Гость
Статьи
Люди, которые нравятся …

Люди, которые нравятся ВСЕМ, в чем ваш секрет?

За свою жизнь встречала лишь двое таких: одного парня и одну девушку. Это были люди , которые могли подружиться с кем угодно. Причём другой человек искренне верил в эту дружбу, помогал и вкладывался. Могли завязать отношения с кем угодно. Им дарили подарки, помогали по жизни.
И если парень был реально редкий для России красавец, то девушка гораздо ниже среднего по внешности, да и особой глубиной не отличалась. Однако поклонников, желающих помочь, было достаточно.
Есть ли на нашем форуме такие люди?
В чем секрет такого умения получать от людей то, что хочешь?

GIF
Gti
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вме ненавидят. Я говорю правду , не вылизываю зады, не пользую людей . Таких как я не любят. А еще я не несчастная. Обычно любят убогих. Больных . Я предпочитаю не жаловаться на свои проблемы. Выгляжу сильной.

Гость
#2

У вас изначально посыл - получать от людей, выгода какая-то. Дефицитарное мышление. Научитесь отдавать сначала - эмоции, внимание, искренность, юмор. Это происходит от переизбытка, наполненности и потому хочется делиться. "Бездвоздмездна" Людям хорошо с тем, кому с собой хорошо))

Лизуха
#3

Секрета нет надо просто обдолбаться

#4

есть две знакомых - одна получает что хочет от людей т.к она отличная манипуляторша и пиз--болка, другая - нравится всем, ничего ни от кого не просит, очень мудрая и искренняя девушка.

Гость
#5

С меня все смеются. Ну такой я уж родился... Люди судят других только по внешности. Особенно тяжко с женщинами. В 43 года остаюсь нецелованным девственником. Вчера оборжали в магазине. Девушка вытаращилась на меня, потом толкнула своего парня в бок, он повернулся и оба как заржут с меня.

Гость
#6

В том, что эти люди позволяют в своем обществе оставаться любому человеку самим собой.

Сиреневая Даль и перламутр
#7
Гость

В том, что эти люди позволяют в своем обществе оставаться любому человеку самим собой.

Я позволяла быть мужчинам и подругам такими, какие они есть, но меня все хотят переделать. Мужчины и некоторые подруги и даже сестра собственная наоборот давили и заставляли быть и выглядеть такой, как надо им. Вобщем, это не работает.

Автор ✍️
#8
Гость

У вас изначально посыл - получать от людей, выгода какая-то. Дефицитарное мышление. Научитесь отдавать сначала - эмоции, внимание, искренность, юмор. Это происходит от переизбытка, наполненности и потому хочется делиться. "Бездвоздмездна" Людям хорошо с тем, кому с собой хорошо))

Люди, о которых я написала в шапке, именно такие - за внешней милотой идёт использование в своих целях.
Поэтому мимо.

Автор ✍️
#9
Гость

В том, что эти люди позволяют в своем обществе оставаться любому человеку самим собой.

Да, у вас самый близкий моим размышлениям ответ. А как они это делают? Ведь бывают человек норм, но с ним ты все равно не свой

Автор ✍️
#10
Сиреневая Даль и перламутр

Я позволяла быть мужчинам и подругам такими, какие они есть, но меня все хотят переделать. Мужчины и некоторые подруги и даже сестра собственная наоборот давили и заставляли быть и выглядеть такой, как надо им. Вобщем, это не работает.

Вот и я о том же. У кого то работает, а кого-то воспринимают слабым и пытаются прогнуть под себя

Автор ✍️
#11
ЯZva

есть две знакомых - одна получает что хочет от людей т.к она отличная манипуляторша и пиз--болка, другая - нравится всем, ничего ни от кого не просит, очень мудрая и искренняя девушка.

А в чем ее манипуляции заключаются? Почему вы это поняли, а другие не видят этого?

#12

потребл.ядство чистой воды.

Гость
#13
Гость

Меня вме ненавидят. Я говорю правду , не вылизываю зады, не пользую людей . Таких как я не любят. А еще я не несчастная. Обычно любят убогих. Больных . Я предпочитаю не жаловаться на свои проблемы. Выгляжу сильной.

Больных никто не любит. Я вот не здорова, не ною,но видно,что слабая, так меня не любят, даже в магазинах продавцы хамят.Сильная наглая подруга выжила из компании, кстати она зады не лижет, она только в спину нож сразу втыкает,пока я боюсь обидеть кого-то, но в результате она тоже одна осталась, но не потому что сильная, боятся её,видя, как со мной поступила

Гость
#14

У меня есть такая знакомая, она красивая природно

Василий
#15

Это от природы, научиться нельзя. Можно использовать известные всем приёмы, но это навредит своей психике.

Гость
#16
Гость

У меня есть такая знакомая, она красивая природно

Природной красотой, у неё энергия особенная, эта энергия притягивает, особенно мужиков, она манипулируют, все ей, как будто должны,еще и виноватой сделает, если не окажешь услугу, а сама ни для кого ничего не делает.

#17
Автор ✍️

А в чем ее манипуляции заключаются? Почему вы это поняли, а другие не видят этого?

все рано или поздно это понимают и перестают общаться с этой девушкой. но до того она каким-то образом улавливает желания и интересы человека, общается в нужном ключе и обещает помощь в каких-то вопросах, т.е пытается быть с человком "на одной волне", таким образом создает видимость родственной души и дружбы навеки и далее вьет из человека веревки пока он не поймет в чем дело.

Гость
#18

Может у вас иллюзия, что все их прям так и любят? Не раздражают, уважают это другое. И ещё ваш возраст? У подростков стадный инстинкт они тянутся к сильным, самовлюблённым, кто сам от себя кайфует. У взрослых такое присутствовать тоже может, но не в случае, если при этом о них вытирают ноги..

Гость
#19

У меня парень такой. Очень обаятельный, нравится абсолютно всем. К нам даже незнакомые люди на улице подходят постоянно и говорят, что мы классная пара, но дело не во мне, конечно.
Когда я его спросила «в чем твой секрет обаяния», он ответил, что в живости и открытости. Он действительно живой, открытый, очень общительный, веселый, умный и симпатичный.
Но мне каэется, что дело не только в этих качествах: там целая куча факторов, которые повлияли на его личность, делая его интересным абсолютно для всех: и семья, и увлечения, и стиль жизни, и компания.
Но знаете, это тоже не даром свалилось, я вижу большую работу. Однажды он рассказывал, как в детстве мечтал об умении интересно общаться со всеми. На мой взгляд, очень интересное и необычное желание для ребенка. Возможно, неосознанно, а может и осознанно он с детства учился всем нравиться и быть интересным.)

Никита
#20

Чувствую на психологическом уровне с чего начать разговор и как его продолжить)
Никогда не строю ( ну если только в редких и желанных случаях) план диалога, всегда стараюсь импровизировать, еще плюсом сыграло то, что пообщавшись с разными людьми, разных культур, возрастов… понял какие мысли имеет человек из определенных обществ…
Моё общение с разными людьми дал мне такой опыт… весь мир перевернулся и я понял что на самом деле все устроено не так как кажется.

Гость
#21

У нас директор такой. Он нравится абсолютно всем. Он высокий, красивый, умный, начитанный, умеет красиво и много говорить, шутки так и льются рекой. В работе требовательный, в гулянках душа компании. Поет офигенно, стреляет лучше всех (1 место из лука, 1 место из пистолета), во всех конкурсах, соревнованиях участвует - всегда 1 место. Внимателен к мелочам, уважителен к женщинам, не *** точно ))). Постоянно нас возит на мероприятия разные.