Гость
Статьи
Ни кола! Ни двора!

Ни кола! Ни двора!

Мне 26. Знакомой 40. Она мне говорит у тебя ни кола, ни двора, ни работы хорошей. Живёт она в квартире 21 квадрат, с сожителем. Я живу с мужем в коттедже. Зачем она так говорит ? Зависть ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты такая тупая, что не можешь хорошую разводку написать?

Ну что ж вы так, хорошая ведь разводка, человек же старался :(

гость
#3

Ну если коттедж добрачный мужа а ты не работаешь то она права. У нее хоть студия 21 метр есть.

Гость
#4

Еще и глуповатая в добавок.

Гость
#5

Потому что нее 21 см свой а у тебя котедж с мужем на съем Наверное по этому

Гость
#6

первый - второму! прошу уточнить ориентиры сектора обстрела.

Гость
#7

Сколько же разводок на форуме,зачем,не понимаю?Если придумываете тему,то хотя бы умную,что бы приятно было рассуждать.

Анна331
#8

Коттедж Ваш или мужа?

#9
Гость

Сколько же разводок на форуме,зачем,не понимаю?Если придумываете тему,то хотя бы умную,что бы приятно было рассуждать.

А что такого невероятного и рязводящего она написала-то? Живет в коттедже? Миллионы россиянок живут в коттеджах. Например,я с женой тоже живем в коттедже,моя любовница живет в коттедже с родителями,родители мой жены живут в коттедже,мои все друзья тоже прчти все живут в коттеджах.

Гость
#10
Пенс55

А что такого невероятного и рязводящего она написала-то? Живет в коттедже? Миллионы россиянок живут в коттеджах. Например,я с женой тоже живем в коттедже,моя любовница живет в коттедже с родителями,родители мой жены живут в коттедже,мои все друзья тоже прчти все живут в коттеджах.

да. у нас много в коттеджах. остальные в шале.

Гость
#11
Гость

Ну что ж вы так, хорошая ведь разводка, человек же старался :(

Она всю ночь думала чтоб такое написать и ее осенило

Гость
#12

Дебилка

Гость
#13
Гость

да. у нас много в коттеджах. остальные в шале.

Точняк! Потому что для бунгало у нас холодно.

Гость
#14
гость

Ну если коттедж добрачный мужа а ты не работаешь то она права. У нее хоть студия 21 метр есть.

Коттедж наш общий гнилая завистница

Гость
#15
Гость

Потому что нее 21 см свой а у тебя котедж с мужем на съем Наверное по этому

Алло деревня читать учись. Коттедж у нас свой . Дура

Гость
#16
Гость

Сколько же разводок на форуме,зачем,не понимаю?Если придумываете тему,то хотя бы умную,что бы приятно было рассуждать.

Это не разводка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: