Гость
Статьи
Как зарядится энергией …

Как зарядится энергией и вдохновиться?

Как зарядится энергией и впечатлениями? Что-то нет совсем жизненной энергии. Чем таким можно заняться, желательно бесплатно и одной? Что вас вдохновляет, заряжает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт

Гость
#2

Получить то, что хочешь.
Или нагадить кому-нибудь) Шутка)

Гость
#3

Тем что хочется или нравится?

Гостья
#4

Посижу, послушаю.
Мне раньше помогали кофе, спорт и шоппинг. В последнее время кофе помогает только пока пью, спортом не занимаюсь временно, а от шопинга только голова болит.

Гостья
#5

Ну и алкоголь еще, розовое вино, шампанское, апероль спритц. Но это тоже временно все, так и спиться можно)

#6

Привет,красотка!

Решение заниматься внутренней энергией крайне верное!Я считаю,что необходимо в течении дня делать для себя чтото хорошее!!Допустим,порисовать или прогуляться!Занимает около 10 минут,но зато заряжает!!И на выходных уделяйте в воскресенье ну часика 2 на то чтобы просто отдохнуть,покушать и посмотреть чтото классное и зарядится на всю неделю!!!

Гость
#7
Психолог!

Привет,красотка! Решение заниматься внутренней энергией крайне верное!Я считаю,что необходимо в течении дня делать для себя чтото хорошее!!Допустим,порисовать или прогуляться!Занимает около 10 минут,но зато заряжает!!И на выходных уделяйте в воскресенье ну часика 2 на то чтобы просто отдохнуть,покушать и посмотреть чтото классное и зарядится на всю неделю!!!

Не поможет ей ничего в воскресенье, если в понедельник на каторгу. Энергии жизненной нет, потому что мы не живем. Мы крутим колесо, которое нужно не нам. Мы винты в системе, от которой прибыль не нам. Представь прямо сейчас, как ты ни в чем не ограничена и делаешь ,что хочешь. Например, завтра утром я проснусь, куплю билет на Лазурный берег и буду там столько,с колько захочу. Или завтра я встану с кровати, во сколько захочу и займусь, чем нравится. Каторга больше не нужна. Сразу почувствуешь прилив сил

Гость
#8

А все остальное, ты там два часа то сделай, десять минут это. Это все торгашество с собой. Типа вот это сделаю 10 минут, и снова в заданные обстоятельства. Так только обмануть организм, чтоб с катушек не слетел окончательно

Гость
#9
Психолог!

Привет,красотка! Решение заниматься внутренней энергией крайне верное!Я считаю,что необходимо в течении дня делать для себя чтото хорошее!!Допустим,порисовать или прогуляться!Занимает около 10 минут,но зато заряжает!!И на выходных уделяйте в воскресенье ну часика 2 на то чтобы просто отдохнуть,покушать и посмотреть чтото классное и зарядится на всю неделю!!!

Два часика покушать и посмотреть,что нравится. Не больше и дальше снова в строй. Ну перечитай себя то,ну пошлятина же.ну гон

Гость
#10
Психолог!

Привет,красотка! Решение заниматься внутренней энергией крайне верное!Я считаю,что необходимо в течении дня делать для себя чтото хорошее!!Допустим,порисовать или прогуляться!Занимает около 10 минут,но зато заряжает!!И на выходных уделяйте в воскресенье ну часика 2 на то чтобы просто отдохнуть,покушать и посмотреть чтото классное и зарядится на всю неделю!!!

10 минут?

Гость
#11
Гостья

Ну и алкоголь еще, розовое вино, шампанское, апероль спритц. Но это тоже временно все, так и спиться можно)

ага, а главное бесплатно, как просит автор

Гость
#12
Гость

Не поможет ей ничего в воскресенье, если в понедельник на каторгу. Энергии жизненной нет, потому что мы не живем. Мы крутим колесо, которое нужно не нам. Мы винты в системе, от которой прибыль не нам. Представь прямо сейчас, как ты ни в чем не ограничена и делаешь ,что хочешь. Например, завтра утром я проснусь, куплю билет на Лазурный берег и буду там столько,с колько захочу. Или завтра я встану с кровати, во сколько захочу и займусь, чем нравится. Каторга больше не нужна. Сразу почувствуешь прилив сил

Почему на лазурный берег сразу? Почему не в Крым? Где ваш хвалёный патриотизм то?

Гость
#13

волонтерством займитесь... найдете новых хороших друзей... можно выбрать чем заняться в зависимости от интересов

Гость
#14
Гость

спорт

Не помогает(

Гость
#15
Гость

Получить то, что хочешь. Или нагадить кому-нибудь) Шутка)

Чтобы получить что хочешь нужны деньги, с ними туго, точнее я себе не позволю их потратить, их не так много

Гость
#16
Гость

волонтерством займитесь... найдете новых хороших друзей... можно выбрать чем заняться в зависимости от интересов

Волонтёрством займитесь.мы тут и так все время волонтерством занимаемся

Гость
#17
Гость

Почему на лазурный берег сразу? Почему не в Крым? Где ваш хвалёный патриотизм то?

Без разницы, можно в Крым.это была предполагаемая ситуация

Гость
#18

Автор, Вы можете произвести подзарядку, если сядете на кресло или диван, расслабитесь. Нужно после этого поднять голову вверх широко откроете глаза и глубоко вдохнуть и вместе с этим мысленно глазами представляя при этом, что Вы пустой сосуд, который нужно наполнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема