Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать красивой?

Ребят, в последнее время был очень сильный стресс, почти год в постоянном напряжении. Очень подурнела, пропал интерес ко всему. Переслала красиво одеваться, крашусь на скорую руку. Ни на что нет сил и желания. Смотрю в зеркало и вижу во что я превратилась и становится ещё хуже. Как потихоньку прийти в себя, найти силы, стать снова той, какой я была? Весёлой, умной, красивой. А не такой как сейчас. #красота #стресс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты и раньше была не красавица. Не льсти себе.

Гость
#2

А от стресса дурнеют?В чем это выражается?

Гость
#3

Найди источник дофамина для себя.
Можно начать принимать его как БАД. А потом с приходом настроения и остальное улучшается.

Гость
#4

От длительного стресса и гормональных всплесков я набрала вес, а согнать вес, не хочу быть жестокой к будущему маленькому ребенку.

#5

Сейчас весна) Похорошеете)

#6
Гость

А от стресса дурнеют?В чем это выражается?

Вечно плохое настроение, измождение, недосып, плохое питание конечно сказывается.

Molly
#7

Начать с малого. Ввести какой-то ооочень легкий ритуал в ежедневную рутину. Например добавлять соль для ванн, когда купаетесь. Или делать маску каждое утро. Купить новую косметику, новый комплект белья. Вдохновиться для начала, мне koffkathecat и katerina x.o. на ютубе очень помогают. Сразу хочется взяться за себя, да как привести себя в порядок.

Рада
#8

Перезагрузитесь. Слетайте к океану в хороший отель, поживите для себя!

Гость
#9

Меня работа мотивирует быть всегда красивой.Коллектив молодой,постоянное общение с гостями, с иностранцами.Я в отеле работаю.

Гость
#10

Скажите,в вашем окружении есть женщина,которая резко похорошела за этот год?

Гость
#11

Такая же ситуация,из-за короны проблемы с работой были,уже почти год дома,на стенку лезть хочется.Тоже стало плевать на внешний вид,забросила себя.В какой то момент месяц назад меня это достало.Устрила себе выходные красоты,занялась уходом за собой,перекрасила волосы,села на диету,занялась спортом,записалась на курсы.Самое сложное начать,потом увидите результат и уже не захотите останавливаться.

PsiWoman
#12

Автор
1- сколько вам лет?
2- почему так произошло?

Алеся
#13

Я думаю стоит поднять свое либидо! Я спасаюсь настойкой женьшеня и Тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! самооценка взлетает и ты начнешь себя любить , и все в круг полюбят

PsiWoman
#14
Алеся

Я думаю стоит поднять свое либидо! Я спасаюсь настойкой женьшеня и Тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! самооценка взлетает и ты начнешь себя любить , и все в круг полюбят

Прям в круг?)

Гость
#15

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: