Гость
Статьи
Гости

Гости

Мать встаёт на сторону брата.Его девушка и брат совсем обнаглели.Приходит девушка в гости чуть ли не ежедневно.Остается на ночь.Я не люблю гостей в доме,ощущаю себя очень некомфортно.И ладно бы она пришла раз в неделю.Так она остаётся на ночь,плескается в ванне.Все тихо недовольны.Но когда я ей высказалась,встали на ее сторону.И послала она меня на три буквы.Мать встала на сторону той девушки.Я сижу и плачу.Скажите,вы бы потерпели такое,постоянного гостя в доме?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, Вы же приёмная... В этом всё дело.

Гость
#2

Мать у вас отвратительная. Ей важно что другие подумают, а на собственных детей ей пофиг. Сейчас много таких

Гость
#3
Гость

Мать у вас отвратительная. Ей важно что другие подумают, а на собственных детей ей пофиг. Сейчас много таких

Да ,у меня плохая мать к сожалению

#4

Приведите парня и увидите зеркальную ситуацию.
Мама ваша поступает некрасиво, но стратегически правильно - поддерживает отношения ребенка.
А вам стоил не открытый конфликт начинать по поводу гостей в непринадлежащем вам жилье, а попробовать поговорить со всеми по отдельности и по итогам строить интригу.

Гость
#5
Проходивший мимо

Приведите парня и увидите зеркальную ситуацию.
Мама ваша поступает некрасиво, но стратегически правильно - поддерживает отношения ребенка.
А вам стоил не открытый конфликт начинать по поводу гостей в непринадлежащем вам жилье, а попробовать поговорить со всеми по отдельности и по итогам строить интригу.

Я ей говорила ни раз,это она закатила истерику.Правильно,что поддерживает девушку,пославшую ее дочь на три буквы?

#6
Гость

Я ей говорила ни раз,это она закатила истерику.Правильно,что поддерживает девушку,пославшую ее дочь на три буквы?

Не надо говорить "не раз" надо выслушать её мнение, понять что оно не изменится и строить свое поведение с учетом этого мнения.
Она не девушку поддерживает, а сына у которого, в отличии от вас, есть половые отношения.
Если бы вы привели парня и ваш брат начал на него "бычить" вы бы очень захотели маминой поддержки.
А то что вы фригидная бука наслаждающаяся одиночеством не дает вам права устраивать скандалы в чужой квартире.

Гость
#7
Проходивший мимо

Не надо говорить "не раз" надо выслушать её мнение, понять что оно не изменится и строить свое поведение с учетом этого мнения.
Она не девушку поддерживает, а сына у которого, в отличии от вас, есть половые отношения.
Если бы вы привели парня и ваш брат начал на него "бычить" вы бы очень захотели маминой поддержки.
А то что вы фригидная бука наслаждающаяся одиночеством не дает вам права устраивать скандалы в чужой квартире.

Слова и диота

МарияАрианэ
#8

А не ты ли уже спросила здесь, нормально ли это?... Теперь открываются другие нюансы твоей ситуации... Твоё нетерпение чужих людей в доме чисто твоя проблема. Выговаривать девушке брата, если квартира не принадлежит тебе, не твоя задача. Или ты платишь твою часть за квартиру, воду и электричество? Извини, но я вижу здесь еще и зависть/ревность.

МарияАрианэ
#9
Гость

Слова и диота

Ты обижаешься, что тебя посылают на три буквы, а сама оскорбляешь, хотя тебе сказали правду, хоть и немного в грубой форме. Сидит эта девка в твоей комнате что-ли? Есть у тебя свой угол, вот плюнь на всех и сиди там, если они тебя бесят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: