Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался психически болен

Как оказалось у мужа психическое заболевание
Стало прогрессировать сейчас, и жизнь с ним теперь невыносима
Есть ребенок
Муж не признает что болеет,к врачу идти отказывается,но признаки все на лицо
Поговорила с его родственниками,и они встали на его сторону,считают плохой меня
Как только в моей жизни появились проблемы ,мать сказала,что ничем мне помочь не может, других родственников нет
Я одна с ребенком ,без работы и с псих больным мужем
Муж работать не даёт,и всячески старается оградить меня и ребенка от какого либо общения
Что можно предпринять?
С чего начать разруливать ситуацию и куда идти???
Надеюсь что мне помогут советом
Спасибо за помощь заранее

GIF
Анни
22 ответа
Последний — Перейти
:(
#1

Что за заболевание? Муж работает?

Гость
#2

Откуда ты знаешь, что он болен, если к врачу он не идёт?

#3

Привет, моя дорогая! А теперь слушай меня меня внимательно, тебе первым делом нужно поговорить с ним, но не так, как ты это делаешь, а взять позвать такого человека, как и Я, чтобы он взял и забрал тебя с его гадюшника. Теперь ты все правильно поняла, потому что если бы я узнал, что моя женщина живет с неудом, как твой муженек, то я бы давно уже пришел к тебе домой и забрал тебя с его холупы. Но сейчас я тебе ничем не могу помочь, потому что ты не соответствуешь моим параметрам. Потому что мне нужна сексопильная брюне, и которая будет выполнять все мои желания, но если ты все таки отвяжешься на такой поступок, то я заберу тебя от него, но только в том случае, если ты сначала покажешь мне, что находится у тебя ниже твоего золотого пупка. Да, я хочу это сделать с тобою, а потом посмотреть заслуживаешь ты такого мужчину, как я. А если ты не согласна со мною, то живи и дальше с этим психом, как ты его живешь, когда на самом деле, он просто болен, но болен не тем, чем ты думаешь, а тем, что вижу я. А я вижу, что он обычный паренек, который не хочет, чтобы ты никуда не ходила, потому что он боится потерять тебя. А если бы пришел такой, как я, то он бы в штаны наложил от стыда, что он не может мне ничего сделать. Поэтому делай то, что я тебе говорю вот уже в десятый раз. Это шутка, но со мной лучше не шути, потому что я не люблю, чтобы с меня смеялись, но я люблю смеяться над такими, как ты. Но ты не подумай, что я сказал тебе что-то, что тебе не понравилось. Я дал тебе дельный совет, поэтому подумай над моим предложением. Потому что я сделаю это очень быстро. Но знай, что сначала ты должна будешь сделать мне приятное, и только после этого я уже сам решу, буду я тебе помогать или нет. Потому что я очень тонко чувствую вас, и если я замечу какую-нибудь хреновину в твоем уме, то я первый убегу от тебя к твоему мужу, и скажу, чтобы он вообще не выпускал тебя даже на веранду возле вашего трехэтажного особняка на Воробьевых горах, где хранятся ваши замки, и которые ты пыталась

Гость
#4

Что значит муж работать не даёт? Дома к батарее приковывает?

#5
Konstantin Y

Привет, моя дорогая! А теперь слушай меня меня внимательно, тебе первым делом нужно поговорить с ним, но не так, как ты это делаешь, а взять позвать такого человека, как и Я, чтобы он взял и забрал тебя с его гадюшника. Теперь ты все правильно поняла, потому что если бы я узнал, что моя женщина живет с неудом, как твой муженек, то я бы давно уже пришел к тебе домой и забрал тебя с его холупы. Но сейчас я тебе ничем не могу помочь, потому что ты не соответствуешь моим параметрам. Потому что мне нужна сексопильная брюне, и которая будет выполнять все мои желания, но если ты все таки отвяжешься на такой поступок, то я заберу тебя от него, но только в том случае, если ты сначала покажешь мне, что находится у тебя ниже твоего золотого пупка. Да, я хочу это сделать с тобою, а потом посмотреть заслуживаешь ты такого мужчину, как я. А если ты не согласна со мною, то живи и дальше с этим психом, как ты его живешь, когда на самом деле, он просто болен, но болен не тем, чем ты думаешь, а тем, что вижу я. А я вижу, что он обычный паренек, который не хочет, чтобы ты никуда не ходила, потому что он боится потерять тебя. А если бы пришел такой, как я, то он бы в штаны наложил от стыда, что он не может мне ничего сделать. Поэтому делай то, что я тебе говорю вот уже в десятый раз. Это шутка, но со мной лучше не шути, потому что я не люблю, чтобы с меня смеялись, но я люблю смеяться над такими, как ты. Но ты не подумай, что я сказал тебе что-то, что тебе не понравилось. Я дал тебе дельный совет, поэтому подумай над моим предложением. Потому что я сделаю это очень быстро. Но знай, что сначала ты должна будешь сделать мне приятное, и только после этого я уже сам решу, буду я тебе помогать или нет. Потому что я очень тонко чувствую вас, и если я замечу какую-нибудь хреновину в твоем уме, то я первый убегу от тебя к твоему мужу, и скажу, чтобы он вообще не выпускал тебя даже на веранду возле вашего трехэтажного особняка на Воробьевых горах, где хранятся ваши замки, и которые ты пыталась

Ты больной. Обследуйся.

#6

Какие именно признаки?

Гость
#7

Диагноз сами поставили?

Гость
#8

Как определили что он болен? Чем именно болен?

Гость
#9

Автор, а что с ним? Может, заболевание не психическое, а нервное (а смысле, соображает всё норм, но психика истощена стрессами или одним длительным стрессом - в итоге хроническая усталость, невроз, перепады настроения, срывы)? В обоих случаях помогает психиатр. Но проблемы совершенно разного типа.

Если первый вариант, то надо понять, насколько серьезно всё, что можно сделать, чтобы была ремиссия. В некоторых случаях человек может годами жить на таблетках и быть вполне здоровым. Но отменять эти препараты нельзя. А многие больные, неадекватно оценивающие свое состояние, как раз стремятся отменить лекарства, которые им, дескать, не нужны. Надо этого не допускать. В общем, всё индивидуально.

Анни
#10
Жанна

Какие именно признаки?

Ест отдельно, спит отдельно,закрывает свою комнату на ключ,там грязь.А
ещё панически боится всяких микробов и не подходит к нам,и в дом заходит только если мы открываем все окна.И да,он ведёт себя так очень давно,до того как появилась корона
Плюс он время ото времени агрессивный
То что он болен мне сказала врач которой я ходила без него
И да,он работает,и на работе ведёт себя так же странно

Василий
#11

Развод! С мужа алименты. Сама - работать.

Гостя
#12
Анни

Ест отдельно, спит отдельно,закрывает свою комнату на ключ,там грязь.А ещё панически боится всяких микробов и не подходит к нам,и в дом заходит только если мы открываем все окна.И да,он ведёт себя так очень давно,до того как появилась корона Плюс он время ото времени агрессивный То что он болен мне сказала врач которой я ходила без него И да,он работает,и на работе ведёт себя так же странно

А до брака не было этого?

Анни
#13
Гостя

А до брака не было этого?

Он скрывал,старался казаться нормальным
Были конечно звоночки,на что я закрывала глаза,типа ни все мы идеальные
А сейчас его вообще заносит,я не ожидала такого расклада(

#14
Жанна

Ты больной. Обследуйся.

Ну привет Жанна *** в огне. Ты так ничего и не поняла, что не нужно скрывать свои чувства, как это делаешь ты. Потому, что я знаю про тебя все, и то, как ты делала мне отсос, и у тебя бежала по твоим губам моя жидкость белого цвета. А еще я уже в этом не уверен, потому что я так и не понял, что ты такого увидела во мне, что поставила мне диагноз, что я чем-то болен. Да, ты сейчас скажешь, что я просто сказала, что ты больной, но для меня и это уже считается диагнозом. Поэтому я тебе скажу вот как, иди ты с этого сайта лучше, потому что ты так и не поняла, что слова трахать или *** несут в себе что-то непознавательное для людей, и что такое вслух нельзя произнести, потому что, кто-то обо мне не так подумают. Да Жанна Геннадьевна, она же мой преподаватель из университета, которая всегда хотела меня, но ни разу в этом не призналась, также, как и ты Маша Вор., она же Таня Гамолина. А так, конечно, это со всем другой человек. Ладно я немного отошел от темы, и рассказал о тех людях, которые всегда хотели меня, но боялись сказать об этом мне смотря в глаза.

#15
Жанна

Ты больной. Обследуйся.

А сейчас Жанна Мокроусова ответь мне, зачем ты настроила против меня маленьких девочек, которые не разобравшись в моем ответе, сразу поставили тебе лайки. А когда прочитали то, что ты написала, что я болен, сразу сказали тебе, что такого, как я лучше не злить, а то он приедет на своей быхе 7, зайдет к тебе в твою спальню, а дальше у тебя будет все, как в тумане, потому что я сниму с тебя трусы, достану свой апарат и войду в тебя глубоко глубоко, а потом резко вытащу и войду еще раз, но уже очень медленнее. А потом ты начнешь стонать, от наслаждение, и кричать - еще, еще, глубже, медленнее, еще еще только не останавливайся. А в конце нашего акта ты оближешь мой апарат и набелишь его, чтобы он сверкал, как будто я побывал у своего дантиста и он отбелил бы мои зубы. Так что Жанночка жди меня, но знай, что я буду беспощаден, и буду трахать тебя, как можно чаще, но не надейся, что если я не захочу этого делать, а ты захочешь, то я не позволю у себя дома давать тебе право выбора.

Гость
#16
Анни

Ест отдельно, спит отдельно,закрывает свою комнату на ключ,там грязь.А ещё панически боится всяких микробов и не подходит к нам,и в дом заходит только если мы открываем все окна.И да,он ведёт себя так очень давно,до того как появилась корона Плюс он время ото времени агрессивный То что он болен мне сказала врач которой я ходила без него И да,он работает,и на работе ведёт себя так же странно

диагноз ставит психиатр при осмотре, а не какая-то врач с ваших слов, заочно. А вам надо рассчитывать на себя - искать работу и разводиться, если не надеетесь на улучшение отношений.

Василиса
#17

Устроиться на работу, пока что к матери переехать что ли, потом уже как появятся деньги, то снимать жильё. Болезнь будет прогрессировать, его выгонят с работы и отправят в дурдом. Но проблема в том, что психиатрическую помощь принудительно оказывают только в случае опасных заболеваний, пока окончательно не чокнется, то никто лечить не будет.

Гость
#18

Бежать от него и как можно быстрее.

Гость
#19

Мужиков, которые работать не дают, надо убивать.

Гость
#20
Konstantin Y

Привет, моя дорогая! А теперь слушай меня меня внимательно, тебе первым делом нужно поговорить с ним, но не так, как ты это делаешь, а взять позвать такого человека, как и Я, чтобы он взял и забрал тебя с его гадюшника. Теперь ты все правильно поняла, потому что если бы я узнал, что моя женщина живет с неудом, как твой муженек, то я бы давно уже пришел к тебе домой и забрал тебя с его холупы. Но сейчас я тебе ничем не могу помочь, потому что ты не соответствуешь моим параметрам. Потому что мне нужна сексопильная брюне, и которая будет выполнять все мои желания, но если ты все таки отвяжешься на такой поступок, то я заберу тебя от него, но только в том случае, если ты сначала покажешь мне, что находится у тебя ниже твоего золотого пупка. Да, я хочу это сделать с тобою, а потом посмотреть заслуживаешь ты такого мужчину, как я. А если ты не согласна со мною, то живи и дальше с этим психом, как ты его живешь, когда на самом деле, он просто болен, но болен не тем, чем ты думаешь, а тем, что вижу я. А я вижу, что он обычный паренек, который не хочет, чтобы ты никуда не ходила, потому что он боится потерять тебя. А если бы пришел такой, как я, то он бы в штаны наложил от стыда, что он не может мне ничего сделать. Поэтому делай то, что я тебе говорю вот уже в десятый раз. Это шутка, но со мной лучше не шути, потому что я не люблю, чтобы с меня смеялись, но я люблю смеяться над такими, как ты. Но ты не подумай, что я сказал тебе что-то, что тебе не понравилось. Я дал тебе дельный совет, поэтому подумай над моим предложением. Потому что я сделаю это очень быстро. Но знай, что сначала ты должна будешь сделать мне приятное, и только после этого я уже сам решу, буду я тебе помогать или нет. Потому что я очень тонко чувствую вас, и если я замечу какую-нибудь хреновину в твоем уме, то я первый убегу от тебя к твоему мужу, и скажу, чтобы он вообще не выпускал тебя даже на веранду возле вашего трехэтажного особняка на Воробьевых горах, где хранятся ваши замки, и которые ты пыталась

У...ё...б...к...и, запрещающие женщинам работать и не выпускающие их из дома, должны подыхать мучительной смертью.

Гость
#21
Василиса

Устроиться на работу, пока что к матери переехать что ли, потом уже как появятся деньги, то снимать жильё. Болезнь будет прогрессировать, его выгонят с работы и отправят в дурдом. Но проблема в том, что психиатрическую помощь принудительно оказывают только в случае опасных заболеваний, пока окончательно не чокнется, то никто лечить не будет.

Ваще-т автор писала, что мать помогать не хочет, так что логично, что переехать к ней не получится.

Гость
#22
Konstantin Y

Привет, моя дорогая! А теперь слушай меня меня внимательно, тебе первым делом нужно поговорить с ним, но не так, как ты это делаешь, а взять позвать такого человека, как и Я, чтобы он взял и забрал тебя с его гадюшника. Теперь ты все правильно поняла, потому что если бы я узнал, что моя женщина живет с неудом, как твой муженек, то я бы давно уже пришел к тебе домой и забрал тебя с его холупы. Но сейчас я тебе ничем не могу помочь, потому что ты не соответствуешь моим параметрам. Потому что мне нужна сексопильная брюне, и которая будет выполнять все мои желания, но если ты все таки отвяжешься на такой поступок, то я заберу тебя от него, но только в том случае, если ты сначала покажешь мне, что находится у тебя ниже твоего золотого пупка. Да, я хочу это сделать с тобою, а потом посмотреть заслуживаешь ты такого мужчину, как я. А если ты не согласна со мною, то живи и дальше с этим психом, как ты его живешь, когда на самом деле, он просто болен, но болен не тем, чем ты думаешь, а тем, что вижу я. А я вижу, что он обычный паренек, который не хочет, чтобы ты никуда не ходила, потому что он боится потерять тебя. А если бы пришел такой, как я, то он бы в штаны наложил от стыда, что он не может мне ничего сделать. Поэтому делай то, что я тебе говорю вот уже в десятый раз. Это шутка, но со мной лучше не шути, потому что я не люблю, чтобы с меня смеялись, но я люблю смеяться над такими, как ты. Но ты не подумай, что я сказал тебе что-то, что тебе не понравилось. Я дал тебе дельный совет, поэтому подумай над моим предложением. Потому что я сделаю это очень быстро. Но знай, что сначала ты должна будешь сделать мне приятное, и только после этого я уже сам решу, буду я тебе помогать или нет. Потому что я очень тонко чувствую вас, и если я замечу какую-нибудь хреновину в твоем уме, то я первый убегу от тебя к твоему мужу, и скажу, чтобы он вообще не выпускал тебя даже на веранду возле вашего трехэтажного особняка на Воробьевых горах, где хранятся ваши замки, и которые ты пыталась

Здраствуйте а вы не подскажите если муж психически болен он нервный и это проходит к ребёнку по наследству нуу как бы я щас беременна и боюсь чтоб мой ребёнок не был психическим больним и эпилеепсиком если вы врач подскажит я обсалюдна здаровая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: