Гость
Статьи
Кармическая …

Кармическая нумерология

Знаете, я всегда очень скептически относилась к таким вещам, но у меня знакомая отучилась на кармического нумеролога и стала практиковать. Все зазывала меня. Я согласилась. Она говорила про планетарные, социальные и кармические задачи, родовую программу, про благоприятные периоды, про назначения и ошибки рода. Каша в голове. После двухчасовой консультации и распечатки на 30 листах я забросила их в ящик и забыла. Но через некоторое время у меня случились проблемы со здоровьем. Я вспомнила слова моей знакомой про ошибки, которые мне нельзя совершать в жизни, и что за них обязательно будут последствия. Так вот я достала эти распечатки, начала перечитывать и все совпало по периодам. И если честно я задумалась...
Но первая мысль у меня была, что я не знала об этом и жила спокойно, а тут узнала и карма настигла.
Что думаете? Верите в нумерологию?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты чоооо!
Ничоси!!!

#2

Ну может хватит, а?
Я тоже заметила кое-что по периодам, а именно периодическое обострение моды: то на Таро, то на астрологию, то на гороскопы и прочую чушь. Начала гадать еще лет 8 назад и могу точно сказать, что все это чушь. А вот внушить человеку, что завтра он заболеет так, чтобы реал на завтра потекли сопли - как здрасте.

Гость
#3

Можно верить во что угодно. Хоть в Кришну, хоть в нумерологию, хоть в гороскопы. И вообще в любую дичь. И всегда будут совпадения. Так уж устроено наше мышление, что совпадение мы помним, а весь остальной бред - нет. Поэтому не важно на что вы молитесь, на икону или на амулет индийского вождя по имени Длинный Xрен. Результат будет один - вы будете думать, что есть какие-то высшие силы, на которые очень удобно списывать собственный дeбилизм и собственные неудачи.

Гость
#5

Меня больше поражает другое - сколько эти нумерологи зарабатывают, и несут же им лохywки деньги

#6

Отучилась на нумеролога? И вы ей поверили? Да эти обучения такой развод, не слушайте никого, просто совпадения

Гость
#7

Я к этой нумерологии, как и к гороскопам, хиромантии, гаданию на кофейной гуще и прочим "знаниям" отношусь как к забаве ))
Кому хочется в это верить, пусть верят

#8
Гость

Можно верить во что угодно. Хоть в Кришну, хоть в нумерологию, хоть в гороскопы. И вообще в любую дичь. И всегда будут совпадения. Так уж устроено наше мышление, что совпадение мы помним, а весь остальной бред - нет. Поэтому не важно на что вы молитесь, на икону или на амулет индийского вождя по имени Длинный Xрен. Результат будет один - вы будете думать, что есть какие-то высшие силы, на которые очень удобно списывать собственный дeбилизм и собственные неудачи.

Да я так и относилась, скорее всего, вы правы, так и продолжу относиться - как к совпадениям!

Гость
#9

В нашей в семье у четырех человек четыре даты и хорошие и плохие приходятся на одно и то же число, причем в одном случае совпадает даже день месяца. У этих же людей еще две даты, если сложить цифры числа, месяца и года в сумме дают все то же число. Итого шесть совпадений для четырех человек. С трудом верится, что все это случайность.

#10
Lory

Отучилась на нумеролога? И вы ей поверили? Да эти обучения такой развод, не слушайте никого, просто совпадения

хорошо)

#11
Гость

В нашей в семье у четырех человек четыре даты и хорошие и плохие приходятся на одно и то же число, причем в одном случае совпадает даже день месяца. У этих же людей еще две даты, если сложить цифры числа, месяца и года в сумме дают все то же число. Итого шесть совпадений для четырех человек. С трудом верится, что все это случайность.

то есть вы делали нумерологические расчеты?

Гость
#12
Вздорная Леди

то есть вы делали нумерологические расчеты?

В данном случае никакие расчеты были не нужны, если не считать складывание цифр даты. А простое совпадение чисел месяца и так не могло не остаться не замеченным. Правда не ясно имеет ли мой пример отношение к собственно нумерологии. Но так или иначе какое-то влияние чисел здесь просматривается.

Дельта
#13
Гость

Меня больше поражает другое - сколько эти нумерологи зарабатывают, и несут же им лохywки деньги

Во👍👍👍👍
Поддерживаю.
Подруга этим занимается.
Типа профессионально.
Она там какое-то даже образование закончила на эту тему.
Недавно ей какой-то принц африканский свою распечатку заказывал.
Летала туда на неделю с мужем. Лучший отель, охрана, почет и поклонение.
Как же ...личный астролог -нумеролог)))
Ну, даже принцы с ума сходят)

Знаете, как это со стороны выглядит? Вешает девочкам лапшу на уши. Те сидят кивают с умным видом. Факты притягивают, которые никаким боком.
Такие девочки... Не без денег и не обезображенные интеллектом.

Чем бы дитя не тешилось.

#14

Есть у меня знакомая, астро-нумеролог, астро-психолог и еще че то там... постоянно про ретроградные меркурии говорит и прочее-прочее, для меня это абра-кадабра полнейшая, НО клиентов у нее хоть отбавляй. Пример домохозяйки в декрете заработавшей на двушку не выходя из дома...

Гость
#15
Гость

Меня больше поражает другое - сколько эти нумерологи зарабатывают, и несут же им лохywки деньги

Просто тётки в массе своей очень глупые существа.

#16
Батошка

Есть у меня знакомая, астро-нумеролог, астро-психолог и еще че то там... постоянно про ретроградные меркурии говорит и прочее-прочее, для меня это абра-кадабра полнейшая, НО клиентов у нее хоть отбавляй. Пример домохозяйки в декрете заработавшей на двушку не выходя из дома...

с ребенком на руках)))

#17
Дельта

Во👍👍👍👍
Поддерживаю.
Подруга этим занимается.
Типа профессионально.
Она там какое-то даже образование закончила на эту тему.
Недавно ей какой-то принц африканский свою распечатку заказывал.
Летала туда на неделю с мужем. Лучший отель, охрана, почет и поклонение.
Как же ...личный астролог -нумеролог)))
Ну, даже принцы с ума сходят)

Знаете, как это со стороны выглядит? Вешает девочкам лапшу на уши. Те сидят кивают с умным видом. Факты притягивают, которые никаким боком.
Такие девочки... Не без денег и не обезображенные интеллектом.

Чем бы дитя не тешилось.

ничего себе у нее уровень. Или это только в ее фантазиях?

Гость
#18
Вздорная Леди

ничего себе у нее уровень. Или это только в ее фантазиях?

Верь, не верь, а платить придется, жизнь; время песочные часы

Гость
#19

У нас в семье она сплошная нумерология!

#20

Зачем переплачивать?
У нас любой курс (нумерологии, эзотерики, таро и т.д.) от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Гость
#21

Не нужно верить нумерологам. Все что они пишут и говорят, то для любого человека можно из всего что скажут отнести. Особенно когда говорят про положительные качества. Все мы любим когда нас хвалят. Да и сами кто проводят консультацию имеют большие проблемы в своих отношениях с мужем, детьми и т.д. Советуют другим, что делать и как вести себя в отношениях, а у самих в личной жизни не очень. Я знаю, так как одна знакомая дает консультации по интернету как вести себя с мужем, как быть женственной и т.д. А у самой муж изменяет. Интересно она претворяется, что не замечает или реально крышу снесло с этой нумерологией и попытками "вылечить" других людей) если интересно могу ссылку на ее страницу в соцсетях дать и мне кажется по ее постам и по ней все видно.

Гость
#22
Гость

Меня больше поражает другое - сколько эти нумерологи зарабатывают, и несут же им лохywки деньги

вы посмотрите цены у них на страницах в соцсетях
лохи, кто заказывает их консультации

Гость
#23
Гость

Я к этой нумерологии, как и к гороскопам, хиромантии, гаданию на кофейной гуще и прочим "знаниям" отношусь как к забаве ))
Кому хочется в это верить, пусть верят

Это не гадания, а при помощи нумеррлогии вы можете понять например собственного ребенка больше и глобальнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: