Гость
Статьи
Снится покойник

Снится покойник

Здравствуйте! Моему папе (80 лет), приснился его покойный брат. Якобы он приходил к нам домой, хотел войти в квартиру, потом папа с покойным братом поссорились. Потом, в ту же ночь, когда папа рассказал про сон моей маме, то маме тоже приснился покойный брат отца, она на него ругалась матом, и запрещала ему входить в нашу квартиру. Что это может значить?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама не хочет чтобы он кого то забрал

Катя мраморная
#2

Возможно просто воспоминание. У меня в этом году мама умерла, тоже вначале мне снилась часто. Как будто живая

Гость
#3

С тех пор, как я перестала верить в вещие сны и прочую чушь, жизнь стала намного легче. Чего и вам советую, автор. Мертвым на нас плевать, бояться живых нужно.

Гость
#4

Раньше снились вещие ?

Вика
#5
Гость

Раньше снились вещие ?

Даже не знаю, может и снились. Но как отец говорил, были сны, после которых что-то происходило, но скорее что-то мелкое.

Гость
#6

Покойники к перемене погоды.

Крэнг
#7

Если просто приснился - то к перемене погоды. Если он зовет во сне - тогда дело плохо. Если спорили или ругались с покойным, то тоже не очень хорошо. Особенно для 80 летнего человека.

Гость
#8

Так в квартиру вошёл этот покойный во сне то? Если нет, значит все нормально. Помню мне тоже как-то снился сон несколько лет назад. Приснилась одна знакомая тоже покойная, так она вообще с таким злым лицом была и хотела в прямом смысле ворваться к нам в квартиру. А я с МАМОЙ чуть ли не оборону держали всеми силами дверь руками держали, чтобы это тетка не зашла к нам домой. А я еще ей говорю: "тетя Саня, да идите вы отсюда".

Егор
#9

Ты особенная и сон приснился к великим событиям в твоей жизни... бла бла бла. Это хотела прочитать? Х.ня твой сон и ничего не значит, забудь и живи себе спокойно дальше. Если верить моим снам я бог-творец реальности, начни я об этом всем рассказывать, о том что я бог, кроме психиатров и дураков это мало кого заинтересует.

Вика
#10
Егор

Ты особенная и сон приснился к великим событиям в твоей жизни... бла бла бла. Это хотела прочитать? Х.ня твой сон и ничего не значит, забудь и живи себе спокойно дальше. Если верить моим снам я бог-творец реальности, начни я об этом всем рассказывать, о том что я бог, кроме психиатров и дураков это мало кого заинтересует.

Да нет, я хотела что-то подобное услышать. Просто знаю, что если покойники снятся, то это вроде не очень хорошо. Ради интереса написала сюда.

Вика
#11
Егор

Ты особенная и сон приснился к великим событиям в твоей жизни... бла бла бла. Это хотела прочитать? Х.ня твой сон и ничего не значит, забудь и живи себе спокойно дальше. Если верить моим снам я бог-творец реальности, начни я об этом всем рассказывать, о том что я бог, кроме психиатров и дураков это мало кого заинтересует.

Ой, не хотела*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: