Гость
Статьи
Ложусь на операцию

Ложусь на операцию

Ложусь на операцию лапороскопию, боюсь наркоза ,но суть не в этом,у меня есть парень с которым живу и сестра родная ,которая живет в городе в этом же.Дело в том ,что она собралась ехать к родителям именно в это время,когда я оперироваться должна, т.е. кроме парня мне никто ничего и не принесет,если нужно что будет,ну подруги придут, как думаете это нормально?Я обиделась,когда ей плохо я еду к ней,сижу в помощи не отказываю никогда, короче на душе мерзко ,хоть и ковид сейчас,но так тоже не делается? #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас выпишут на следующий день, смысла нет что то носить, да и не пустят наверное в больницу.. не надо обижаться, думайте о хорошем

Гость
#2

Забейте и думайте о себе.
Меня вот перед наркозом развернули, говорят боимся резать и зарезать нахрен, а у вас все будет хорошо. Не надо думать про каких-то лишних в вашей жизни людишек.
Запомните простую истину: не тот близок кого так назвали, а тот кто рядом был когда это было нужно.
Взрослейте. И будьте здоровы.

Гость
#3

а там особо и приносить будет нечего. А вообще, расчитывать нужно только на себя, поэтому лучше приготовиться и собраться заранее, чтобы ничего потом не понадобилось

Гость
#4

Что за операция? Мне желчный лапароскопией удаляли. Сегодня в 8 утра приехала. В 12 операция. На следующий день в 10 утра уже домой.

Гость
#7

Бред. Небходимое - возьмите с собой. Прийти к вам все равно нельзя будет - коронавирус, максимум передачку передать, да и после операции какую никакую диету нужно соблюдать, так что пытаться нужно будет больничной едой.
У меня муж лежал месяц назад в больнице, посылку с курьером передавала, по видеосвязи каждый день разговаривали. Так что вы совершенно напрасно капризничаете и из-за ничего готовы поругаться с сестрой, я б на её месте вам еще высказала бы "Ишь, какова краля, крутись вокруг неё планета"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема