Гость
Статьи
когда некрасивая …

когда некрасивая девушка может за себя постоять

Заметила когда некрасивая девушка может за себя постоять другие женщины ее хвалят мол молодец. А когда красивая за себя отвечает, то ее дурой называют. Почему так?

GIF
Мелисса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого не замечала

#2

Странные у вас наблюдения. Если женщина может за себя постоять, то она в любом случае молодец

Гость
#3

Это что то новенькое.

Гость
#4

Жила среди родственников, которых совсем не интересовало мое мнение. Удивляюсь, когда мужчины привязываются ко мне, выслушивают мои слова, критику и советы.
Конечно, я сама удивляюсь бабам, которые, как в последний раз, за что то ссорятся, организовывают заварушки и ведут себя, как курицы, нашедшие бесплатный корм.
Меня хотят на последнюю ступеньку развития поставить, посуду не так мою, готовлю не так.
Не хочу привечать их в свой дом. Пусть я буду отрезанный ломоть, не ценящая их неуклюжего воспитания. Я давно от них оторвалась.

Гость
#5
Girllllllll

Странные у вас наблюдения. Если женщина может за себя постоять, то она в любом случае молодец

Хаотичные наблюдения))) просто человеку хочется обидеть, уколоть когото побольнее, ну приносит радость ему, вот он и городит) ну если красивая баба бесячая, то всё будет бесить в ее поведении.

#6
Гость

Хаотичные наблюдения))) просто человеку хочется обидеть, уколоть когото побольнее, ну приносит радость ему, вот он и городит) ну если красивая баба бесячая, то всё будет бесить в ее поведении.

Эта авторша строчит разводки, какая она красивая. Вчера весь вечер строчила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: