Гость
Статьи
Почему моя мама так …

Почему моя мама так сказала об моих отношениях

Ситуация такая, полгода назад мне сделали предложение. И начиная с того времени мой жених проявил инициативу, чтобы я жела половину недели у него дома. Так и получилось. Мы пока не можем расписаться, так как он говорит, что ещё не готов финансово (нужно добрать мебель к нему домой). Я не тороплю его, просто радостно провожу время рядом с ним.
Моя мать вспылила и сказала на днях, что я ему не жена, что не должна так много быть с ним. Почему она так сказала? Она думает, что у нас с ним не серьезно?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты делала что? жЕла? ОМГ.

Гость
#2

Мебель какая-то странная причина, жить там не мешает а расписаться мешает. Может потому мама и нервничает.

Гость
#3

Потому что мама понимает, что это все отговорки с его стороны, и боится, что у вас закончится также, как у 90 % женщин, которые до брака ведут себя как жены - заботятся, секс, надеются.
Мужик сущесиао ленивое - зачем лишние движения, если итак все есть? С таким расклплом как вы описали, ожидайте в скором будущем его внезапное охлаждение, а потом - я запутался, мне нужно время подумать или тихий слив. К гадалке не ходи, это закономерный исход вашей ошибки сейчас.

Василий
#4

Это что, под предлогом отсутствия мебели не регистрировать брак? Да вы не только в русском языке слабы, но и в практической жизни! Купить огромную надувную кровать, а потом, после свадьбы, вместе приобрести мебель.

Гость
#5
Василий

Это что, под предлогом отсутствия мебели не регистрировать брак? Да вы не только в русском языке слабы, но и в практической жизни! Купить огромную надувную кровать, а потом, после свадьбы, вместе приобрести мебель.

Вы правы, но это если оба хотят брака. В этой истории только автор хочет и ждёт, парень сливается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: