Я слишком добр. Жена и любовница используют меня и манипулируют. Я помогаю им финансово, помогаю их родителям и не могу остановиться. Я филантроп и люблю помогать людям.мне 38.Я учитель в училище,а также повышенная мягкотелость. из меня вьют веревки как изменится и стать мужественнее?
Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?
Жена и любовница с вами не потому ,что вас любят ,вы для них лох ,которым можно пользоваться . А лох это судьба ,здесь ничего не поменяешь .
Перестань пипирку теребить
Сделай кастрацию и ты не будешь интересен им обеим.
к чему ты можешь научить в училище , как ахать любовниц при жене ?
Вброс.
Мотков, ты, что ли?
Да чего ты нам втираешь! Скинь лучше ссылку на любовницу свою. Заценим)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!