Хотят чтобы их похвалили?
Членами меряются?
Для эмоционального поглаживания
Эм,причём тут похвала? Просто человек не стесняется себя,выкладывает фото.
Есть тут один такой фунтик, который это делает регулярно уже несколько лет. Забей в поиске "оцените внешность.." и почти все темы будут от него. Так у того реальные проблемы не только с мордой лица, но и с башкой.
Мне нравится,когда мужчины свои приборы выставляют.Я не состою в отношениях,и не предвидится-поэтому хоть тут посмотреть.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Накоммуниздили фоток в Интернете. Чего бы не запостить?