Гость
Статьи
Женщина не ровня …

Женщина не ровня мужчине

Как считаете, 41 летний житель Москвы Анар прав? Утверждая, что женщина никогда не будет на первом месте. И не должна. Ее место-рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни зади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она спутница, а ни центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к токой женщине.
Также у Анара не ладилось и не ладится с девушками. За свои 41 так и ни разу не был в отношениях.

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похваще. Его мнение ни на что не влияет.

буяко
#2

Анар он и в Африке Анар)

Гость
#3

Уже давно пришли к тому, что мы равны, просто есть вещи, которые могут делать только женщины, а есть вещи, которые делают только мужчины. А по факту и м и ж - это хомосапиенсы, поэтому говорить, что кто-то на втором месте, а кто-то на первом - глупо. Просто изначально у мужчин и женщин разные функции, а вот вопрос первенства в своё время подняли именно мужчины, поэтому и был патриархат довольно много веков, хотя по факту, женщинам не давали должного развития и проявления своих качеств и навыков. А вот если бы изначально были равны люди, то и не было бы сейчас всей этой борьбы за равноправие и т.д.

Гость
#4

Место женщины рядом с её мужчиной.

Гость
#5

Правда за Анаром.

Гость
#6

Пох на это жителя.

Гость
#7
Гость

Правда за Анаром.

Ахахаха, пусть тогда он сам и рожает))))

Гость
#8

В мире, где промышленный альпинист, или пожарный, или грамотный инженер, или шахтер, или полицейский зарабатывает столько же, сколько мастер маникюра или инстаграмная кукла, женщина по умолчанию будет выше мужчины. Мир стал слишком безопасным, лёгким и безмятежным. Ему больше не нужны сильные мужчины. Сильные мужчины становятся посмешищем.

Гость
#9
Гость

Ахахаха, пусть тогда он сам и рожает))))

Твои ублюдки саморазвитые не нужны.

Гость
#10
Гость

Ахахаха, пусть тогда он сам и рожает))))

Он счас напишет, что дети бабья хотелка.

Гость
#11

у анара все было бы в порядке с девственница в своем ауле. а для москвы он чужак. проблема только в этом.

Гость
#12
Гость

Уже давно пришли к тому, что мы равны, просто есть вещи, которые могут делать только женщины, а есть вещи, которые делают только мужчины. А по факту и м и ж - это хомосапиенсы, поэтому говорить, что кто-то на втором месте, а кто-то на первом - глупо. Просто изначально у мужчин и женщин разные функции, а вот вопрос первенства в своё время подняли именно мужчины, поэтому и был патриархат довольно много веков, хотя по факту, женщинам не давали должного развития и проявления своих качеств и навыков. А вот если бы изначально были равны люди, то и не было бы сейчас всей этой борьбы за равноправие и т.д.

если бы женщина была равна мужчине, тогда у женщины был бы пенис.

Гость
#13
Гость

В мире, где промышленный альпинист, или пожарный, или грамотный инженер, или шахтер, или полицейский зарабатывает столько же, сколько мастер маникюра или инстаграмная кукла, женщина по умолчанию будет выше мужчины. Мир стал слишком безопасным, лёгким и безмятежным. Ему больше не нужны сильные мужчины. Сильные мужчины становятся посмешищем.

Сильное *** могет отогнать маникюрщицу от корыта с супом мужла, а потом и посадить за неуплату налогов, нарример.

Кукуруза
#15

Сексизм какой-то! Какая разница, какого пола ты. Душа вообще-то не имеет пол!

Гость
#16
Гость

В мире, где промышленный альпинист, или пожарный, или грамотный инженер, или шахтер, или полицейский зарабатывает столько же, сколько мастер маникюра или инстаграмная кукла, женщина по умолчанию будет выше мужчины. Мир стал слишком безопасным, лёгким и безмятежным. Ему больше не нужны сильные мужчины. Сильные мужчины становятся посмешищем.

любой человек на трудовых работах жалкий неудачник.

Гость
#17
Кукуруза

Сексизм какой-то! Какая разница, какого пола ты. Душа вообще-то не имеет пол!

Душа супу не плеснет.

Гость
#18
Гость

у анара все было бы в порядке с девственница в своем ауле. а для москвы он чужак. проблема только в этом.

Он родился и вырос в Москве. Все время выбирал самодостаточных и хотел, чтоб такая стала послушной овцой. Девствениц из аула не хотел, ТК с его слов они неинтересные и скучные.

Гость
#19
Гость

Он родился и вырос в Москве. Все время выбирал самодостаточных и хотел, чтоб такая стала послушной овцой. Девствениц из аула не хотел, ТК с его слов они неинтересные и скучные.

важно не где он родился, а важно похож он на русского или нет.

Кукуруза
#20
Гость

Душа супу не плеснет.

Какая разница, мужчина или женщина, если все из одного вышло, и в одно уйдёт? Саммитом не надоело это разделение на женщин и мужчин, на бедных и богатых, на талантливых и бездарностей, на красивых и некрасивых? Люди, вы долбойебы???

Гость
#21
Гость

В мире, где промышленный альпинист, или пожарный, или грамотный инженер, или шахтер, или полицейский зарабатывает столько же, сколько мастер маникюра или инстаграмная кукла, женщина по умолчанию будет выше мужчины. Мир стал слишком безопасным, лёгким и безмятежным. Ему больше не нужны сильные мужчины. Сильные мужчины становятся посмешищем.

До первого катаклизьма всё это. Без мужчин нам не обойтись. Опять же всё что они делают в этой жизни- для женщин: матерей,сестёр, жен, дочерей. Как ни крути миром управляет женщина.

Кукуруза
#22
Гость

Душа супу не плеснет.

Какая разница, мужчина или женщина, если все из одного вышло, и в одно уйдёт? Самим-то не надоело это разделение на женщин и мужчин, на бедных и богатых, на талантливых и бездарностей, на красивых и некрасивых? Люди, вы долбойебы???

Кукуруза
#23
Гость

До первого катаклизьма всё это. Без мужчин нам не обойтись. Опять же всё что они делают в этой жизни- для женщин: матерей,сестёр, жен, дочерей. Как ни крути миром управляет женщина.

Именно! Если верить древней мифологии, то родоначальницей всего была Вселенская Мать - Тиамат! От неё пошло все остальное.

Гость
#24

Это все частности. А я говорю о тренде. Во время войны мужчины продемонстрировали свою нужность и силу. Их уважали и ценили. И у нации был колоссальный рывок. А потом пошло по накатанной и все забыли, что мужчины кое-чего могут. В том числе и сами мужчины. Женщины, сами полюбуйтесь, кто у вас сегодня в авторитетах? Артисты (крашенные клоуны), набриолиненные павлины и мелкие жулики а-ля Байгужин. Вы выбираете мужчин по принципу толщины кошелька- это ваше право, я вас не осуждаю. Только, ваше потребительское отношение к мужчине обернется лишь потребительским отношением к вам со стороны мужчины. Вряд-ли вы останетесь счастливыми людьми по результату. А нормальные мужики будут тихо молча деградировать и уходить в себя. Такая вот печальная история.

Гость
#25
Кукуруза

Какая разница, мужчина или женщина, если все из одного вышло, и в одно уйдёт? Саммитом не надоело это разделение на женщин и мужчин, на бедных и богатых, на талантливых и бездарностей, на красивых и некрасивых? Люди, вы долбойебы???

Базар. Тогда пущай жырухи вынут рыла из супу мужла и испортяцо. И станет очевиден один нюанс - у жырных и независимых нет души.

Кукуруза
#26
Гость

Базар. Тогда пущай жырухи вынут рыла из супу мужла и испортяцо. И станет очевиден один нюанс - у жырных и независимых нет души.

Мне брезгливо общаться с гуманоидами. Ничего из твоего набора букв не поняла.

Гость
#27
Кукуруза

Именно! Если верить древней мифологии, то родоначальницей всего была Вселенская Мать - Тиамат! От неё пошло все остальное.

Да, в Шаманизми и в Буддизме , которые являются древнейшими религиями, говорится о том, что Женщина- это мини Вселенная. И те мужчины, кто не уважает и плохо отзывается о женщинах занимаются саморазрушением.

Гость
#28

Ну конечно не центр.
Мужчине же надо действовать вовне, а не вокруг жены скакать.
За исключением ситуаций когда нужна помощь.
НО! Это все не значит, что не надо поддерживать отношения. Глупо пренебрегать этим. Довольная жена может сильно украсить жизнь, недовольная - неслабо испортить.

Один он, вероятно потому, что совсем не привлекательный

Гость
#29
Гость

До первого катаклизьма всё это. Без мужчин нам не обойтись. Опять же всё что они делают в этой жизни- для женщин: матерей,сестёр, жен, дочерей. Как ни крути миром управляет женщина.

А вы уверенны, что к моменту катаклизма, у вас останутся мужчины, способные разгребать завалы? Я вот думаю, что у вас останутся истеричные, женоподобные, беспомощные существа, которые тяжелее *** в руках ничего не держали. И для которых условия ниже трёх звёзд турецкого отеля, окажутся за гранью выживания. Те ребята, что попроще, да порешительнее давно уже тихо бухают в своих провинциях, заливают гормональные вспышки. Ибо, силу девать некуда.

Гость
#30
Гость

В мире, где промышленный альпинист, или пожарный, или грамотный инженер, или шахтер, или полицейский зарабатывает столько же, сколько мастер маникюра или инстаграмная кукла, женщина по умолчанию будет выше мужчины. Мир стал слишком безопасным, лёгким и безмятежным. Ему больше не нужны сильные мужчины. Сильные мужчины становятся посмешищем.

То есть выходит, что без специальной, исходно данной форы - мужчины, якобы, оказываются не нужны и не сильны в обществе.
Зачем вы мужчин принижаете ?

Слишком безопасно, говорите ? А мне отчего то кажется, что те мужчины, которые бояться что их обидит женщина, ещё больше будут бояться что их обидит враг. И при опасности будут сидеть в кустах. Не для того же их мама растила, чтоб они опасности подвергались.
Поэтому и в такой обстановке им уважение не светит.

Гость
#31
Гость

То есть выходит, что без специальной, исходно данной форы - мужчины, якобы, оказываются не нужны и не сильны в обществе.
Зачем вы мужчин принижаете ?

Слишком безопасно, говорите ? А мне отчего то кажется, что те мужчины, которые бояться что их обидит женщина, ещё больше будут бояться что их обидит враг. И при опасности будут сидеть в кустах. Не для того же их мама растила, чтоб они опасности подвергались.
Поэтому и в такой обстановке им уважение не светит.

в кустах в окружении женщин сидеть очень даже хорошо, потому что тот, кто не сидит в кустах, погибает на поле сражения, либо становится инвалидом. вот тогда и выходят во всей своей красе те, кто отсиживался в кустах. все бабы желают с таким мужчиной совокупиться, чтобы потомство от него родить. ведь он здоровый мужчина и он умный, потому что не стал калечить себя. да и пока одни мужики сражаются с другими мужиками, те мужики, которые в кустах сидят с бабами и совокупляются с ними, потому что бабы не могут без мужиков никак обходиться. у них начинатся жуткая течка и промежность так зудит, что баба хочет немедленно тут же на первого попавшегося мужика вскочить.

Гость
#32
Гость

То есть выходит, что без специальной, исходно данной форы - мужчины, якобы, оказываются не нужны и не сильны в обществе.
Зачем вы мужчин принижаете ?

Слишком безопасно, говорите ? А мне отчего то кажется, что те мужчины, которые бояться что их обидит женщина, ещё больше будут бояться что их обидит враг. И при опасности будут сидеть в кустах. Не для того же их мама растила, чтоб они опасности подвергались.
Поэтому и в такой обстановке им уважение не светит.

Врагу можно дать в е...ло. Можно и самому получить, но от этого только кураж поднимается. А женщин бить нельзя, это табу. И я не говорю, что мужчины боятся женщин. Мужчины чувствуют, что женщинам они нахрен не нужны. Ну а раз так, то и вся жизнь нихрена не стоит. Как ни крути, "для себя" у нас научились жить только женщины и те, кто оженоподобился. Слишком старая прошивка, чтоб за одно-два поколения вывести ее из мозга. Кто-то, вон, силком пытается. Но у них *** какая-то выходит. Типа МД.

Гость
#33

Я не знаю, как там у Анара, но а моём мире женщина - центр вселенной. На пьедестале стою только я, а мужчина должен прыгать вокруг. Но, если будет хорошо прыгать, я подвинусь и поставлю его рядом. И это было бы идеально. Я же всё-таки женщина.

Гость
#34
Гость

Я не знаю, как там у Анара, но а моём мире женщина - центр вселенной. На пьедестале стою только я, а мужчина должен прыгать вокруг. Но, если будет хорошо прыгать, я подвинусь и поставлю его рядом. И это было бы идеально. Я же всё-таки женщина.

вокруг тебя будет разве, что бомжара вокзальный прыгать и то только в том случае, если ты красавица.
а приличный обеспеченный мужчина прыгать вокруга бабы не станет никогда, потому что это унизительно. за приличному мужчину точно такой же приличный мужчина замуж выдаст свою образованную и благовоспитанную дочь. а ты и дальше будешь смотреть на прыгающих вокруг тебя бомжар.

Гость
#35

только после 25-27 уже никто и прыгать вокруг тебя не станет. останешься ты одна и от одиночества взвоешь. готова будешь сама прыгать возле любого мужика, да только никто тебе уже не будет рад. профукаешь свою молодость, останешься ни с чем одна у пустого разбитого корыта.

Гость
#36
Гость

только после 25-27 уже никто и прыгать вокруг тебя не станет. останешься ты одна и от одиночества взвоешь. готова будешь сама прыгать возле любого мужика, да только никто тебе уже не будет рад. профукаешь свою молодость, останешься ни с чем одна у пустого разбитого корыта.

Слушай, я одна и мне классно! А если хочешь составить компанию - заслужи сначала. Докажи, что ты достоин, чтобы тратить на тебя свое время. Ферштейн?

Гость
#37
Гость

Слушай, я одна и мне классно! А если хочешь составить компанию - заслужи сначала. Докажи, что ты достоин, чтобы тратить на тебя свое время. Ферштейн?

ты одна потому, что ты никому не нужна. заслуживать тебя никто не будет. это ты должна мужику что-то предложить, чтобы он соизволил на тебя внимание свое обратить. все женщины что-то предлагают. а если ты предложить ничего не можешь, тогда на кой черт ты кому-то вообще нужна?

Гость
#38
Гость

ты одна потому, что ты никому не нужна. заслуживать тебя никто не будет. это ты должна мужику что-то предложить, чтобы он соизволил на тебя внимание свое обратить. все женщины что-то предлагают. а если ты предложить ничего не можешь, тогда на кой черт ты кому-то вообще нужна?

А зачем вообще нужен мужик? Кроме головной боли профита особо никакого. 😂😂😂 Поэтому пусть сначала докажет, что от него вообще профит какой-то есть. Сможет доказать - поставлю рядом с собой. Я имею ввиду не только деньги. И да, если мужчина унижается, то значит любит. А мне не нужен мужчина, который меня не любит. Гордых и с завышенным чсв - в топку. Люблю подкаблучников.

Гость
#39
Гость

А зачем вообще нужен мужик? Кроме головной боли профита особо никакого. 😂😂😂 Поэтому пусть сначала докажет, что от него вообще профит какой-то есть. Сможет доказать - поставлю рядом с собой. Я имею ввиду не только деньги. И да, если мужчина унижается, то значит любит. А мне не нужен мужчина, который меня не любит. Гордых и с завышенным чсв - в топку. Люблю подкаблучников.

Аминь.

Гость
#40
Гость

Ну конечно не центр.
Мужчине же надо действовать вовне, а не вокруг жены скакать.
За исключением ситуаций когда нужна помощь.
НО! Это все не значит, что не надо поддерживать отношения. Глупо пренебрегать этим. Довольная жена может сильно украсить жизнь, недовольная - неслабо испортить.

Один он, вероятно потому, что совсем не привлекательный

Один он, ТК хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть .

Гость
#41
Гость

если бы женщина была равна мужчине, тогда у женщины был бы пенис.

Открою вам секрет, у женщин он есть и зовется он клитором. Просто не оплодотворяет такой пенис никого. От того и разница между м и ж. Одни оплодотворяют, другие рожают. На этом всё. В остальном, мы хомосапиенсы обыкновенные, отличие лишь в некоторых функциях и половых органах. Всё. А рождаемся и помираем мы все одинаково, так что расслабьтесь.

Гость
#42
Гость

Открою вам секрет, у женщин он есть и зовется он клитором. Просто не оплодотворяет такой пенис никого. От того и разница между м и ж. Одни оплодотворяют, другие рожают. На этом всё. В остальном, мы хомосапиенсы обыкновенные, отличие лишь в некоторых функциях и половых органах. Всё. А рождаемся и помираем мы все одинаково, так что расслабьтесь.

у женщины в 18 лет клитор 1-2 см в длину. в женщины в 30 лет клитор 4-8 см в длину. у женщины в период менопаузы клитор 8-16 см в длину. вот женщина в период менопаузы еще может как-то с мужчинами соперничать в плане равенства. в таком возрасте женщина уже и на мужика внешне похожа. у нее короткая мужская стрижка, мужское телосложение, грубый голос и она ведет себя, как настоящий мужик. у нее даже одежда мужская.

Гость
#43
Гость

у женщины в 18 лет клитор 1-2 см в длину. в женщины в 30 лет клитор 4-8 см в длину. у женщины в период менопаузы клитор 8-16 см в длину. вот женщина в период менопаузы еще может как-то с мужчинами соперничать в плане равенства. в таком возрасте женщина уже и на мужика внешне похожа. у нее короткая мужская стрижка, мужское телосложение, грубый голос и она ведет себя, как настоящий мужик. у нее даже одежда мужская.

Не знаю, где вы видели таких женщин и откуда такие данные по длине клитора, но звучит это жесть, конечно.

Гость
#44
Гость

Не знаю, где вы видели таких женщин и откуда такие данные по длине клитора, но звучит это жесть, конечно.

это у всех женщин так. только на поверхности у женщины находится головка клитора, а сам клитор спрятан внутри женщины. если женщина часто мастрбирует, тогда кожа, которая удерживает клитор внутри женщины рвется и клитор выходит наружу. можно и хирургический надрез сделать вокруг головки клитора и тогда клитор из женщины целиком будет выходить, как у кобеля выходит член, когда кобель возбуждается.

Гость
#45

Размеры клитора и его видимой части (головки) индивидуальны: общая длина головки от 4—5 мм до 1 см, диаметр от 2 до 20 мм. Полная длина клитора, включая его внутреннюю часть, обычно составляет от 8 до 20 см[37].

Гость
#46
Гость

Размеры клитора и его видимой части (головки) индивидуальны: общая длина головки от 4—5 мм до 1 см, диаметр от 2 до 20 мм. Полная длина клитора, включая его внутреннюю часть, обычно составляет от 8 до 20 см[37].

Ну вот, а говорите, у баб пениса нет) А он есть, да еще и по длине может от мужского не отличаться.

Гость
#47
Гость

Ну вот, а говорите, у баб пениса нет) А он есть, да еще и по длине может от мужского не отличаться.

у бабы пенис в течение бабской жизни растет. когда баба маленьная, то и пенис у нее маленький. ты думаешь мужчина в 4 года равен мужчине в 40 лет? вот и баба настолько же равна мужчине.

Гость
#48
Гость

у бабы пенис в течение бабской жизни растет. когда баба маленьная, то и пенис у нее маленький. ты думаешь мужчина в 4 года равен мужчине в 40 лет? вот и баба настолько же равна мужчине.

Равна. И дело не в возрасте. Баба в 4 года и мужик в 4 года - это еще по сути сосунки, которые зависят от своих родителей, а в 40 это уже взрослые дядька и тетька со своим опытом, проблемами и т.д. Отличие опять же, в некоторых функциях организма и способе мышления, всё. В остальном абсолютно ничем не отличающиеся друг от друга представители рода хомосапиенс.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютная правда. Все это знают, но лицемерят.

Гость
#50
Гость

Абсолютная правда. Все это знают, но лицемерят.

Мужик - только средство для оплодотворения женщины, для того, чтобы собрать сперму из члена, мужику даже не обязательно быть в сознании. У коматозников и овощей лежащих на аппаратах возникает непроизвольная эрекция. Так что...

Гость
#51
Гость

В мире, где промышленный альпинист, или пожарный, или грамотный инженер, или шахтер, или полицейский зарабатывает столько же, сколько мастер маникюра или инстаграмная кукла, женщина по умолчанию будет выше мужчины. Мир стал слишком безопасным, лёгким и безмятежным. Ему больше не нужны сильные мужчины. Сильные мужчины становятся посмешищем.

В каком это мире промышленный альпинист и грамотный инженер зарабатывают столько же сколько мастер маникюра? Столько получает всякое г, которое не могут выкинуть с работы просто.

Следующая тема