклонный Экстерминатор

Ничего. Как и бог не делает ничего. Просто традиция не более.

А зачем тогда они вообще нужны?

Гость
#33

Бросай его - недостоин!!!

Гость
#34
Дикобраз

Я взяла крестную богатую и с должностью чтобы ребёнку путь был расчищен а она гавном оказалась подвела меня и Бога

так вы выбрали а виновата крестная? смешнее не бывает

Гость
#35

Троллят. Мне тоже фигню одну пишут, ни одного адекватного ответа. Только оскорбляют, что бы я ни написала.
А еще знаете забавный пример-мужчины тут любят писать, что женщина должна быть послушной и покорной. Мужчина будет все решать, а женщина выполнять, иначе зачем нужна баба, которая командует, типа, что она предложит взамен за то, что она не подчиняется? А потом я создала тему от лица покорной женщины, и мне начали писать: "зачем ты такая нужна мужчине? Почему он должен решать твои проблемы? Что предложишь взамен за то, что за тебя все надо решать и командовать тобой?'

Ну не цирк ли?😄

Гость
#36
Дикобраз

А люди вокруг меня всегда правы что ли?

Нет, общество часто заблуждается. Если ты своим мнением выбиваешься из толпы это отнюдь не значит, что не права именно ты. В конце концов, когда-то общество не верила, что земля круглая) а бытовых примеров вообще много

Неприклонный Экстерминатор
#37
Дикобраз

Я не поняла причём тут мужчины вообще ты больная женщина ко мне лезла вчера в тему и пыталась меня переплюнуть психологией ? У тебя кукушка что ли улетела ? Какие мужчины?

У тебя нет психологии вовсе.
Есть психология как понимание причиноследственных связей, а есть психология запудрить мозги человеку дабы выдоить больше денег чем собственно обычные психологи и занимаются как и консультанты в магазине.

Гость
#38
Дикобраз

В Библии все написано что крестный это духовный наставник ребёнку

значит вы выбрали не того.. наставник духовный а вы выбрали БОГАТУЮ

Дикобраз
#39
Гость

Троллят. Мне тоже фигню одну пишут, ни одного адекватного ответа. Только оскорбляют, что бы я ни написала. А еще знаете забавный пример-мужчины тут любят писать, что женщина должна быть послушной и покорной. Мужчина будет все решать, а женщина выполнять, иначе зачем нужна баба, которая командует, типа, что она предложит взамен за то, что она не подчиняется? А потом я создала тему от лица покорной женщины, и мне начали писать: "зачем ты такая нужна мужчине? Почему он должен решать твои проблемы? Что предложишь взамен за то, что за тебя все надо решать и командовать тобой?' Ну не цирк ли?😄

😄 сами не знают чего хотят )

Дикобраз
#40
Неприклонный Экстерминатор

У тебя нет психологии вовсе. Есть психология как понимание причиноследственных связей, а есть психология запудрить мозги человеку дабы выдоить больше денег чем собственно обычные психологи и занимаются как и консультанты в магазине.

Это ваша женщина на меня лезет? С окончанием 59? Я не буду соревноваться кто лучше знает итак ясно что я по всем параметрам лучше этой замарашки

Дикобраз
#41
Гость

значит вы выбрали не того.. наставник духовный а вы выбрали БОГАТУЮ

...... видимо за это такое наказание я и получила .....

Гость
#42
Дикобраз

Я не поняла причём тут мужчины вообще ты больная женщина ко мне лезла вчера в тему и пыталась меня переплюнуть психологией ? У тебя кукушка что ли улетела ? Какие мужчины?

больная это ты и тупо-глупая и никaкие советы тебе не помогут:)

Тоже тролль
#43
Дикобраз

...... видимо за это такое наказание я и получила .....

О! Прогресс! Начала что-то понимать)

Неприклонный Экстерминатор
#44
Дикобраз

...... видимо за это такое наказание я и получила .....

Сбой систем логики.

Проверьте свой hdd на наличие вирусов.

Дикобраз
#45
Гость

больная это ты и тупо-глупая и никaкие советы тебе не помогут:)

Иди отсюда страшная кобыла ! Зенки те выдерну пасть порву !

Дикобраз
#46
Тоже тролль

О! Прогресс! Начала что-то понимать)

Неее правда сбой . Я мыслю иначе . Действительно не должны крестные в Бога можно верить но жить по принципам Вены нельзя

Гость
#47
גבר

Объясню на христоматийном примере: Ребёнок, 2х лет бежит, цепляется за лавочку, падает. Он, искренне, считает "виновата лавочка' Взрослый человек, в такой ситуации, понимает " сам виноват, не смотрел куда бежал"

А если муж тебя бьет, то это не он тиран и ***, а ты сама виновата-вывела его из себя, когда попросила купить гречки для детей вместо очередного бутыля пива для него.

Не воспринимайте этот пример буквально, но суть ясна? Есть такое понятие, как виктимблейминг. В основном, когда женщину обвиняют в том, что ее изнасиловал маньяк

Гость
#48
Неприклонный Экстерминатор

Потому что человек несёт полную ответственность за свои действия. Ты не исключение

Так а если действие совершил не он?

Гость
#49
Неприклонный Экстерминатор

Результат провальный. Без ответственное поведение. Виновата ты и только ты.

Открой учебник русского языка за первый класс

#50
Гость

А если муж тебя бьет, то это не он тиран и быдло, а ты сама виновата-вывела его из себя, когда попросила купить гречки для детей вместо очередного бутыля пива для него. Не воспринимайте этот пример буквально, но суть ясна? Есть такое понятие, как виктимблейминг. В основном, когда женщину обвиняют в том, что ее изнасиловал маньяк

Не совсем так. Она виновата в том, что вышла за такого му**ка замуж. В остальном - не виновата.