Гость
Статьи
Чем человек отличается …

Чем человек отличается от животных?

Человек и животное это души. Есть ли между ними различия?

GIF
Гость гвоздь
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это научная журналистка канал на ютубе Всё как у зверей.

Спасибо, посмотрю :)

Гость
#52
Rita

Ну что совсем сказать нечего?понимаю...

Да нет, мне как раз есть что сказать потому что мои доводы подкреплены моими знаниями и реальными фактами, а не гипотезами :) а вот тебе кроме твоих собственных заблуждений к сожалению похвастаться нечем больше)) самое смешное что как правило с "умным видом" спорят те кто от предмета спора очень далеки :))

Rita
#53
Гость

Продолжай, очень забавно наблюдать на твои жалкие попытки что-то доказать)) у тебя наверно и земля плоская))

Доказать?
Акстись.всё уже доказано давным давно,бестолочь

Гость
#54
Rita

Доказать?
Акстись.всё уже доказано давным давно,бестолочь

Так приведи хоть один пример где учёный зоолог утверждает что людьми руководят именно ИНСТИНКТЫ, только чушь несёшь в которую сама же и веришь :)) Бестолочью ты выглядишь в данной ситуации, ещё и словестный запас скудный, печально конечно, но не страшно читай по больше и будет тебе счастье 😊😊😊

Гость
#55
Rita

Я кста реально права.

Не не правы

Гость
#56
Гость

Спасибо, посмотрю :)

Посмотрите мы с сыном очень любим и каждый раз ждём новых выпусков.

Rita
#57
Гость

Не не правы

Не .Я права

Гость
#58
Rita

Не .Я права

Да все поняли что вы не особо соображаете и живёте инстинктами

Гость
#59
Гость

Да все поняли что вы не особо соображаете и живёте инстинктами

Не трудитесь, там всё глухо 😊

Rita
#60
Гость

Да все поняли что вы не особо соображаете и живёте инстинктами

Жить инстинктами и их иметь разные вещи.
Но тебе этого не понять .Для этого надо читать книги

Гость
#61
Rita

Жить инстинктами и их иметь разные вещи.
Но тебе этого не понять .Для этого надо читать книги

Да нет, как раз те кто имеют инстинкты живут ими так как инстинкт это генетически заложенная программа :)
Инстинкты кстати имеют три общих признака,
1. Они наследуемы, то есть не требуют знаний и опыта
2.Эти действия шаблонны
3.Неосознанны то есть живое существо не понимает для чего это делает :)) ты видать из последних :)))

Rita
#62
Гость

Да нет, как раз те кто имеют инстинкты живут ими так как инстинкт это генетически заложенная программа :)
Инстинкты кстати имеют три общих признака,
1. Они наследуемы, то есть не требуют знаний и опыта
2.Эти действия шаблонны
3.Неосознанны то есть живое существо не понимает для чего это делает :)) ты видать из последних :)))

Да нет.Иметь инстинкты не равно жить ими.
На этом и основаны такие понятия как человеческая культура и психоанализ

Гость
#63
Rita

Да нет.Иметь инстинкты не равно жить ими.
На этом и основаны такие понятия как человеческая культура и психоанализ

Инстинкт это врожденная программа которая не позволяет поступить по другому, тебе даже примеры из животного мира выше приводили :) Если ты можешь поступить иначе, значит твои действия к инстинктам не относятся))) если до тебя не доходит значит ты совсем безнадёжна :(

Rita
#64
Гость

Инстинкт это врожденная программа которая не позволяет поступить по другому, тебе даже примеры из животного мира выше приводили :) Если ты можешь поступить иначе, значит твои действия к инстинктам не относятся))) если до тебя не доходит значит ты совсем безнадёжна :(

Все могут поступить по другому .и животные в том числе.Есть масса примеров когда одно животное потомство жрёт а другое спасает .
А по поводу "по другому"у ч-ка написано предостаточно и без меня.
Человеческие инстинкты никуда не деваются.Так же как никуда не делся нюх .Обоняние у нас тоже есть как и у животных ,только в силу того что он нам не особо необходим ,то пользуемся иначе чем они.вот и вся разница

Гость
#65
Rita

Все могут поступить по другому .и животные в том числе.Есть масса примеров когда одно животное потомство жрёт а другое спасает .
А по поводу "по другому"у ч-ка написано предостаточно и без меня.
Человеческие инстинкты никуда не деваются.Так же как никуда не делся нюх .Обоняние у нас тоже есть как и у животных ,только в силу того что он нам не особо необходим ,то пользуемся иначе чем они.вот и вся разница

Ахах ор посто 😂😂😂 ты обоняние тоже к инстинктам относишь? Обоняние это одна из способностей к восприятию так на минуточку :) нет, не все могут поступить по другому
Животные избавляется от потомства только если есть на это везкие причины (невозможность прокормить или больное потомство), а в случае с людьми это так не работает есть тысячи примеров где мамаши бросают абсолютно здоровых детей, имея при этом и жильё и хоть какой то доход)) ну и че где твой "материнский инстинкт"?

Rita
#66
Гость

Ахах ор посто 😂😂😂 ты обоняние тоже к инстинктам относишь? Обоняние это одна из способностей к восприятию так на минуточку :) нет, не все могут поступить по другому
Животные избавляется от потомства только если есть на это везкие причины (невозможность прокормить или больное потомство), а в случае с людьми это так не работает есть тысячи примеров где мамаши бросают абсолютно здоровых детей, имея при этом и жильё и хоть какой то доход)) ну и че где твой "материнский инстинкт"?

Где я писала что обоняние отношу к инстинктам?
Ты о чём сейчас,бестолочь

Rita
#67
Гость

Ахах ор посто 😂😂😂 ты обоняние тоже к инстинктам относишь? Обоняние это одна из способностей к восприятию так на минуточку :) нет, не все могут поступить по другому
Животные избавляется от потомства только если есть на это везкие причины (невозможность прокормить или больное потомство), а в случае с людьми это так не работает есть тысячи примеров где мамаши бросают абсолютно здоровых детей, имея при этом и жильё и хоть какой то доход)) ну и че где твой "материнский инстинкт"?

Нет.животные убивают потомства и без голода .
Но это не суть.
Ты же утверждаешь что они не имеют выбора и действуют по инстинкту.
В этом случае тебе лично следует засунуть в джоппа свой пример с причинами.
Ибо инстинктам похх все твои причины.
Сама говорила

Гость
#68
Rita

Где я писала что обоняние отношу к инстинктам?
Ты о чём сейчас,бестолочь

А ты кроме бестолочи знаешь ещё слова? :)

Rita
#69
Гость

А ты кроме бестолочи знаешь ещё слова? :)

Когда тебя читаю не знаю.
на ум приходит только бестолочь.
Делай выводы о себе,бестолочь

Гость
#70
Rita

Где я писала что обоняние отношу к инстинктам?
Ты о чём сейчас,бестолочь

Мне так нравится как ты уходишь от прямых ответов 😂👍
Потому что из-за скудного ума аргументировать нечем совсем :(
Ещё и науку приплела в своих фантазия, но не одного разумного довода или факта)) только слова, самой себя которые почему то должны убедить других людей :)) и при всем при этом ты ещё и человек очень далёкий от предмета спора, это сразу в глаза бросается)) видно по кайфу сидеть в своей зоне комфорта, не развиваться и быть невеждой :)) Что ты можешь кроме того что бы раздавать советы по поводу четения книг? Ты ж сама нечего сложнее тем на форуме не читаешь, это видно по твоей способности выражать мысли и бедному словарному запасу:)

Rita
#71
Гость

Мне так нравится как ты уходишь от прямых ответов 😂👍
Потому что из-за скудного ума аргументировать нечем совсем :(
Ещё и науку приплела в своих фантазия, но не одного разумного довода или факта)) только слова, самой себя которые почему то должны убедить других людей :)) и при всем при этом ты ещё и человек очень далёкий от предмета спора, это сразу в глаза бросается)) видно по кайфу сидеть в своей зоне комфорта, не развиваться и быть невеждой :)) Что ты можешь кроме того что бы раздавать советы по поводу четения книг? Ты ж сама нечего сложнее тем на форуме не читаешь, это видно по твоей способности выражать мысли и бедному словарному запасу:)

Ну да.Зато У тебя куча букафф про довододы
Правда никто ни один довод так и не увидел

Гость
#72
Rita

Нет.животные убивают потомства и без голода .
Но это не суть.
Ты же утверждаешь что они не имеют выбора и действуют по инстинкту.
В этом случае тебе лично следует засунуть в джоппа свой пример с причинами.
Ибо инстинктам похх все твои причины.
Сама говорила

Женщина вам и твердят битый час что животные это делают потому что им так велят инстинкты и избавится от слабого потомства в том числе . Вот действительно дура непробиваемая

Гость
#73
Rita

Когда тебя читаю не знаю.
на ум приходит только бестолочь.
Делай выводы о себе,бестолочь

Пустая твоя головушка тебе видать покоя не даёт :)))

Гость
#74
Гость

Женщина вам и твердят битый час что животные это делают потому что им так велят инстинкты и избавится от слабого потомства в том числе . Вот действительно дура непробиваемая

Ахах)) слепому не покажешь тупому не докажешь) по любому кстати пишет какая нибудь продавщица или поломойка которая понятия не имеет о чем спор ведёт))

Гость
#75
Rita

Ну да.Зато У тебя куча букафф про довододы
Правда никто ни один довод так и не увидел

Ну если конкретно ты не увидела, то значит могу предположить что для тебя многие слова сложные и незнакомые, ты пиши что не понятно, я специально для тебя ещё болле постым языком объясню 😂хотя куда уж проще))

Гость
#76
Rita

Это неправда.Интеллект и способность мыслить есть и у ч-ка и животных.
Так же как инстинкты

Прочитала всю ветку, вы действительно не различаете разные понятия

Rita
#77
Гость

Женщина вам и твердят битый час что животные это делают потому что им так велят инстинкты и избавится от слабого потомства в том числе . Вот действительно дура непробиваемая

Убивают не только слабое потомство.
Не несите ерунды

Rita
#78
Гость

Пустая твоя головушка тебе видать покоя не даёт :)))

Ещё один коммент с кучей доводов?

Rita
#79
Гость

Прочитала всю ветку, вы действительно не различаете разные понятия

Вот именно .ты не понимаешь о чём речь.
Сядь ,открой энциклопедию и почитай

Гость
#80
Rita

Ещё один коммент с кучей доводов?

😂😂😂

Гость
#81
Rita

Убивают не только слабое потомство.
Не несите ерунды

Не кто не пишет что только слабое есть и др. причины вам говорят что сделать это независимо от причин животное заставляет инстинкт

Гость
#82
Гость

😂😂😂

Как вы выдерживаете эту бесссмвсоеную дискуссию? Все равно таким нечего не доказать они в своём мире живут

Гость
#83
Гость

Как вы выдерживаете эту бесссмвсоеную дискуссию? Все равно таким нечего не доказать они в своём мире живут

Да мне не сложно, я угараю с неё :))) 😂😂😂😂

Rita
#84
Гость

Не кто не пишет что только слабое есть и др. причины вам говорят что сделать это независимо от причин животное заставляет инстинкт

Нет.Вы то как раз пишите что ЗАВИСИТ от причин

Rita
#85
Гость

Не кто не пишет что только слабое есть и др. причины вам говорят что сделать это независимо от причин животное заставляет инстинкт

Определитесь уже дамочка со своей точкой зрения.

Гость
#86
Rita

Определитесь уже дамочка со своей точкой зрения.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Без комментариев просто....

Rita
#87
Гость

Да мне не сложно, я угараю с неё :))) 😂😂😂😂

Неубедительное утешение...

Rita
#88
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Без комментариев просто....

Так сложно чётко и ясно изложить свою точку зрения и ее обосновать?
Понимаю...

Гость
#89
Rita

Вот именно .ты не понимаешь о чём речь.
Сядь ,открой энциклопедию и почитай

Я с вами на "ты" не переходила. Этой темой интересовалась по этому знаю о чем говорю

Гость
#90
Rita

Неубедительное утешение...

Продолжай, нам всем очень интересно 👍😂

Гость
#91
Rita

Так сложно чётко и ясно изложить свою точку зрения и ее обосновать?
Понимаю...

Судя по вашей писание это безполезно! Да и там в начале ветки очень доступно всё объяснили

Гость
#92
Гость

Как вы выдерживаете эту бесссмвсоеную дискуссию? Все равно таким нечего не доказать они в своём мире живут

М Да уж... Действительно тяжёлый случай

Rita
#93
Гость

Судя по вашей писание это безполезно! Да и там в начале ветки очень доступно всё объяснили

Так зачем же по моей писанине судить?
Ты по своей суди.Соберись и выдай шонить эдакое .
хотя бы издали напоминающее логику.жду

Гость
#94
Rita

Так зачем же по моей писанине судить?
Ты по своей суди.Соберись и выдай шонить эдакое .
хотя бы издали напоминающее логику.жду

Тебе сто раз уже выдали все что нужно 😂и примеры привели и имена учёных, а тебе все мало)) зато от тебя не одного убедительно слова
Хоть бы написала на что конкретно ссылаешься :))) ждёт она, ты посмотри какая пи ся важная 😂😂😂😂

Гость
#95
Гость

Тебе сто раз уже выдали все что нужно 😂и примеры привели и имена учёных, а тебе все мало)) зато от тебя не одного убедительно слова
Хоть бы написала на что конкретно ссылаешься :))) ждёт она, ты посмотри какая пи ся важная 😂😂😂😂

мне кажется она реально верит в то что говорит и даже не пытается другую точку зрения рассмотреть

Гость
#96
Гость

мне кажется она реально верит в то что говорит и даже не пытается другую точку зрения рассмотреть

Ага

Гость
#97
Rita

Так зачем же по моей писанине судить?
Ты по своей суди.Соберись и выдай шонить эдакое .
хотя бы издали напоминающее логику.жду

https://youtu.be/BtAGeVaSapY
Проще чем показывается тут объяснить невозможно у меня сыну 6 лет и то сразу понял.

Rita
#98
Гость

мне кажется она реально верит в то что говорит и даже не пытается другую точку зрения рассмотреть

Дык.В том то и дело что пытаюсь.
Вся загвоздка в том,что другой точки зрения не вижу.
Тока лозунги

Rita
#99
Гость

Тебе сто раз уже выдали все что нужно 😂и примеры привели и имена учёных, а тебе все мало)) зато от тебя не одного убедительно слова
Хоть бы написала на что конкретно ссылаешься :))) ждёт она, ты посмотри какая пи ся важная 😂😂😂😂

Нужно кому?
Тебе?
Так мне не нужно то ,что надо тебе.Я говорю о том,что надо мне.Но ты ж ни одного аргумента не приводишь.Одним словом бестолочь

Гость
#100
Rita

Нужно кому?
Тебе?
Так мне не нужно то ,что надо тебе.Я говорю о том,что надо мне.Но ты ж ни одного аргумента не приводишь.Одним словом бестолочь

Так ты тут жо пу рвёшь и пытаешься доказать что люди=звери с инстинктами:))
Тебе там ссылку Кинули, просвещайся, если уж до ребенка 6 лет дошло до и до тебя дойдёт.... Наверно 😂😂😂😂