Гость
Статьи
Какой факт о вас …

Какой факт о вас звучит нереально, но является правдой ?

#темасреддитаКакой факт о вас звучит выдуманным, но является абсолютной правдой ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в пень, тролляко.

Гость
#2

"Идиот", - говорит мне иногда жена. Но неправда ведь! :(

Гость
#3

В школе я лучше всех в своем классе играла в баскетбол.
(мой рост 155 см).

Еще:
На банкете в честь юбилея одной радиостанции сидела за одним столиком с Жириновским. Так стояли именные карточки на столах. Жириновский, к счастью, опоздал, а когда явился, я быстро оттуда слиняла.

Еще:
Я родилась на Арбате.
(звучит, конечно, абсолютно неправдоподобно. Но факт)

Еще:
До 16 лет я не ела и не пробовала шоколад, а мороженое впервые попробовала в 7 лет.

Еще:
Я 24 года замужем, и по-прежнему влюблена в своего мужа. И это взаимно.

Еще:
Я помню себя в том возрасте, когда училась говорить. Помню чувство беспомощности, когда тебя неправильно понимают, а ты не можешь объяснить.

Принцесса Эльза
#4

Для землян представляется нереальным то, что я повествую.
То, что я в 2014 году оказалась на Планете Предтеч (система Сириуса), то, что я- Принцесса Предтеч, и т.д (см мои посты).
Землянам это сложно осознать. И все потому, что им промыли мозги, и убедили, что земляне-единственные во Вселенной.

Гость
#5
Гость

В школе я лучше всех в своем классе играла в баскетбол.
(мой рост 155 см).

Еще:
На банкете в честь юбилея одной радиостанции сидела за одним столиком с Жириновским. Так стояли именные карточки на столах. Жириновский, к счастью, опоздал, а когда явился, я быстро оттуда слиняла.

Еще:
Я родилась на Арбате.
(звучит, конечно, абсолютно неправдоподобно. Но факт)

Еще:
До 16 лет я не ела и не пробовала шоколад, а мороженое впервые попробовала в 7 лет.

Еще:
Я 24 года замужем, и по-прежнему влюблена в своего мужа. И это взаимно.

Еще:
Я помню себя в том возрасте, когда училась говорить. Помню чувство беспомощности, когда тебя неправильно понимают, а ты не можешь объяснить.

Еще:
Я родилась на Арбате.
(звучит, конечно, абсолютно неправдоподобно. Но факт)
====================
Что в этом неправдоподобного??? В Грауэрман'е родились десятки тысяч детишек. А, или вас из Магадана привезли в Москву рожать?

Гость
#6

Наш мир виртуальный. Я единственный человек в этом мире. Все остальные люди – это на самом деле нарисованные персонажи компьютерной симуляции.

Лапусик
#7
Гость

Наш мир виртуальный. Я единственный человек в этом мире. Все остальные люди – это на самом деле нарисованные персонажи компьютерной симуляции.

Хах!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: