Гость
Статьи
Когда человек …

Когда человек раздражает до трясучки

Бывало ли у вас так года человек бесит до трясучки, чуть ли не до пены у рта? А общаться приходилось. Что делали? Как успакаивались?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же там такого сделал этот человек?

Гость
#2

Нужно вычислить причину раздражения и от этого отталкиваться.

Гость
#3

Я была эмоционально неустойчивой до приема витаминов, серьезно, не смейтесь, даже психически нестабильной, могло любое слово из себя вывести. Сейчас юзаю курсама йод, цинк, С, витамины группы В, видамин D3, итд, долго расписывать, спорт так же в умеренном не каторжном варианте, сон хороший. И у меня работа связана с большим потоком людей и коллектив сплетников, провокаторов, раньше до витаминов, приходила домой и навзрыд ревела, иногда пила, потом сдала анализы этого не хватает, того не хватает, теперь я настолько скала, когда пытаются довести я едидно саркастично подъе6ываю в ответ, и ухмыляюсь, а они бегают, машут руками и кипят, как г00вно, а я уже в наслаждении, что трясучка у них.
Советую юзануть анализы всякие.

Гость
#4
Гость

Я была эмоционально неустойчивой до приема витаминов, серьезно, не смейтесь, даже психически нестабильной, могло любое слово из себя вывести. Сейчас юзаю курсама йод, цинк, С, витамины группы В, видамин D3, итд, долго расписывать, спорт так же в умеренном не каторжном варианте, сон хороший. И у меня работа связана с большим потоком людей и коллектив сплетников, провокаторов, раньше до витаминов, приходила домой и навзрыд ревела, иногда пила, потом сдала анализы этого не хватает, того не хватает, теперь я настолько скала, когда пытаются довести я едидно саркастично подъе6ываю в ответ, и ухмыляюсь, а они бегают, машут руками и кипят, как г00вно, а я уже в наслаждении, что трясучка у них. Советую юзануть анализы всякие.

Я в этом плане уже лет пять на витаминах, пп, спорте

Гость
#5
Гость

Я в этом плане уже лет пять на витаминах, пп, спорте

Попробуйте потрахаццо

Гость
#6
Гость

Я в этом плане уже лет пять на витаминах, пп, спорте

Что тебя раздражает в людях?

Гость
#7

Я прекрасно знаю что меня раздражает в людях. И это все есть в этом человеке. Вопрос в том как не реагировать

Гость
#8

К чертям послать и не общаться больше!

ЛУТО
#9

Зачем с такими людьми вообще общаться? Вы мазохист?

Гость
#10
Гость

Я прекрасно знаю что меня раздражает в людях. И это все есть в этом человеке. Вопрос в том как не реагировать

Свести контакты с ним к минимуму, что еще тут можно сделать. Например, выясняйте вопросы с ним по электронной почте и чатам вместо личных контактов и звонков

Гость
#11
Гость

Я прекрасно знаю что меня раздражает в людях. И это все есть в этом человеке. Вопрос в том как не реагировать

Нужно проблему решать, а не учится её не замечать. Раздражительность это как и боль, сигнал что у тебя что-то не впорядке в организме или жизни. На всё своя причина и нужно её найти, проработать и отпустить, иначе только хуже будет.

Гость
#12
ЛУТО

Зачем с такими людьми вообще общаться? Вы мазохист?

Это отец

Гость
#13
Гость

Свести контакты с ним к минимуму, что еще тут можно сделать. Например, выясняйте вопросы с ним по электронной почте и чатам вместо личных контактов и звонков

Увы, так не выйдет. Общение и так сократила. Но когда приходится звонить или встечаться меня бомбит, прям орать на него хочется от бешенства

ЛУТО
#14
Гость

Это отец

Жёстко.Тогда свести общение к минимуму.
Без криков и истерик.Только конструктивный диалог.

Гость
#15
Гость

Увы, так не выйдет. Общение и так сократила. Но когда приходится звонить или встечаться меня бомбит, прям орать на него хочется от бешенства

Надо на него поорать, он этого добивается, это его еда :-) . Если на него не орать, он останется голодным и могут быть последствия, если не найдет другой источник питания. А вот на чужих неприятных людей реагировать не стоит, пусть голодают или едят других.

Гость
#16
Гость

Я была эмоционально неустойчивой до приема витаминов, серьезно, не смейтесь, даже психически нестабильной, могло любое слово из себя вывести. Сейчас юзаю курсама йод, цинк, С, витамины группы В, видамин D3, итд, долго расписывать, спорт так же в умеренном не каторжном варианте, сон хороший. И у меня работа связана с большим потоком людей и коллектив сплетников, провокаторов, раньше до витаминов, приходила домой и навзрыд ревела, иногда пила, потом сдала анализы этого не хватает, того не хватает, теперь я настолько скала, когда пытаются довести я едидно саркастично подъе6ываю в ответ, и ухмыляюсь, а они бегают, машут руками и кипят, как г00вно, а я уже в наслаждении, что трясучка у них. Советую юзануть анализы всякие.

Какие витамины юзаете то?

Сайлент Хилл
#17

У меня было .Я этому человеку стала желать,чтоб он сдох , и надеюсь ,что он реально сдохнет и если я увижу ,что ему плохо ,не помогу и в том ,что я так поступлю не сомневаюсь

Гость
#18
Гость

Это отец

Мой вариант! Только дистанция, разговоры сводите доминиму новма, никаких новостей..

ЛУТО
#19
Сайлент Хилл

У меня было .Я этому человеку стала желать,чтоб он сдох , и надеюсь ,что он реально сдохнет и если я увижу ,что ему плохо ,не помогу и в том ,что я так поступлю не сомневаюсь

Нельзя так. В эмоциях можно таких гадостей наговорить...и это не правильно.

Гость
#20
Гость

Какие витамины юзаете то?

Да как и вы. Все курсами. Анализы сдаю: щитавидка, гормоны все дела. Из витаминов все по отдельности: д3, кальций, йод, омега, биотин, фолька, все группы б, с,е,а, железо. Лицитин, Физически чувствую себя хорошо. Но эмоции порой зашкаливают. Без людей раздражителей все хорошо

Гость
#21
Гость

Надо на него поорать, он этого добивается, это его еда :-) . Если на него не орать, он останется голодным и могут быть последствия, если не найдет другой источник питания. А вот на чужих неприятных людей реагировать не стоит, пусть голодают или едят других.

Разговариваю с ним грубо или игнорю и ему не доходит, все равно ищет общения. Дело в том что на протяжении 30 лет я ему была не нужна, общение пару раз в год, а сейчас вдруг решил объявиться и общаться как не в чем не бывало. А мне противно

Гость
#22
Сайлент Хилл

У меня было .Я этому человеку стала желать,чтоб он сдох , и надеюсь ,что он реально сдохнет и если я увижу ,что ему плохо ,не помогу и в том ,что я так поступлю не сомневаюсь

Чем вас так этот чел раздражает?

Гость
#23
Гость

Мой вариант! Только дистанция, разговоры сводите доминиму новма, никаких новостей..

У вас все равно навязывается? Чувствует, что вы не хотите общаться?

Сайлент Хилл
#24
ЛУТО

Нельзя так. В эмоциях можно таких гадостей наговорить...и это не правильно.

Да ладно вам - это второй человек . Первый уже умер , ни секунды ,ни минуты не желаю о своем желании прошло 10 лет ,но к тому у меня не было такой ненависти ,я просто хотела, чтоб его не было рядом .К этому совсем другое ,из глубины души ,даже не ненависть , а что то другое .. Просто хочу , чтоб сдох.

Сайлент Хилл
#25
Гость

Чем вас так этот чел раздражает?

Всем .

Гость
#26
ЛУТО

Нельзя так. В эмоциях можно таких гадостей наговорить...и это не правильно.

Правильно, не правильно, а эмоции такие нсть. Я так бабке своей (мамашке моего папшки) смерти иногда днлаю. Они 2 сапога пара. Я даже не представляю какой надо быть ubludinoi, чтобы родной внучке внушать что у нее ничего не получится, что она неудачница и ей ничего в этой жизни не светит, что все плохо и хорошо быть не может. Просто хочется ударить башкой о стену чтобы мозги расплылись

Гость
#27
Гость

Разговариваю с ним грубо или игнорю и ему не доходит, все равно ищет общения. Дело в том что на протяжении 30 лет я ему была не нужна, общение пару раз в год, а сейчас вдруг решил объявиться и общаться как не в чем не бывало. А мне противно

Он питается этой энергией. К старости энергии из пищи не хватает, и начинают есть людей. Молодая женская энергия легче добывается и лучше усваивается. Если вы перестанете его кормить, он умрет. Выбор ваш.

Гость
#28
Гость

Он питается этой энергией. К старости энергии из пищи не хватает, и начинают есть людей. Молодая женская энергия легче добывается и лучше усваивается. Если вы перестанете его кормить, он умрет. Выбор ваш.

На основании чего вы в такое верите?

ЛУТО
#29
Сайлент Хилл

Да ладно вам - это второй человек . Первый уже умер , ни секунды ,ни минуты не желаю о своем желании прошло 10 лет ,но к тому у меня не было такой ненависти ,я просто хотела, чтоб его не было рядом .К этому совсем другое ,из глубины души ,даже не ненависть , а что то другое .. Просто хочу , чтоб сдох.

Я понимаю, эмоции разные бывают, но это грех. Ты желаешь зла другому...а мысли материальны.У вас в жизни ничего потом плохого не происходило?

Гость
#30
Гость

На основании чего вы в такое верите?

Личный опыт.

Гость
#31
Гость

Личный опыт.

Поделитесь

Гость
#32
ЛУТО

Я понимаю, эмоции разные бывают, но это грех. Ты желаешь зла другому...а мысли материальны.У вас в жизни ничего потом плохого не происходило?

Я не верующая. Обьясняю себе все причинно-следственными связями и наукой

ЛУТО
#33
Гость

Я не верующая. Обьясняю себе все причинно-следственными связями и наукой

А зря. В жизни всё возвращается.Добро сделал - добро и вернулось обратно, только в двойном размере.По..д..о..с..р..а..л другому - и тебе на..с..р..у..т. У меня это работает.Поэтому стараюсь никому зла не делать. Избавьтесь от этих негативных эмоций...или лучше один раз скажите своему отцу всё что о нем думаете, что у вас на душе, но спокойно и без ора...вот увидите вас отпустит.Облегчите душу...в себе поди копите этот негатив...вот он и ест вас изнутри.

Сайлент Хилл
#34
ЛУТО

Я понимаю, эмоции разные бывают, но это грех. Ты желаешь зла другому...а мысли материальны.У вас в жизни ничего потом плохого не происходило?

Пока нет , ну разве смерть это плохо? Я же не желала им быть калеками ,ходить под себя ,гнить заживо , просто смерть .А кстати я их обоих спасла от смерти , а потом вот такое желание .Единственная мечта которая сбылась .

Гость
#35
ЛУТО

А зря. В жизни всё возвращается.Добро сделал - добро и вернулось обратно, только в двойном размере.По..д..о..с..р..а..л другому - и тебе на..с..р..у..т. У меня это работает.Поэтому стараюсь никому зла не делать. Избавьтесь от этих негативных эмоций...или лучше один раз скажите своему отцу всё что о нем думаете, что у вас на душе, но спокойно и без ора...вот увидите вас отпустит.Облегчите душу...в себе поди копите этот негатив...вот он и ест вас изнутри.

У меня так не работает. А поговорить действительно надо

ЛУТО
#36
Гость

У меня так не работает. А поговорить действительно надо

Поговорите - станет легче.Правда.Не копите никогда негатив в душе.

Гость
#37

Нет)

Гость
#38
Сайлент Хилл

Пока нет , ну разве смерть это плохо? Я же не желала им быть калеками ,ходить под себя ,гнить заживо , просто смерть .А кстати я их обоих спасла от смерти , а потом вот такое желание .Единственная мечта которая сбылась .

Так чееем эти люди так насолил? Конкретно, по пунктам

Гость
#39

Развёлся

Сайлент Хилл
#40

Всем, очень много пунктов ,но для меня это один большой .
Предали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: