Гость
Статьи
Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь?

Есть ли у вас какие-то страхи, чего вы боитесь?

151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не оставлю ничего существенного после себя

#2

боюсь умереть во сне. я хочу видеть свою смерть.

Гость
#4

Безденежья, голодные 90-е не прошли бесследно

Гость
#5

Боли физической,мук, клеветы, вранья, нищеты, позора, одиночества (всмысле жить с теми, кто не любит и не понимает, жить одной это не одиночество для меня).

Гость отобрали кость
#6
Гость

Безденежья, голодные 90-е не прошли бесследно

Боюсь, что никогда не вылечу ноги и не смогу быстро ходить ~ сейчас хуже, чем в 90-е, тогда хоть работать не мешали, можно было что-то делать.

#7

Обо сраться когда иду в юбке по улице 😂😂😂😂

Гость
#8

Уже, кажется, ничего

Гость отобрали кость
#9
Дашуля

Обо сраться когда иду в юбке по улице 😂😂😂😂

Наоборот в юбке удобно - прижало дрыстануть, приподняла ткань и дала "джазу" на ближайший забор, пусть прохожие потом подтёки изучают. Я такое видел своими бесстыжими глазами, очень занятно.

Гость
#10

Я боюсь говорить о соих страхах.

Страхах 😂 с т р ахах. 🤦‍♀

Поэтому не говорю о них.

#11
Гость отобрали кость

Наоборот в юбке удобно - прижало дрыстануть, приподняла ткань и дала "джазу" на ближайший забор, пусть прохожие потом подтёки изучают. Я такое видел своими бесстыжими глазами, очень занятно.

Че так смешно ? Я не могу 😂😂😂😂

Гость отобрали кость
#12
Дашуля

Че так смешно ? Я не могу 😂😂😂😂

Не смешно ни разу. Я в Москву неделю назад рано утром на автобусе приехал, тоже в парке дрыстал в центре города, растрясло "начинку" после 25-ти часов поездки. Нормально меня Столица встретила, темнотой и кустами.

#13

Я боюсь, что Сигма выберет другую вместо меня
Или что он окажется геем((

#14
Моногамус

боюсь умереть во сне. я хочу видеть свою смерть.

Мне, кажется, смерть во сне - это идеальный вариант. Никаких мук, плачущих родственников рядом

#15
Гость отобрали кость

Не смешно ни разу. Я в Москву неделю назад рано утром на автобусе приехал, тоже в парке дрыстал в центре города, растрясло "начинку" после 25-ти часов поездки. Нормально меня Столица встретила, темнотой и кустами.

До туалета не добежал ? Вот так растрясло 😣

Гость отобрали кость
#16
Дашуля

До туалета не добежал ? Вот так растрясло 😣

Я в Москве вперые, привезли затемно в какие-то кушери, там автобусная площадка, через дорогу лес (парк), ну я туда и нырнул. Хорошо, что не наступил ни какие "мины" других посетителей этого места.

гость
#17

мышей, конечно

Гость
#18

со своими страхами надо бороться. и никому никогда о них не рассказывать. в идеале - не надо ничего и никого бояться, надо быть смелым и решительным человеком, готовым выжить в любой ситуации. к этому надо стремиться, а холить и лелеять свои страхи.

#19
Гость

Я боюсь говорить о соих страхах. Страхах 😂 с т р ахах. 🤦‍♀ Поэтому не говорю о них.

Кстати, хороший вариант 😊

Гость
#20
Гость

со своими страхами надо бороться. и никому никогда о них не рассказывать. в идеале - не надо ничего и никого бояться, надо быть смелым и решительным человеком, готовым выжить в любой ситуации. к этому надо стремиться, а холить и лелеять свои страхи.

а НЕ холить и лелеять свои страхи.

уточнение

#21
Гость

со своими страхами надо бороться. и никому никогда о них не рассказывать. в идеале - не надо ничего и никого бояться, надо быть смелым и решительным человеком, готовым выжить в любой ситуации. к этому надо стремиться, а холить и лелеять свои страхи.

Но ведь каждый человек чего-то боится, так не бывает, чтоб у человека совсем не было страхов. Может быть о них действительно не стоит рассказывать, но тут тоже кому как легче.

#22
Гость отобрали кость

Боюсь, что никогда не вылечу ноги и не смогу быстро ходить ~ сейчас хуже, чем в 90-е, тогда хоть работать не мешали, можно было что-то делать.

А что у вас с ногами?

#23

1)Темноты боюсь - одной в большом доме.
2)Потерять близких мне людей.

Гость
#24

Я боюсь пару конкретных людей, которые нанесли мне серьезный ущерб. Физический, моральный и материальный. Еще боюсь закладчикови и их клиентов-наркоманов, который обдолбанные шарятся толпами по подъезду, ищут закладки.

Гость
#25
Na_avosi

Но ведь каждый человек чего-то боится, так не бывает, чтоб у человека совсем не было страхов. Может быть о них действительно не стоит рассказывать, но тут тоже кому как легче.

бывает, что человек ничего не боится, но это действительно редкость. люди, вообще, любят свои слабости и себя в слабости - большинство. поэтому этим "большинством" легко управлять. Не рассказывать о своих страхах никому - шаг первый - простой. Избавляться от страхов - шаг второй - сложный.

Гость
#26

Беспокоюсь за здоровье и безопасность своих родных и близких и немножко за себя, остальное мало волнует.

#27
Гость

Беспокоюсь за здоровье и безопасность своих родных и близких и немножко за себя, остальное мало волнует.

Потеря здоровье и смерть близких пугает многих людей. Наверное, эти две вещи в топе страхов.

#28
Гость отобрали кость

Я в Москве вперые, привезли затемно в какие-то кушери, там автобусная площадка, через дорогу лес (парк), ну я туда и нырнул. Хорошо, что не наступил ни какие "мины" других посетителей этого места.

Ну хоть парк был рядом темный, и то хорошо

#29
ЛУТО

1)Темноты боюсь - одной в большом доме. 2)Потерять близких мне людей.

Я боюсь темноты только после похорон, через 2-3 дня этот страх проходит. Поэтому стараюсь их избегать.

Гость
#30

Инвалидом стать боюсь

Гость
#31

Я только мужчин боюсь.

#32

Собак и темноты. И большого скопления насекомых.

Гость отобрали кость
#33
Na_avosi

А что у вас с ногами?

Артрит, или артроз, или пых его знает, колени болят, из-за этого не могу долго и быстро ходить. Наши Краснодарские врачи из 15-ой поликлиники на Селезнёва диагноз так и не поставили, выписали самое дорогое обезболивающее - Амелотекс. Калмыцкие врачи тоже ничего умного не сказали. Пью раз в 2 дня Кеторол-Экспресс, тогда ещё как-то ползать могу. Из-за этого не могу на нормальную работу устроиться, fuck!

Гость отобрали кость
#34
Дашуля

Ну хоть парк был рядом темный, и то хорошо

Да, я ещё придал ему некоторый шарм...

#35
Гость отобрали кость

Артрит, или артроз, или пых его знает, колени болят, из-за этого не могу долго и быстро ходить. Наши Краснодарские врачи из 15-ой поликлиники на Селезнёва диагноз так и не поставили, выписали самое дорогое обезболивающее - Амелотекс. Калмыцкие врачи тоже ничего умного не сказали. Пью раз в 2 дня Кеторол-Экспресс, тогда ещё как-то ползать могу. Из-за этого не могу на нормальную работу устроиться, fuck!

Почему тебя в больницу краевую не направляют? После пандемии возьми направление на обследование. Маминой подруге так суставы меняли по ОМС бесплатно.

пич
#36

Насилия и беспомощности, несправедливости и безнаказанности.

#37
Счастливая!

Собак и темноты. И большого скопления насекомых.

Комариков боишься? 😊

#38
Na_avosi

Комариков боишься? 😊

Не))) комарики ладно, а вот эти жуки, которые вонючки, различные гусеницы, осы, шершни и прочие малоприятные виды.

#39
Счастливая!

Не))) комарики ладно, а вот эти жуки, которые вонючки, различные гусеницы, осы, шершни и прочие малоприятные виды.

Осы, пчёлы реально могут закусать до смерти.

#40
пич

Насилия и беспомощности, несправедливости и безнаказанности.

На счёт насилия и беспомощности, я вас понимаю. Это реально страшно.

#41

боюсь голода

#42
Ель Сибирская

боюсь голода

Голод ещё пол беды, а жажда - это уже куда сложнее.

Гость отобрали кость
#43
Na_avosi

Почему тебя в больницу краевую не направляют? После пандемии возьми направление на обследование. Маминой подруге так суставы меняли по ОМС бесплатно.

Им пофиг всё. Я им даже ₽ совал, когда были, и то шевелиться не хотели. А сейчас везде ковидловцами всё завалено, придётся ждать пока эта пандемия закончится.
Кстати, ковидлятины я почему-то не боюсь, если даже подцеплю - водкой её отравлю, болезную.
Здоровья маме Вашей подруги, прямых и быстрых ног. Надеюсь, мне шарниры менять не придётся...

#44
Na_avosi

Осы, пчёлы реально могут закусать до смерти.

Вот вот. А остальные просто неприятные.

#45
Na_avosi

Голод ещё пол беды, а жажда - это уже куда сложнее.

в нашем климате сложно не найти воду, не пустыня сахара

Гость
#46
Гость отобрали кость

Артрит, или артроз, или пых его знает, колени болят, из-за этого не могу долго и быстро ходить. Наши Краснодарские врачи из 15-ой поликлиники на Селезнёва диагноз так и не поставили, выписали самое дорогое обезболивающее - Амелотекс. Калмыцкие врачи тоже ничего умного не сказали. Пью раз в 2 дня Кеторол-Экспресс, тогда ещё как-то ползать могу. Из-за этого не могу на нормальную работу устроиться, fuck!

Как то блокады ставят знаю, помогает

Гость отобрали кость
#47
Гость

Как то блокады ставят знаю, помогает

Пожалуйста, можно подробнее. Я уже 7 лет хожу с трудом. А на велосипеде еду нормально, педали маслать совсем не больно.
Вес год назад был примерно 110-120 кг, сейчас где-то 70 осталось, т.е. его сброс ничего не изменил + перестал жрать водку, тоже не помогло.

Гость отобрали кость
#48
Ель Сибирская

в нашем климате сложно не найти воду, не пустыня сахара

В приложении навигаторе Navitel в Калмыцкой степи даже родники и колодцы отмечены, что приятно порадовало.

#49
Гость отобрали кость

Им пофиг всё. Я им даже ₽ совал, когда были, и то шевелиться не хотели. А сейчас везде ковидловцами всё завалено, придётся ждать пока эта пандемия закончится. Кстати, ковидлятины я почему-то не боюсь, если даже подцеплю - водкой её отравлю, болезную. Здоровья маме Вашей подруги, прямых и быстрых ног. Надеюсь, мне шарниры менять не придётся...

Выздоравливай, Валер! 😊

#50
Гость отобрали кость

Пожалуйста, можно подробнее. Я уже 7 лет хожу с трудом. А на велосипеде еду нормально, педали маслать совсем не больно. Вес год назад был примерно 110-120 кг, сейчас где-то 70 осталось, т.е. его сброс ничего не изменил + перестал жрать водку, тоже не помогло.

Уколы колят и делают блокаду.

#51

Ага! Вы сейчас тут на каждого досье соберете, а потом пугать будете))) 😎