Гость
Статьи
Мамин любовник, шок!

Мамин любовник, шок!

Здравствуйте, помогите , пожалуйста и дайте совет, как быть? Обьясню ситуацию, у нас есть семья Папа, Мама и я ( дочь 20 лет ). Живем мы в очень хорошем достатке ( 2 квартиры в мск, 2 машины, капитал ) вообщем сильная и крепкая финансовая подушка. Мама занимает ожну из самых высоких должностей в банке, отец - вахтовик , с окладом в 350тыс в месяц. Казалось бы в семье все хорошо, но! Недавно, я "спалила" маму с любовником! Я была в шоке. Забегаю на 2ую квартиру и обнаруживаю там маму с любовником. Любовник - мой ровесник ( 20 парнишка ). Я в ступоре. Маме 45 - да, она выглядит просто шикарно ( фитнес, косметический уход, была операция на грудь ) , но разве это повод? Изменять отцу, вот так.... Я это как увидела - мне сразу поплохело. Как можно, в 20 лет, извините меня "Пялить" женщину, которой ты в сыновья годишься! Кто тут прав ? И как разобраться в ситуации? Рассказать отцу? Помогите... #Секс #Любовник #Измена

GIF
Лиля
34 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#2

отбей у мамы любовника

Золотая рыбка
#3

Парнишка - альфонс. Папе не говори. Это их дело. Пусть сами и разбираются.

Лиля
#6
Золотая рыбка

Парнишка - альфонс. Папе не говори. Это их дело. Пусть сами и разбираются.

Альфонс? Она еще и деньги ему дает? О боже

Красивая молодая дэвушка
#7
Лиля

Альфонс? Она еще и деньги ему дает? О боже

о бозе))

Красивая молодая дэвушка
#9

Лиля а тройничок кагда будет?

Плачу_авторам_разводок
#10

Завидно, что на маму 20-ти летки засматриваются, а на тебя деды только тухлые, для которых кто угодно последний шанс?

Ладно, тема разводка, очевидно же. Авто дрстоин какашек в свою сторону

Красивая молодая дэвушка
#12
Плачу_авторам_разводок

Завидно, что на маму 20-ти летки засматриваются, а на тебя деды только тухлые, для которых кто угодно последний шанс?

Ладно, тема разводка, очевидно же. Авто дрстоин какашек в свою сторону

не какашек а густой жырной спэрмы из большого теплого пэниса!

Красивая молодая дэвушка
#13
Карлос Апельсинов

отбей у мамы любовника

да зачэм жэ!
огорчать мамо!
пранишку х уастого и на 2х хватит

Шишок
#14

Да какой это любовник...почесатель промежности. У папки на пол- шестого, а у мамки предклимаксное обострение. Всем хорошо, расскажете, всем будет плохо. Молчите.

Гость
#15

Автор, вас не смущает, что это измена и вы покрываете маму перед отцом. Вы только о мужике говорите, какой он плохой... По факту мама ваша замужем и изменяет, а не тот мужик Голову включите...

Гость
#16

Автор, порадуйтесь за маму, и сделайте вид, что ничего не видели. Папе, разумеется, ничего не говорите. И займитесь лучше своей личной жизнью ;)

#17

Очень не простая делема, давайте подумаем что будет если Вы сообщите отцу:
1) развод - раздел имущества, вряд ли Вам и родителям это принесет радость
2)отце простит мать. Но определенные изменения произойдут в Вашей жизни
3) я совсем не знаю Ваше отцу, но учитывая что он работает вахтовым методом, мне почему то кажется, у него были связи на стороне.
Поэтому, как бы Вы не относились к отцу, лучше промолчать. Это все таки, их личное дело

Гость
#18

Автору 20 лет а она всё в мамины трусы заглядывает. Собой уже займись на конец , и вообще зачем ты поехала на вторую квартиру ? Что ты там забыла ? Незнаешь куда себя деть и чем заняться.

Гость
#19

Если мама знает что вы знаете скажите что расскажете бате и расскажите. Ну это как бы в идеале, но я не знаю как бы я сама поступила. Просто то что вы обе его обманываете это как человеку потом принять? Как будто смеётесь над ним. Я не знаю короче. Я бы уехала потому что я не знаю как такие ситуации решать.

Гость
#20
Гость

Автору 20 лет а она всё в мамины трусы заглядывает. Собой уже займись на конец , и вообще зачем ты поехала на вторую квартиру ? Что ты там забыла ? Незнаешь куда себя деть и чем заняться.

Если бы у меня мать была бл я дью мне бы тоже неприятно было

Гость
#21

Очередная влажная фантазия. Следующая тема "Я отбила у мамы молодого любовника памагити"

H.Quinn
#22

А когда батя на вахтах, вы уверенны что он не изменяет? Тогда не лезьте к подаркам, они сами разберутся.

Гость
#23

А где папа вахтовик с окладом 350 000? Оклад нехилый. Он, наверное, капитан ледокола в северных морях?

Гость
#24

Вы думаете ваш папа так не делает? Вы просто его еще не поймали 😁

Василий
#25

Не надо лезть в жизнь других людей. И родителей тоже. Трепаться тоже не надо.

Гость
#26

Может другая квартира для этого приобрена ? Вы подумайте, если там не живут.

Гость
#27

А могли бы и не забегать). Тут два круга проблемы, первый ваш, внутренний, и кроме вас выбор вряд ли кто то сделает, что это будет, съехать и жить отдельно, или всё пропустить мимо ушей как будто ничего и не было, но если спрашиваете, лучше понять почему: не нравится модель поведения матери, т.е её измена, или хочется поуправлять вам. Если поуправлять то не стоит. И второй внешний по отношению к вам, родители. Мать передала вашу любовь по отношению к вашему отцу. Ей это верните взад, она создала эту проблему, скажите ей о своих чувствах к отцу, пусть думает сама. У вас зона принятия решений только в рамках вашей жизни.

Гость
#28

А что в этом такого, по-моему там, где большие деньги крутятся, любви быть не может, это редкость. В таких богатых семьях все друг другу изменяют, наверно он тоже от нее не отстает.

Гость
#29

Сейчас пенсионер. Спалил свою маму в твоём возрасте. До сих пор не отпустило, дай бог, что кто-то тебя морально поддержит.

Гость
#30

Мама красотка. Не вздумайте рассказывать отцу. Это жизнь. У нее явно есть на это причины. Потом поймёте

#31

Разводка, расходимся))

#32

Мама взрослая, сама решить как ей и с кем ***

Гость
#33

Молчи,молчи! Не смей обсуждать мать.Ты её часть. Ты не знаешь,что тебя ждёт в 45.

Гость
#34

Дай парню писят тыщ и пусть проваливает. А маме прочти четыреста пятьдесят семь сравнительно честных способов заводить роман на стороне и при этом не палиться. А проще сказать что " ещё раз увижу с любовником, всё пре- всё расскажу папе. Бе бе бе. " И показать 😛

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: