Гость
Статьи
С родителями не о чем …

С родителями не о чем говорить

Я сделала вывод,что мои родители ни меня ни сестру не любят, ну сестру хотя бы немного любят.Во первых,если у меня не будет ни копейки денег, жить не на что и есть , то помощи от них не будет , я помню меня сократили с работы,мы жили с мужем на одну его зарплату и платили за сьем жилья, мои родители никогда даже не сппосил,как я живу,наоборот только тюкали,что от мужа надо уходить.Сестра моя живет на мизерную зп,ей даже есть как то тоже нечего было, тоже никакой помощи,я понимаю ,что мы и сами должны помогать,живут в деревне ,но и нам нечем ,так мы с сестрой и не требуем ничего одежду им покупаем, а я от мамы только слышу,какая я какашка ,что мужа плохого нищего выбрала ,да и с отцом поговорить не о чем ,им говоришь,а они только слушают и мычат в трубку, а вот с сестрой они как то немного получше ,все обсуждают,я даже праздники семейные не люблю,говорить не о чем представляете за столом,мои рассказы они не слушают про семью ,так как мужа не любят,а что то другое их не интересует ,я вот не могу уже так жить ,хочу меньше общаться,но а вдруг заболеют,а у меня денег не будет их вылечить или еще что ,буду себя грызть ,что не смогла им дать чего то большего,как жить вот дальше ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем обнаглела? Какая помощь? Обирать родителей и называть это "помощью" - это скотство, ты им должна каждый месяц, переводи хотя бы по штуке баксов если нормальная, к океану на отдых отправляй. Выросла бесполезная тварь и придурка голожопого нашла, правильно, что тебя нах шлют.

Василий
#2

А что вы вообще можете что-то дать, если у вас на себя не хватает? Обеспечьте сначала себя. Не лезьте к родителям, раз ваш муж им не нравится, живите своей семьёй, растите троих детей.

Гость
#3

Зачем насильно рождать общение?Общение должно быть лёгким и непринуждённым,а мычать в трубку,когда не знаешь что сказать,какой смысл?Точно так же и собираться за семейными столами,если у вас есть собственная семья,тоже совсем необязательное занятие.

Гость
#4

У меня ещё хуже. Живу с мамой, плачу ипотеку, коммуналку, интернет и тд, она только продукты покупает, все остальные расходы на мне. Пришлось потратить большую сумму на лечение себе, это были мои деньги. Она мне высказала, что я неблагодарная, думаю только о себе, что от меня помощи никакой не будет. Что не нужно было лечиться за такие деньги.

Гость
#5

Сколько лет родителям и сколько вам?

Гость
#6
Гость

У меня ещё хуже. Живу с мамой, плачу ипотеку, коммуналку, интернет и тд, она только продукты покупает, все остальные расходы на мне. Пришлось потратить большую сумму на лечение себе, это были мои деньги. Она мне высказала, что я неблагодарная, думаю только о себе, что от меня помощи никакой не будет. Что не нужно было лечиться за такие деньги.

Я вас понимаю

Гость
#7
Гость

Сколько лет родителям и сколько вам?

Мне 33 родителям по 54

Гость
#8
Гость

Мне 33 родителям по 54

Тогда вам можно посочувствовать. Проблемы и непонимание будут только нарастать. Попробуйте от них дистанцироваться на сколько это возможно.
Если что, то мне тоже 54 года.