Гость
Статьи
Позор в интернете. Как …

Позор в интернете. Как дальше жить?

Здравствуйте, у меня серьезная проблема, не знаю как вообще жить после этого..! Помогите мне пожалуйста.
Меня сильно опозорили в интернете, выложили видео со мной в группу Вконтакте. О том, что меня выложили в Сеть, мне сказали 2 парня на улице. Ну как сказали - ржали и тыкали на меня пальцем. Аудитория просмотров видео - несколько тысяч человек, меня реально люди узнают на улице, смеются. И это учитывая, что я живу в Петербурге, а не в маленьком городке или деревне..
Причина моего позора и этой видеосъемки - моя болезнь! Я эпилептик с детства, была черепно-мозговая травма. Я принимаю лекарства, но приступ далеко не всегда можно контролировать и случиться он может где угодно и когда угодно. Вообщем, помимо отключения сознания, брызжущей пены изо рта, работает выделительная система.. Я описалась на глазах у всех, прямо на улице. Помогла очухаться мне прохожая женщина, но в этот момент меня снимали на камеру другие прохожие. И не придумали ничего лучше, чем это выложить в Интернет.
Я в шоке.. Мне стыдно ужасно за себя!! Но я не виновата.. Кто таким не болел - никогда не поймет. Нервничать нельзя. Но что мне теперь делать? Поддержите пожалуйста

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимания на убогих, они не знают ни сострадания, ни понимания.
Это неполноценные экземпляры.
Живи дальше, все будет нормально.

Гость
#2

Обращайтесь в милицию, так же в тнх.поддержку

Гость
#3
Гость

Обращайтесь в милицию, так же в тнх.поддержку

Чтобы удалили

Гость
#4

Обратитесь в полицию и хорошему адвокату. Таких нелюдей надо наказывать.

Гость
#5

1. Даже если бы вы были абсолютно здоровы и просто описались посреди улицы - это не повод с вас смеяться. И все адекватные люди это понимают, не говоря уже о том, что адекватные люди такие видеоролики не замечают или сразу пролистывают, не открывая.
2. Даже если это видео с вами покажут в прямом эфире по всем телеканалам мира, то уже спустя сутки все об этом забудут, так как каждого человека больше всего волнует ни что иное, как он сам и его проблемы.
3. Хотите совет? Заведите хороших таких, настоящих друзей. Чтобы вместе с ними улыбнуться над этой ситуацией, зарядиться уверенностью в себе и не париться.

Гость
#6

Успокойтесь . Карма накажет обидчиков. у вас все будет хорошо. Смеяться могут над этим только необразованные люди.

Гость
#7

Еслинеразводка топерекрасьте в другой цветимакияж по другому сделайте напримертолстые бровиивас нктонеузнает

#8

Они не вас, а сами себя опозорили. Дураки. На таких не обижаются. Нормальные это позором не посчитают. Вам крепкого здоровья! Берегите свои нервы)

Гость
#9

Стыдно должно быть тем, кто снимал и выкладывал видео. Это упыри, вместо мозга у них ***. Они уже этим наказаны.

Вам стыдится нечего и любой нормальный человек это поймет.

Через неделю никто и не вспомнит об этом видео. Напишите в группу поддержки, чтобы его удалили.

Мэлс
#10

Автор, если бы вы бухая что-то исполнили, то это было бы другое дело (и то такое выкладывать в инет не надо). А вы ни в чём не виноваты, поверьте! Нормальные люди только пальцем у виска покрутят по отношению к тем, кто выложил видео.

Гость
#11

Я уже не молод. Много повидал. 1. Вы молоды - вы завтсите от мнения о вас людей, тем более чужих. Вами очень легко управлять. 2. Как ту выше уже писали, через неделю никто о вас не вспомнит. Опасность от близких друзей, которые его сохранят для будущего в целях вашего управления. 3. Вы живы, относительно здоровы и на свободе. Будьте просто счастливы.

Автор
#12

Спасибо всем, добрые люди! ❤ Как же Вас мало, Господи.. Почему так много злых..

Гость
#13

Автор,это не вам должно быть стыдно,а тем,кто смеётся.Простите им,ибо не ведают,что творят.Никакой это не позор,а позор тем,кто это видео выставил на всеобщее обозрение.Здоровья вам!и ещё раз здоровья!не обращайте на них внимание.

Гость
#14

Автор, это не позор... Этих стервятников жизнь накажет страшно... А это видео скоро все забудут.

Гость
#15

Думаю, нужно получить консультацию юриста. Думаю, можно отсудить моральный ущерб.

Гость
#16

Пишите заявление в полицию и обращение в прокуратуру. Этих людей посадят! А вам выплатят приличную сумму-моральную компенсацию. Не оставляйте это дело. Это преступление против человека! Виновные должны быть наказаны! Понимаете? Сейчас на вас лежит еще и ответственность за всех больных людей, над которыми могут издеваться подобным образом!

Гость
#17
Автор

Спасибо всем, добрые люди! ❤ Как же Вас мало, Господи.. Почему так много злых..

Сил Вам и здоровья!🌷🌈

Гость
#18

Автор,это такая ерунда,я открыла тему думала там реально какой то позор случился...А тут такое дело,посмотрите какие видео выкладывают (секс в клубе с незнакомцами и т.д -реально позорище ) а тут приступ эпилепсии.У меня в классе училась девочка с такой же проблемой как у вас,и никто не смеялся,а наоборот всячески опекали ее.Вообщем удачи вам и померьше дураков на вашем пути 🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#19

Болт забить

Гость
#20

Превратите лимон в лимонад. Свяжитесь с Малахова студией и скажите что выступите ипокажете видео прилюдно на первом канале В Защиту тех кого позорятсверстники чтобы дети студенты и школьникиопозоренные не думалисовершать самоубийство потому что много есть детей кого позорят и они страдают.

Вы станете знаменитостью висе вас ещё более уважать станут а то и разбогатеете на рекламе

Гость
#21

Будьте сильной, автор! Я с Вами!
Вам ни в коем случае не нужно ни перед кем оправдываться, даже перед собой. Вам не нужно чувствовать себя виноватой за произошедшее. Пускай оправдываются те, кто снимал Вас на камеру вместо того, чтобы оказать помощь. И пусть вина сожрёт тех, кто тычет на Вас пальцем на улице (это вообще конченные индивиды). Жестокосердных людей много, но добрых больше.

Гость
#22

Боже, забейте, автор. Смеются только приматы. Я то думала на корпоративе наклюкались и голой на столе танцевали. А это болезнь, вообще ничего страшного не вижу. Вы наверное очень молоденькая, раз так близко воспринимаете

Гость
#23
Гость

Автор, это не позор... Этих стервятников жизнь накажет страшно... А это видео скоро все забудут.

Тебя вижу она уже наказала. Лишила разума.

Гость
#24

Если над не здоровым человеком смеются, а здоровому человеку как быть! У меня тоже сложная ситуация какой-то обидчик, незнаю, позорит, преследует меня, в анонимном чате где-то, что-то плохое выложили в сеть. И точно также узнают и бывает смеются. Это что за нелюди, по другому незнаю как их назвать вмешиваются в чужую личную жизнь. Писала в полицию бесполезно, никакой помощи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема