Если раньше наши предки терпели все ради детей, то современная молодежь очень обидчивая и не думая расходятся при малейшей возможности. Что будет со следующем поколением?
А дети были сильно рады разве , что "из-за них" терпели ?
*** и лесбы как на западе я думаю их будет еще больше, отклонения от нормы
Наверное, брак изживёт себя. К чему эти обязательства? Если можно плюнуть и уйти
Расходитс и с кем-то другим снова сходится. Такова жизнь
Поколение терпил плавно перешло в поколение упёртых баранов наслаждающихся мнимой свободой, а когда придёт поколение интелектуально развитых и одухотворённых ЛИЧНОСТЕЙ?
Просто браки будут заключаться позже, тогда, когда реально уже будет желание. Но тем не менее, те, кто женятся ради бегства от родителей или одиночества тоже всегда будут.
Поколение терпил плавно перешло в поколение упёртых баранов наслаждающихся мнимой свободой, а когда придёт поколение интелектуально развитых и одухотворённых ЛИЧНОСТЕЙ?
СССР больше не будет никогда и это хорошо и плохо, создать общество умных и одновременно нравственных личностей невозможно без построения определенной государственной системы, либо нужна еще одна война мировая чтобы люди пришли в себя
Что будет дальше? Читали Хаксли "О дивный новый мир"? Вот там все описывается. Будет взаимопользование, а семья станет чем-то отвратительным, людей будут выращивать в пробирках...
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Всё будет хорошо. Но не у всех. Выживут те, у кого родоплеменные связи сильнее. Держитесь своих семей.