Гость
Статьи
Вас раздражают люди ?

Вас раздражают люди ?

Имею в виду толпы, шум, гам.иди любите общество ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если это не знакомые люди, то оставляют равнодушным. Если толпа на концерте, то заряжает энергией и атмосферой праздника. Если толпа в очереди передо мной, то раздражает )

#2

Смотря в какой ситуации. Если я иду на тусовку, то люблю, когда много людей. Если же мне нужно поработать в тишине, то бесит

Гость
#3

Не любитель большого скопления народа.Предпочитаю небольшое проверенное общество.

Гость
#4

Толпы не раздражают. Если в парке толпы мне по фиг. Раздражает, если лезут со своим общением. Я не общительная, людей мало кого люблю и эта общительность всех вокруг бесит. Мне это вообще не нпдо. Вот есть у меня моя семья и мне хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Имею в виду толпы, шум, гам.иди любите общество ? ------------------------------------------------------------ Да, очень!!!!!! И общаться не люблю ни с кем, кроме своих РОДИТЕЛЕЙ, а точнее МАМЫ. Мне общение и общества МАМОЧКИ вполне хватало и устраивало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: