вот как реагировать на то, что мама требует фотографий внуков постоянно, я высылаю довольно часто, но чем больше высылаю, тем больше просит, доходит до того, что у меня уже не остается новых фото, ждете в саду и школе, а мама все требует. требует... Потом высылаю фото сегодняшнее, а она пишет вышли новое, а не старое, я говорю что новое, а она так погода совсем другая (живет в другой стране), я у нас такая погода, она - вышли вид из окна. И что делать? Язык чешется послать на все стороны, но уже не первый раз посылаю, а ей с гуся вода.
Она у вас в другой стране живет, в чем проблема? Не надо каждый раз трубку,хватать, когда звонит. Сокиатите общение, если напрягает.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ну так понойте ещё! Мама услышит и перестанет так делать!