Гость
Статьи
Вам нравятся рыжие??

Вам нравятся рыжие??

хочу снова перекраситься, но почему-то боюсь что перестану нравится людям. Хотя когда была рыжей все говорили, что мне идет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натуральные рыжие обычно уроды.
но крашеные иногда хорошо смотрятся. но чаще всего это ненатуральный их цвет

Гость
#2

Натуральные рыжие красивые: с белой кожей, голубыми, как васильки, глазами и красными, как медь, волосами. Таких детей уникальных видела в городе.

Анна
#3

Мне тоже идет, но потом в свой естественный цвет - темно-русый, мне было сложно перекраситься, пришлось пользоваться эстелевским ньютоном, пока не отрасли волосы.

#4

сама раньше красилась в рыжий. было здорово)))

Гость
#5

что за бред как из-за цвета волос можно перестать нравится людям? если вы ведете себя как тварь. то перестанете нравится. а если норм будет то ок. при чем тут цвет волос то...самое гллавное парню своему нравитесь и все. а если парня нет то и хрен с ним. найдет вас если он ваш человек. цвет то при чем...это если что не вопрос. это риторические размышления. не надо мне отвечать.

Гость
#6

Нам нравятся красивые, стройные, длинно-прямоногие, с круглой попкой

#7
Гость

что за бред как из-за цвета волос можно перестать нравится людям? если вы ведете себя как тварь. то перестанете нравится. а если норм будет то ок. при чем тут цвет волос то...самое гллавное парню своему нравитесь и все. а если парня нет то и хрен с ним. найдет вас если он ваш человек. цвет то при чем...это если что не вопрос. это риторические размышления. не надо мне отвечать.

меня мой парень а впоследствии муж и рыжей любил и сейчас лысой любит еще больше)))

Юлия
#8

Я раньше долго рыжий носила, было здОрово и всем нравилось. Что-то в этом есть... Но поднадоел.

Гость
#9

Рыжие натуральные мне не нравятся, а особенно по характеру, но крашеные темно-каштановые волосы в сочетании с голубыми глазами - супер.

#10
Гость

Рыжие натуральные мне не нравятся, а особенно по характеру, но крашеные темно-каштановые волосы в сочетании с голубыми глазами - супер.

вот да. у меня так и было)))

Гость
#11

Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой!

Гость
#12
Мила

меня мой парень а впоследствии муж и рыжей любил и сейчас лысой любит еще больше)))

парик бы надела, не позорилась, облезлая!

Гость
#13
Гость

Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой!

удмурты обычно рыжие, и ни одной симпатичной рожи не видел

#14

ох. теперь даже захотелось паричок себе рыжий завести)))

Гость
#15

коты рыжие нравятся, а люди нет

#16
Гость

Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой!

а я дедушку не бил. я киркой его убил)))

#17
Гость

парик бы надела, не позорилась, облезлая!

ну спасибо

#18

Да норм. Только вот натурально рыжие всегда какие то безликие, и выглядят не очень

#19
Гость

коты рыжие нравятся, а люди нет

надеюсь хоть котов вы облезлыми не обзываете ...