Гость
Статьи
Мужчины подглядывают …

Мужчины подглядывают за девушками

Мужчины, предположим, что у вас есть возможность наблюдать за жизнью группы девушек, проживающих вместе, один день. Например, вы сами стали девушкой на один день. Какое их взаимодействие вы бы больше хотели увидеть или принять участие? Например, если бы я была парнем, то в этих условиях хотела бы готовить еду с остальными парнями, поиграть во что то и лечь спать, закинув на кого нибудь из них ноги. А вы?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Лесбийский секс разумеется чВ

Гость
#2

Если б я был девушкой я бы устроил грандиозный ганбанг в общаге , и чтобы мне обкончали всю ***.

Гость
#3
Великолепный Вася

Лесбийский секс разумеется чВ

Девушки не состоят в отношениях и лесбийского секса не будет

Гость
#4
Гость

Если б я был девушкой я бы устроил грандиозный ганбанг в общаге , и чтобы мне обкончали всю ***.

Мужчин в этом доме не будет, только девушки

Лайм
#5

За один день особо ничего не успеешь. Хотя... Можно подставить какого-нить богатого мужика на бабло, а потом тебя фиг найдут.

Гость
#6
Гость

Если б я был девушкой я бы устроил грандиозный ганбанг в общаге , и чтобы мне обкончали всю ***.

И еще раз: вопрос не в том, что бы вы сделали, если бы стали девушкой, а что бы вы сделали в женском коллективе. Если девушки подруги вместе снимают квартиру, потому что так дешевле. Что бы вы хотели сделать, будучи одной из них или на что хотели бы посмотреть?

Супочка миса
#7

Хах, какие у тебя фантазии скучные. Если б я стала на один день/час мужиком, я б бегала с членом в руках и попыталась бы тратататахнуть хоть кого нибудь, чтобы сравнить ощущения 🤣
В настолки я и так могу поиграть, и мясо на мангале пожарить, для этого мпх в трусах не нужен.

Супочка миса
#8

Хотя, почему хоть кого нибудь. Наверно я б попыталась это сделать с мужиком, двух зайцев одним π¢юном так сказать🤔 какой ещё интерес может быть во временной смене тела, если при этом ты понимаешь, кто ты есть 🤷
Так что солидарна в плане однополого гангбага, сосисочная вечеринка, оу-еее😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: