Гость
Статьи
Хочу уехать и жить …

Хочу уехать и жить одна, все достало

Наверное я плохой человек или вообще ненормальная, но я очень хочу одиночества. Хочу жить одна, подальше от родителей и всех родственников,и своей семьи, детей не хочу совсем. Мне комфортно в одиночестве, мне нравится это состояние, но к сожалению, очень редко получается побыть наедине с собой. Я живу с родителями и взрослым братом инвалидом, в двухкомнатной маленькой квартирке, в одной комнате с братом. Раньше жила отдельно, одна, снимала квартиру, сейчас из-за короновируса такой возможности нет, зарплату урезали. Я чувствую, что с ума уже схожу, даже домой после работы не хочется. Своего пространства нет вообще, даже ночью нормально не выспаться. Брат психически болен, кричит... кошмар просто... что мне делать, не знаю, уехать не могу, денег едва хватает, работу найти лучше сейчас в такое время тоже нереально.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Медитировать, максимально абстрагироватся и самое главное знать - эо не навсегда. Тогда можно пережить любую задницу) даже если сейчас не виите выхода - он есть и будет

Андрей
#2

Все хотят жить по одному. Хотя бы иногда. Но не все могут это себе позволить.
А жилищный вопрос - один из самых главных для человека. Часто только из-за него и замуж выходят.

#3

Ты не ненормальная, это норма. Я например не понимаю людей, которые создают семью в 15 человек, живут в однушке, спят друг на друге и говорят: в темноте, да не в обиде. Да какой не обиде, я бы каждую ночь мечтала бы убить минимум 14 человек, под шумок. Хотеть личного пространства, это нормально, я даже в общагу переехала б, лишь бы уголок спокойствия и одиночества поиметь. Пока благо квартира есть, но обратно в полный дом дурдом, тоже не хочу

#4

Автор, привет. А где вы живёте? Какая область? Какие у вас образование?

гинеколог ктопв
#5

пи...дишь косая. хотела бы одиночества ---> уже давно бы уехала в тайгу, в заброшенную деревню. не одиночества ты хочешь, а комфорта, денег и ничего для этого не делать

Гость
#6
гинеколог ктопв

пи...дишь косая. хотела бы одиночества ---> уже давно бы уехала в тайгу, в заброшенную деревню. не одиночества ты хочешь, а комфорта, денег и ничего для этого не делать

Я бы и в деревню уехала, но жить на что, работы там не найти, и дом, хоть и дешевый, но тоже деньги нужны чтобы купить. Или как? Вселиться в заброшенный развалившийся дом и спиться с местными алкашами?

Гость
#7
Мнямочка

Автор, привет. А где вы живёте? Какая область? Какие у вас образование?

В Тульской области. Образование дефектолог, логопед.

Гость
#8
Гость

В Тульской области. Образование дефектолог, логопед.

В сочи врачи , педагоги, в т ч с вашей спец. очень востребованы. Жилье служебное предост. Сама езжу и вижу обьявление . И много кто уехал. По пробуйте.

Гость
#9

убейся апстиену

Гость
#10

Одиночества иногда хочется всем. Мне очень нравится,когда жена уезжает на пару недель из дома.

Василий
#11

Хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможностями. а бодливой корове бог рогов не даёт.

#12

Поверь мне, я тоже люблю одиночество , хочу отдельно от родителей жить, в ближайшее время у меня не получится, так как я пока без работы да и родителям помогать надо, особенно с ремонтом.

Гость
#13

Меня просто убивает позиция таких людей, как автор. Хочу жить в отдельной квартире, но не могу на это заработать. Значит нужно приспосабливаться и пытаться жить так, что бы довольствоваться тем. что есть. Если человек не имеет достаточно средств, то, как говорится по одежке протягивай ножки. Живи по средствам. Хотеть можно что угодно, но иметь можно только то, что можешь оплатить. Отсюда все беды россиян. Все хотят жить не по средствам. Или рвать жилы и в стремлении что-то изменить в своей жизни, а просто ныть - это не поможет.

#14
Гость

В Тульской области. Образование дефектолог, логопед.

Попробуйте частную практику, как подработку

Гость
#15
Гость

Одиночества иногда хочется всем. Мне очень нравится,когда жена уезжает на пару недель из дома.

😀

Гость
#16

В вашем случ автор можно немного накопить тыс 100 хотя бы или взять кредит и попросить родителей отдать вам долю вашу в квартире . Если не отдалут подать в суд на раздел имущества. На эти деньги купить комнату . Но соседи могут оказаться такими же ... как у вас сейчас... или же сменить профессию чтоб найти мужа. Потому что по вашей сфере деятельеости сложно его искать у вас контингент дети в основном и женщины.

Гость
#17

Позвони. Хреново!!!!

Гость
#18

А у меня было все. Все бросили. Муж, сын, дочь. Наверное я тоже очень плохая. Осталась только собака. Я очень хочу все бросить. Очень.

Гость
#19
гинеколог ктопв

пи...дишь косая. хотела бы одиночества ---> уже давно бы уехала в тайгу, в заброшенную деревню. не одиночества ты хочешь, а комфорта, денег и ничего для этого не делать

Я бы сейчас уехала. Бросила бы все и уехала. Только тупо. Деньги же на переезд нужны. Я сейчас бы все бросила. Устала. Тупо устала.

Гость
#20
lesya1989

Поверь мне, я тоже люблю одиночество , хочу отдельно от родителей жить, в ближайшее время у меня не получится, так как я пока без работы да и родителям помогать надо, особенно с ремонтом.

А я боюсь одиночества. Я не могу быть одна.

Гость
#21
Гость

Меня просто убивает позиция таких людей, как автор. Хочу жить в отдельной квартире, но не могу на это заработать. Значит нужно приспосабливаться и пытаться жить так, что бы довольствоваться тем. что есть. Если человек не имеет достаточно средств, то, как говорится по одежке протягивай ножки. Живи по средствам. Хотеть можно что угодно, но иметь можно только то, что можешь оплатить. Отсюда все беды россиян. Все хотят жить не по средствам. Или рвать жилы и в стремлении что-то изменить в своей жизни, а просто ныть - это не поможет.

Согласна насовсем 100 процентов))) тоже все кто хотят жить лучше только ноют и жалуются!!! Делайте просто делайте!!! Все возможно, если очень захотеть- значит не очень хочется!!! У меня сестра мужа тоже всегда ноет у меня двое детей… денег нет… но при этом на попе ровно сидит… работу менять не хочет…никого не слушает и не хочет…

#22

я вас понимаю 😔я тоже хочу уехать уже давно каждый день об этом думаю бросить все но некуда 😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#23
Анюта

я вас понимаю 😔я тоже хочу уехать уже давно каждый день об этом думаю бросить все но некуда 😭😭😭😭😭😭😭

Тоже хочу уехать. Уехать так, чтобы никто не знал где я...

Гость
#24

Надо искать работу!!! Конечно с инвалидом в одной комнате- это очень тяжело!!! Пусть родители к себе в комнату его заберут!!! Или как- то перепланируйте квартиру, столы был отдельный уголок!!!
Ну это ненормально вообще жить разнополым детям, тем более болен- в одной комнате!!! С родителями поговорите… есть всегда решение… но понимаешь по жизни, что человек должен надеяться только на себя- все что угодно может произойти, поэтому ищите работу… все можно найти было бы желание… можно вахтовый метод…. Можно в другом городе… смотрите!!! Думайте!!! Ищите!!!никто вам на блюдечке ничего не принесёт- если есть мечта- надо к ней стремиться!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: