Гость
Статьи
Дискомфорт в толпе

Дискомфорт в толпе

Теряюсь когда вокруг много людей : голова ватная , сердце колотится.

SM
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковидная паника?

#2

а из-за чего такое происходит? Вам необходимо выяснить причину. возможно и сами в каком-то вопросе себя накручиваете. Но лучше проконсультироваться со специалистом и прослушать рекомендации

SM
#3
Гость

Ковидная паника?

Вот да !!!! Скорее всего!!!! Я долго думала агорафобия может но нет. Вы прям в точку ! Передатчик выеееебал таки мне мозг в прошлую изоляцию конечно телик смотрела каждый день "толпа зло- толпа смерть смерть смерть" вот они людей дураками сделали ок , а кто лечить теперь будет? По телевизору вылечат может тогда уж они. ?

SM
#4
Нюта67

а из-за чего такое происходит? Вам необходимо выяснить причину. возможно и сами в каком-то вопросе себя накручиваете. Но лучше проконсультироваться со специалистом и прослушать рекомендации

Меня давит атмосфера . Правильно гость 1 в точку

SM
#5

Тут или надо идти с установкой ээээх помру так помрууу разгуляйся ! Но тогда маску надо не носить а ведь не дают!!!!!!!!

Гость
#6

А зачем вы лезете в толпу?

SM
#7
Гость

А зачем вы лезете в толпу?

Так это в тц сходить там толпа в центре - толпа . Даже на мцк. Такая толпа бывает !

SM
#8

У меня самый сильный инстинкт самосохранения из всех и когда так на него давят я не могу ничего сделать. У меня паника дикая

Василий
#9

И это правильно. Толпа - очень опасно. Затопчут.

SM
#10
Василий

И это правильно. Толпа - очень опасно. Затопчут.

Хуже если заразят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: