Как вы понимаете ваш человек или не ваш.Возможно ли это почувствовать , какие есть признаки указывающее на родство душ ?
Не знаю как родство но я смотрела на то как человек ведет себя что делает что говорит поступки в чем он одет и прочее
а) тебе должен нравиться его запах;
б) на него должны дать санкцию лица мужского пола, что знают твоего избранника.
Это потому, что у женщин есть механизм подбора подходящего отца своим детям по запаху, а мужчины легко видят "гнилость" друг у друга.
С человеком, просто - хорошо. Нет мозгоипательства, истерик, ревности и прочего.
Всё сразу встаёт на свои места.
Это сразу чувствуется. Не надо никаких признаков
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
свой человек это когда общаешься и находишь контакт с душой другого а не только его личностью\соц персоналием. обычно с такими своими людьми проще находится общий язык, легче общаться, не напряжно молчать и чувствуешь себя более расслабленно чем с остальными, можешь больше быть собой рядом с таким человеком