Гость
Статьи
Не пустить сестру мужа …

Не пустить сестру мужа и ее подруг на ночлег

Как считаете, 44 летняя Ольга была права? Когда в отношении жены брата сильно возмущалась и говорила, что это свинство и невоспитанность не пустить сестру мужа переночевать. Ольга и две ее подруги решили погулять в Москве. Нагулялись, выпили, устали. Решили, что ехать в подмосковный Подольск поздно и Ольга стала звонить брату сначала, а потом его жене, ТК тот оказался в командировке. Простилась пустить ее с подругами переночевать, говорила, что будут вести тихо, грудному ребенку спать не помешают. А после полученного отказа, несмотря на все просьбы пустить на ночеву, сильно возмущалась.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас отказать родственникам и друзьям в гостеприимство стало в порядке вещей.
Я, я, мой покой, моя территория... Вот и пожинаем злость, ненависть, раскол общества.

Гостья
#2
Гость

Сейчас отказать родственникам и друзьям в гостеприимство стало в порядке вещей. Я, я, мой покой, моя территория... Вот и пожинаем злость, ненависть, раскол общества.

Ну вообще-то ночь, эти дамы нетрезвые, там грудной ребенок, ковид все ещё гуляет. Ну нафиг, я б тоже не пустила. Припозднились, лень ехать, шуруйте в гостиницу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: