Девушки, особенно с детьми, как вы относитесь к вазэктомии?
Например, если вы не хотите больше иметь детей и тем более чувствовать себя обязанной рожать если у вас новые отношения.
Мне кажется выигрывают все: никаких залётов, снимает стресс и прочее
Как бы Вы не относились. Ее делают по закону только после 35 лет при наличии 2 детей. Остальное - уголовная ответственность хирурга
Ну если вы хотите шпилиться с кем угодно, так перевяжите себе трубы и не будет у вас залётов!!!! А то собрались мыши кота обсуждать!!!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!