Гость
Статьи
Одиноко на праздниках

Одиноко на праздниках

На 8 марта я одна, ни подруг ни парня. Мне то норм, я сама отказалась от идиоток возле меня и к парням я ещё не готова. Но я живу с родителями, мне 20. И немного стремно перед ними целый день дома сидеть.... ну типа я там никому не нужна и так далее... «твои ровесницы гуляют во всю подарки цветы получают а ты?»-слова мамы. Меня это все тоже задевает, но если бы не родители я бы это спокойно пережила, а ту такое...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грусти. Когда твои ровесницы принесут в подоле, тогда и ответишь своей матери)

Гость
#2

Одиноко вам еще из за того что родители клюют. Как будто быть с родными дома на праздник грех какой то. Всему свое время, парень хороший не заколка, в магазине не купишь. Поискать надо и не торопиться. Помните Жестокий романс, там правда еще тема финансов была, но при этом мать без конца пару дочерям искала и это неправильно. Пока дочь дома нужно любить ее, поддерживать, чтоб не бежала сломя голову из родительского дома. Дать время и поддержку. Автор, родители тоже не гении часто, бывает и чувство такта им не знакомо, не берите на свой счет. Я бы еще сказала вот выйду замуж в австралию и все, адьес, так что цените пока я рядом.

Поэтесса
#3

Родители у вас не правы, прививают только комплексы лишний раз. Ну нет подарком и цветов - что трагедия случилась или планета остановилась? Это все стереотипы.
Если есть деньги - устройте себе сами прекрасный день - сходите в кино, сходите поесть вкусняшки в красивое место и вечером купите себе красивый букет цветов.

Гость
#4

Ох уж эти родители со своими "хотели как лучше"... Меня тоже вечно клевали, прививая всякие комплексы. "Мы ж как лучше хотели, думали, ты сейчас как пойдешь, как найдешь парня/друзей/кучу денег".

Гость
#5

Причем тут родители, если с Вами даже подруги общаться не хотят? Вам надо с собой разбираться, чем Вы так не приятны окружающим, а не искать виноватых на стороне

Гость
#6

Мама права,ты никому не нужна

Гостья
#7

Тоже мне проблема ,ты не одна у тебя родители есть ! Купила себе шампанского заказала суши вот и праздник тебе .это просто приятная традиция но не грандиозный праздник завтра о нем уже все забуду.т а мужчина станет не ,,бабораб,,)

Йогурт
#8

У меня тоже такая проблема была. Теперь вышла замуж и неловко перед мужем, что дома сижу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: