Гость
Статьи
Девушка смущает меня …

Девушка смущает меня своими естественными потребностями

Здравствуйте. Живу с девушкой пол года. Отношения у нас хорошие, не ссоримся, полное взаимопонимание, вроде бы всё идеально. Если бы не одна вещь. Дело в том, что меня раздражает то, что она ходит в туалет по большому. Я прекрасно понимаю, что это делают все, но я ничего не могу с этим поделать. Она не издаёт звуки на всю квартиру, но тем не менее это всё равно слышно. Даже малейший звук вызывает во мне желание завыть и устроить погром в квартире. Это желание возникает только когда она в туалете. В остальном у нас всё идеально. Я не знаю что с этим делать, стараюсь одевать наушники когда она идёт в туалет

GIF
ТоликД
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dolboёb. Это же расперделые перделки, самое прекрасное что может быть в отношениях!

Гость
#2

для вас женщина-резиновая кукла?

Трольче деКабана
#3

А ты её отучай. Становись под дверью и ори: "Чем ты там занимаешься!?Прекрати это немедленно!.."
Она будет смущаться и постепенно отучится...

Гость
#4

Ты не готов к семейной жизни.

#5
Гость

Ты не готов к семейной жизни.

Точно не готов. Какашки ребенка похлеще пукающей девушки. ))

Гость
#6

А вообще на_хрена на этом сосредотачивать свое внимание, тебе наверно просто хочется подмечать за ней что то эдакое из ряда вон выходящие, надоела, хотя говоришь , все хорошо.

Гость
#7

ну и что? это нормальный и естественный процесс дефекации у девушки и она должна иметь возможность спокойно и комфортно облегчиться если возникла такая необходимость и завершить этот интимный процесс не опасаясь быть случайно услышанной

Гость
#8

А когда вы сами ходите по большому,и осознаёте что девушка слышит,не испытываете смущения или раздражения?

Гость
#9

Купи квартиру в 100 квадратов и поставь двери во все комнаты.

Гость
#10

а если у девушки внезапно возникла необходимость облегчиться на улице там где нет туалета парень должен сопроводить ее в укромное место помочь ей а также прикрыть от посторонних и любопытных глаз

Гость
#11
Гость

А вообще на_хрена на этом сосредотачивать свое внимание, тебе наверно просто хочется подмечать за ней что то эдакое из ряда вон выходящие, надоела, хотя говоришь , все хорошо.

Вот именно.

А придирки можно придумать любые,

#12
Гость

А когда вы сами ходите по большому,и осознаёте что девушка слышит,не испытываете смущения или раздражения?

Наоборот, он прётся когда канделки отламываются от дупы и с плеском падают в унитаз.

#13

Мизофония, вероятно. Обратитесь к психотерапевту)

Гость
#14

Я если иду по большой нужде, то делаю погромче телевизор, закрываю в спальню дверь и включаю кран с водой. Я не хочу чтобы кто-то слушал мои звуки. Женат 3 года, иногда конечно пукаю, чего греха таить.

Гость
#15

Просто это не ваш человек, встретите свою всё будет по фиг, ничего раздражать не будет.

Гость
#16

А во время меськи вы вообще блевать идете?

Гость
#17

Поставь в туалет звукоизоляцию

Гость
#18

Люди прекратите его осуждать это очень ужасно... Человек признаёт что это не нормальное явление у него и извиняться.
У человека плохая впечатления об девушках и это не он в этом виноват а общество в котором он вырос в первую очередь родители.
Бро) тебе просто нужно исправить восприятия в первую очередь как человек в интернете есть куча способов чтобы видеть девушку в первую очередь как человека (такой же как и ты друзья родители знакомые)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: