Гость
Статьи
Лицемерие. Как …

Лицемерие. Как бороться?

Я уже не могу. Свекровка постоянно на пару с женой своего брата перемывают мне кости. Слышала это лично через стены когда гостили у них в городе (мы живем отдельно с мужем в другом, тогда приезжали на пару дней). Вижу это по взглядам на себя, по выражению лица, по тону голоса. При этом в лицо - ничего! Мужу - ничего! Помимо того что постоянно его пытаются на что-то плохое для меня надоумить (типа "а чего это ты с подружкой своей не общаешься??", муж кстати ей нравился до меня; "а чего это ты в пол графика работаешь??", при том что муж получает больше чем мой свекр в разы, а свекр работает целыми днями, она считает что и мужу моему так надо). Вот бабуля там мужа моего - это да, говорила и прямо что неизвестно какими путями моим родителям квартиры достались, какие они плохие люди, что мужу со мной не повезло потому что я не хозяйственная, а мне- очень (при чем я из обеспеченной семьи, а они там живут в квартире 6ом когда муж съехал, раньше было 7 и ни-че-го, никогда ни меня ни мою семью это не заботило, никогда от моей семьи слова дурного не звучало). Приходят на какие то семейные мероприятия общие - сидят глаза закатывают. Я уже не могу с этого лицемерия. С этих кислых унылых рож. Я не знаю почему, но это сильно задевает. Доведут. Постараюсь от них абстрагироваться, но все равно его ж мамаша мне первая пишет, типа подружка, а потом отвечает на морозах и недовольно. Чего писать было? Ненавижу!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банально завидует, игнорируйте
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
— Фаина Раневская,

Гость
#2

Ну и что здесь такого шокирующего, тысячи в нашей стране в таком же положении как ты живут. И это никогда не закончится, пока ты не будешь работать и вкладывать в себя, в свое развитие и прочнее. Когда ты начнеш этим заниматься. Твоя свекоровь сразу же пустым местом будет

Гость
#3

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р. Жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Гость
#4
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р. Жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

щас всем у кого лишнее 400рублей побегут звонить

Алина
#5

Сочувствую.. Минимизируйте общение как можно сильнее. И не пытайтесь им угождать - все равно бесполезно. Как они к Вам - так и Вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: