Гость
Статьи
Как вы общаетесь с …

Как вы общаетесь с родителями?

Как вы общаетесь с родителями с которыми не о чем поговорить, которые раздражают своими темами и собой? Но общаться приходится. Как быть если общение с родителями разрушает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем оно разрушает?

Гость
#2

Лучшее бщение с родителями - ежемесячный перевод от 1000$ им на счет, надо долги отдавать вначале, а после уже общаться.

Гость
#3

Меняю памперсы, мою ***, ворочаю с боку на бок, кормлю и на разговоры у меня нет ни времени,. ни сил.

Гость
#4

Никак не общаюсь, они ***, я это в детстве приняла. Мама дай денег - всё. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#5

Дарить свою любовь

Гость
#6

Я звоню ради приличия пару раз в неделю,общение всегда однообразное.Мама жалуется на свои бесконечные проблемы со здоровьем и на отца,который любит иногда выпить.Ну может ещё,по 100500 кругу вспомнить свою молодость.Всё это настолько тухло и однообразно,что просто меня угнетает,но если я не позвоню будет ещё хуже,куча упрёков,что я такая сякая не интересуюсь её здоровьем.
К слову говоря,моё здоровье,не намного лучше,чем у неё,но стоит мне заикнуться о своих проблемах,она словно не слышит,просто начинает говорить в параллель о своих проблемах.Так и живём,пока не начинается дачный сезон,потом ежедневно говорит о рассаде,даче,что проросло,поспело и все болячки уже на второй план отходят,но дачные истории из года в год тоже одни и те же.Неужели все пенсионеры такие?

#7

В смысле - приходится? Вас к батарее привязывают, что-ли?
Не нравится - не общайтесь, молчите, сворачивайте разговоры, ссылаясь на дела.

Гость
#8
Гость

Я звоню ради приличия пару раз в неделю,общение всегда однообразное.Мама жалуется на свои бесконечные проблемы со здоровьем и на отца,который любит иногда выпить.Ну может ещё,по 100500 кругу вспомнить свою молодость.Всё это настолько тухло и однообразно,что просто меня угнетает,но если я не позвоню будет ещё хуже,куча упрёков,что я такая сякая не интересуюсь её здоровьем.
К слову говоря,моё здоровье,не намного лучше,чем у неё,но стоит мне заикнуться о своих проблемах,она словно не слышит,просто начинает говорить в параллель о своих проблемах.Так и живём,пока не начинается дачный сезон,потом ежедневно говорит о рассаде,даче,что проросло,поспело и все болячки уже на второй план отходят,но дачные истории из года в год тоже одни и те же.Неужели все пенсионеры такие?

Пара-тройка десятилетий и вы сами всё узнаете :)