Гость
Статьи
Расстройство

Расстройство

Как называется расстройство, когда человек все раздаёт, постоянно пытается чем-то угостить, подарить?(И делает всё это навязчиво, а если отказываешься что-то брать она обижаеться)

Человек
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка что ли?

Анна
#2

Притворство или показная добродетель - это называется. Расстройство лечится словами правды о том, что хватить казаться хорошей, надо быть самой собой. (ну это я тактично, можно матами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Наверное,щедрость?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: