Гость
Статьи
Заметила что от имени …

Заметила что от имени и от знака зодиака зависит характер

Например, близнецы хитрые и, как ни странно, двуличные, козероги целеустремленные, тельцы вспыльчивые, а женщины крикливые, скорпионы мстительные и сами себе на уме. Арины/Алины хитрые и достаточно противные, Надежды ответственные, Кати поначалу тихони, а потом выясняется, что стервы те ещё. Саши душа компании, Оли постоянно шутят, иногда достаточно колко. Лены добродушные, хотя и с характером. Насти вроде и хорошие по характеру, но на них полагаться не стоит, могут подвести(ооочень много знакомых Насть). Юли скрытные и хитрые, меркантильные.
Тани и Игори , Лены и Вовы вместе. Это мои бзики или кто-то , как и я , действительно замечал такие закономерности? Делитесь мнениями.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

про раков можно узнать?

D.L.
#2

:) а если Светлана/Лев ?)

#3

читала о себе ( я скорп ).
Ну... частично, где-то, что-то, да. А в основном - нет.

Гость
#4

Знаю Надю, никакая не ответственная, семь пятниц на неделе. Двух Вов. Оба противоположности.

Света
#5

Автор, а как ваше имя, а?
Так вот, знайте, что люди с вашим именем - сплошные дурры.

Гость
#6

Ни одного нормального "близнеца" в жизни не встречала. Неадекватные, двуличные и злопамятные навсегда. И вот и не верь после этого в описание знаков зодиака 🤷‍♀️

#7

Давай про Любу наваяй

Неавтор
#8

Заметила, что женщины с интеллектом ниже среднего испытывают склонность к гороскопам и верят во влияние имени на характер человека.
Вот так женщины защищают диссертации, спасают людей в больницах, совершают научные открытия, создают мультимилионные бизнесы, а потом приходит какая-нибудь с «а я заметила, что скорпионы мстительные, а Лены добродушные» - и все.

Гость
#9
Melaniyatramp

Давай про Любу наваяй

Милые домашние покорные.
💯 Даю такое описание.

Гость
#10
Гость

Ни одного нормального "близнеца" в жизни не встречала. Неадекватные, двуличные и злопамятные навсегда. И вот и не верь после этого в описание знаков зодиака 🤷‍♀️

Согласна близнецы двуличные трепушники лицемеры и сплетники

D.L.
#11
Неавтор

Заметила, что женщины с интеллектом ниже среднего испытывают склонность к гороскопам и верят во влияние имени на характер человека.
Вот так женщины защищают диссертации, спасают людей в больницах, совершают научные открытия, создают мультимилионные бизнесы, а потом приходит какая-нибудь с «а я заметила, что скорпионы мстительные, а Лены добродушные» - и все.

Есть хуже варианты. Тетеньки, которые с нехилым образованием бегают по "бабушкам" и делают привороты. Вот это клиника.

А гороскопы - это просто поржать. И народ хорошо делает на этом 💰

Гость
#12
Неавтор

Заметила, что женщины с интеллектом ниже среднего испытывают склонность к гороскопам и верят во влияние имени на характер человека.
Вот так женщины защищают диссертации, спасают людей в больницах, совершают научные открытия, создают мультимилионные бизнесы, а потом приходит какая-нибудь с «а я заметила, что скорпионы мстительные, а Лены добродушные» - и все.

Только человек с затлелым мозгом в 21 веке не придаёт значения астрологии .

Неавтор
#13
Гость

Только человек с затлелым мозгом в 21 веке не придаёт значения астрологии .

Уууу...громкое заявление, есть какие-то научные подтверждения?

Гость
#14
Неавтор

Уууу...громкое заявление, есть какие-то научные подтверждения?

ОБС

Гость
#15
Неавтор

Уууу...громкое заявление, есть какие-то научные подтверждения?

Тоже послушаю)

Гость
#16

Я лев. И что сказать, некоторые черты львов во мне присутствуют.
Вот только есть маааленький нюанс. Точно так же в той или иной степени у меня есть черты всех остальных знаков. Как и у всех людей.
Такой вот простецкий трюк, заставляющий людей верить в положение Венеры в Близнецах :)

Гость
#17
Неавтор

Уууу...громкое заявление, есть какие-то научные подтверждения?

Найдите хорошего астролога . Сделайте нательную карту . И все поймёте . Во все времена у всех вождей были астрологи . Это со временем развелось шарлатанов самоучек и как результат - нет веры в астрологию

Гость
#18
Гость

Найдите хорошего астролога . Сделайте нательную карту . И все поймёте . Во все времена у всех вождей были астрологи . Это со временем развелось шарлатанов самоучек и как результат - нет веры в астрологию

* натальную

D.L.
#19
Гость

Я лев. И что сказать, некоторые черты львов во мне присутствуют.
Вот только есть маааленький нюанс. Точно так же в той или иной степени у меня есть черты всех остальных знаков. Как и у всех людей.
Такой вот простецкий трюк, заставляющий людей верить в положение Венеры в Близнецах :)

Вы, надеюсь, девушка. Потому что если маЛчик, предупреждайте своих девушек заранее о Венере в близнецах. :)

Василий
#20

Дураков не сеют и не сажают. Они сами плодятся.

Неавтор
#21
Гость

Найдите хорошего астролога . Сделайте нательную карту . И все поймёте . Во все времена у всех вождей были астрологи . Это со временем развелось шарлатанов самоучек и как результат - нет веры в астрологию

Совет из серии «найдите хорошего волшебника, он быстро вам наколдует кучу денег и здоровья, всегда у всех вождей были волшебники, это сейчас развелось шарлатанов и самоучек, как результат - в волшебников никто не верит».

Земфира
#22

День добрый! Раньше думала, Стрэттон все фигня, но потом в моей жизни встретились три молодых человека все были и все три как один вводят в зависимость. Они так выстраивали отношения, что я всегда была зависима. Я стала интересоваться: а как другие знаки и увидела, что в этом что-то есть! После этого всего я нашла нормального астролога, что не все так очевидно и он всегда может построить гороскоп на парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: