Гость
Статьи
40 кошек

40 кошек

Что именно подразумевается, когда мужики пугают свободную женщину сорока кошками?

Породистая инди
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, типа мужа нет, детей нет - с кошками будете доживать век.)))
Раз его, штаноносца, не хотите ублажать и терпеть его выходки, то останетесь одна. Ну, как-то так.

#2

Пока у меня сейчас четвертая живет. А всего было пять.)

#3

Так что до 40 мне еще далеко - не знаю, что подразумевают под сорокетом.)))

#4

А пятую кошку я нашла 14 февраля на улице - она выползла из-под машины - подрощенная уже была, месяцев 6-7, наверное. Бензином вонючая. Мы с Марькой ее приняли и в честь 14 февраля назвали Вафлей.)))))) Типа сокращение от Валентина и февраль. Но мне кажется, что она обиделась на нас за это имя и летом от нас с дачи убежала. Так и осталась снова у меня Марькая одна.)

#5

Марька, т.е.

Зефирка
#6

Вообще-то легенда о 40-ка кошках появилась ещё в Древнем Египте. В храмах были жрицы, которые не имели права на создание семьи и родов, они принадлежали только богам. И в этих храмах собиралось огромное количество кошек, так как в храме было много еды, и соответственно крыс и мышей. И люди видя что кошки приходят в храм, стали считать что кошки подчиняются богам.

Число 40 имело сокральный смысл приближения к смерти, так как средний возраст жизни составлял 35 лет. Так что те кто доживал до 40 считались наполненными мудростью. И жрицы, живя в хороших условиях вполне доживали до старости.

С тех пор, незамужняя и бездетная женщина ассоциируется с 40 кошками.

Породистая инди
#7
Серебряная книга

А пятую кошку я нашла 14 февраля на улице - она выползла из-под машины - подрощенная уже была, месяцев 6-7, наверное. Бензином вонючая. Мы с Марькой ее приняли и в честь 14 февраля назвали Вафлей.)))))) Типа сокращение от Валентина и февраль. Но мне кажется, что она обиделась на нас за это имя и летом от нас с дачи убежала. Так и осталась снова у меня Марькая одна.)

Я слышала, что нельзя кошек называть именами с шипящими "ф, ш, щ, х". Их он раздражает. они же шипят, когда агрессируют или выясняют отношения. у меня тоже была в детстве кошка с именем с "ф". очень агрессивная была

Гость
#8

Опять эту одинокую пердуху плющит, спать иди

Гость
#9

Лучше кошка, сруущая в лоток, чем мужик, сруущий в душу.

Гость
#10

Не знаю. У моей тётки дофига кошек, но она просто в деревне живёт и кошек не стерилизует. Дети у неё есть, живут отдельно. У неё и другая живность есть.

Зефирка
#11
Гость

Лучше кошка, сруущая в лоток, чем мужик, сруущий в душу.

Мужик о вашем существовании даже не знает, зачем ему Ваша прогнившая душонка? 😊

Викинг
#12

Мы не пугаем , русские (а не xoxлы) стоят на первом месте в мире по любви к кошкам, по проценту людей держащих дома кошек https://news.rambler.ru/other/41161959-rossiya-nazvana-mirovym-liderom-po-kolichestvu-kotikov/

У русских фамилии с русскими окончаниями

Породистая инди
#13
Гость

Опять эту одинокую пердуху плющит, спать иди

спасибо, но я понаслаждаюсь свободой и проведу вечер за просмотром хорошего кино, попивая чаёк))

Породистая инди
#14
Зефирка

Мужик о вашем существовании даже не знает, зачем ему Ваша прогнившая душонка? 😊

дааа, а что мужлу надо то?

Зефирка
#15
Породистая инди

дааа, а что мужлу надо то?

Богатства и славы, так было во времена Александра Македонского, так есть и поныне.

Породистая инди
#16
Зефирка

Богатства и славы, так было во времена Александра Македонского, так есть и поныне.

ну ясно, значит, большинство рашн мужла зря небо коптят. там ни денег, а о славе вообще молчу

Лапусик
#17
Викинг

Мы не пугаем , русские (а не xoxлы) стоят на первом месте в мире по любви к кошкам, по проценту людей держащих дома кошек https://news.rambler.ru/other/41161959-rossiya-nazvana-mirovym-liderom-po-kolichestvu-kotikov/ У русских фамилии с русскими окончаниями

😆тут что ни кадр то кандидат в психушку

Лапусик
#18
Зефирка

Богатства и славы, так было во времена Александра Македонского, так есть и поныне.

Хлеба и зрелищ😊

Гость
#19

Это никакие не легенды и не мифы - это суровая реальность! Мужчины дают вам намек на то, что к 40 годам женщина которая перебирала мужчинами обычно остается одна, и ей хочется очень тепла и внимания, но мужчины уже не глядят в ее сторону. Поэтому чтоб скрасить свое одиночество начинает заводить либо кошечек либо собачек! Мужчины например более проще переносят одиночество чем женщины и им 40 кошек обычно не надо!

Лапусик
#20
Гость

Это никакие не легенды и не мифы - это суровая реальность! Мужчины дают вам намек на то, что к 40 годам женщина которая перебирала мужчинами обычно остается одна, и ей хочется очень тепла и внимания, но мужчины уже не глядят в ее сторону. Поэтому чтоб скрасить свое одиночество начинает заводить либо кошечек либо собачек! Мужчины например более проще переносят одиночество чем женщины и им 40 кошек обычно не надо!

За каждый прожитый год по кошке.

Зефирка
#21
Породистая инди

ну ясно, значит, большинство рашн мужла зря небо коптят. там ни денег, а о славе вообще молчу

Я думаю, каждый человек достигает своего уровня и радуется достигнутым. У каждого свое представление о богатстве. Может он построил дом самостоятельно, спроектировал технику, написал музыку и счастлив в этом.

Викинг
#22
Лапусик

😆тут что ни кадр то кандидат в психушку

Твоя укро-тюркская позиция понятна :)

Лапусик
#23
Викинг

Твоя укро-тюркская позиция понятна :)

Какая у меня позиция? Я даже сама не знаю.

Породистая инди
#24
Гость

Это никакие не легенды и не мифы - это суровая реальность! Мужчины дают вам намек на то, что к 40 годам женщина которая перебирала мужчинами обычно остается одна, и ей хочется очень тепла и внимания, но мужчины уже не глядят в ее сторону. Поэтому чтоб скрасить свое одиночество начинает заводить либо кошечек либо собачек! Мужчины например более проще переносят одиночество чем женщины и им 40 кошек обычно не надо!

да, обычно мущщины в одиночестве спиваются или самоубиваются сразу
а маленьких собачек сейчас заводят кучу молодых семей. так же с кошками, в крепких семьях есть коты
свободной женщине порой некогда ухаживать за животным
что значит "перебирала"? у среднестатистической

Гость
#25
Породистая инди

спасибо, но я понаслаждаюсь свободой и проведу вечер за просмотром хорошего кино, попивая чаёк))

А я пошла с мужем ахаться, адьес, недой0пыш, смотри самотыком шм0ньку не порви тухлую

Викинг
#26
Лапусик

Какая у меня позиция? Я даже сама не знаю.

Заинтересованная, предвзятая. Ты откликнулась на мой камент, потому, что в нём задевал украинцев. Из всех женщин Европы только украинки в массе своей "социально активны", интересуются политикой и историей

Породистая инди
#27
Породистая инди

да, обычно мущщины в одиночестве спиваются или самоубиваются сразу а маленьких собачек сейчас заводят кучу молодых семей. так же с кошками, в крепких семьях есть коты свободной женщине порой некогда ухаживать за животным что значит "перебирала"? у среднестатистической

женщины обычно несколько связей было за жизнь. не захотела с ними жить и обслуживать. или сразу отвергала тех, кто не нравится. или надо было хвостом крутить и мозги делать? или через силу с непонравившимся отношаться?
нет никакого "перебирает". если баба хочет в брак - то выйдет взамуж. не хочет - останется свободной.

Породистая инди
#28
Зефирка

Я думаю, каждый человек достигает своего уровня и радуется достигнутым. У каждого свое представление о богатстве. Может он построил дом самостоятельно, спроектировал технику, написал музыку и счастлив в этом.

тогда и тут 98% рашн мужла мимо. какой дом, какая музыка? пивасик и танчики и грёзы о юных девственницах

Породистая инди
#29
Гость

А я пошла с мужем ахаться, адьес, недой0пыш, смотри самотыком шм0ньку не порви тухлую

тухлая как раз у тебя от твоего зпппшного мужа

Гость
#30
Породистая инди

да, обычно мущщины в одиночестве спиваются или самоубиваются сразу а маленьких собачек сейчас заводят кучу молодых семей. так же с кошками, в крепких семьях есть коты свободной женщине порой некогда ухаживать за животным что значит "перебирала"? у среднестатистической

Да не обычно бывшие т.н. пародистые заводят 40 котов и держат их в квартире не выгуливая, что потом соседи начинают скандалить из-за вони от двери!
Недавно кстати такую пародистую встретил в городе - да 10 лет назад была такая аховая, а щас как старуха 60 летняя. Бабий век короток - вы так до 28-30 быкуете, а потом паника, ой замуж надо, ой то ой се!
И да мужчины обычно спиваются из-за теток обычно! сколько было друзей - до брака не пил, спортом занимался, а в браке стал алкашем!

Породистая инди
#31
Гость

Да не обычно бывшие т.н. пародистые заводят 40 котов и держат их в квартире не выгуливая, что потом соседи начинают скандалить из-за вони от двери! Недавно кстати такую пародистую встретил в городе - да 10 лет назад была такая аховая, а щас как старуха 60 летняя. Бабий век короток - вы так до 28-30 быкуете, а потом паника, ой замуж надо, ой то ой се! И да мужчины обычно спиваются из-за теток обычно! сколько было друзей - до брака не пил, спортом занимался, а в браке стал алкашем!

я до 30 не быковала. в 35 взамуж не хочу. и чем старше, тем больше паникую от одной мысли про взамуж

Гость
#32
Породистая инди

тогда и тут 98% рашн мужла мимо. какой дом, какая музыка? пивасик и танчики и грёзы о юных девственницах

Какие грезы детка - я на Филиппинах был в прошлом году, на разведке. Там с девственницами все в порядке. Я встречался с 2 мя разными 19 и 20 лет хотя мне за 40. Кончится карантин опят поеду. Что тут ловить ваши тухлые старые пельмени, которым цены не сложите?

Породистая инди
#33
Гость

Какие грезы детка - я на Филиппинах был в прошлом году, на разведке. Там с девственницами все в порядке. Я встречался с 2 мя разными 19 и 20 лет хотя мне за 40. Кончится карантин опят поеду. Что тут ловить ваши тухлые старые пельмени, которым цены не сложите?

началоось

Зефирка
#34
Породистая инди

тогда и тут 98% рашн мужла мимо. какой дом, какая музыка? пивасик и танчики и грёзы о юных девственницах

Такое ощущение, что Вас кто-то обидил, не так ли? Не нужно быть такой писсиместичной, может просто вам попался не тот мужчина, потому что вы такая же как и он. Нашли мужчину с общим интересом и жалуетесь.😊

Породистая инди
#35
Зефирка

Такое ощущение, что Вас кто-то обидил, не так ли? Не нужно быть такой писсиместичной, может просто вам попался не тот мужчина, потому что вы такая же как и он. Нашли мужчину с общим интересом и жалуетесь.😊

а при чем тут лично я? я не в целлофановом пакете живу, за миром и людьми наблюдаю.
что значит "обидел" в вашем понимании?

Гость
#36
Породистая инди

я до 30 не быковала. в 35 взамуж не хочу. и чем старше, тем больше паникую от одной мысли про взамуж

Правда! А скажи скоко ты весишь такая независимая? Напиши рост и вае!

Зефирка
#37
Породистая инди

а при чем тут лично я? я не в целлофановом пакете живу, за миром и людьми наблюдаю. что значит "обидел" в вашем понимании?

Ну жили вместе, а потом он запил от несчастных отношений и Вы обозлились на него. Можно он в Вас разочаровался и искал любой повод уйти от семейного бремени.

Породистая инди
#38
Гость

Правда! А скажи скоко ты весишь такая независимая? Напиши рост и вае!

ой, ну всё, ты меня раскусил, на самом деле я карлица-***, которая грезит о вазмуже, но просто_никто_не берет. пошла плакать в подушку

Породистая инди
#39
Зефирка

Ну жили вместе, а потом он запил от несчастных отношений и Вы обозлились на него. Можно он в Вас разочаровался и искал любой повод уйти от семейного бремени.

это сценарий "кто то обидел"? а еще есть варианты?

Гость
#40
Зефирка

Ну жили вместе, а потом он запил от несчастных отношений и Вы обозлились на него. Можно он в Вас разочаровался и искал любой повод уйти от семейного бремени.

Я лично не удивлюсь если ее мужчина запил в отношениях с ней! Там судя по всем *** в юбке еще тот!

Зефирка
#41
Гость

Я лично не удивлюсь если ее мужчина запил в отношениях с ней! Там судя по всем фюрер в юбке еще тот!

Да, похоже на то.

Породистая инди
#42
Гость

Я лично не удивлюсь если ее мужчина запил в отношениях с ней! Там судя по всем фюрер в юбке еще тот!

никто не запивал. накидывайте еще вариантов. хоть какая то конкретика, а то 40 кошек уже оскомину набили

Гость
#43
Породистая инди

ой, ну всё, ты меня раскусил, на самом деле я карлица-жируха, которая грезит о вазмуже, но просто_никто_не берет. пошла плакать в подушку

Ну почему карлица, скорей всего просто ***! Обычно жирухи и прочие "красафицы" становятся ярыми феменистищами! Сами не ..ахаются и другим советы раздают как неахаться! Обычно красивые мадамы вообще этим феменизмом не страдают в основном! Они как раз заинтересованы иметь как можно больше ухажеров!

Гость
#44
Породистая инди

никто не запивал. накидывайте еще вариантов. хоть какая то конкретика, а то 40 кошек уже оскомину набили

смотрите пообщаемся так и будет слишком много для вас неприятной конкретики!

Породистая инди
#45
Гость

Ну почему карлица, скорей всего просто жируха! Обычно жирухи и прочие "красафицы" становятся ярыми феменистищами! Сами не ..ахаются и другим советы раздают как неахаться! Обычно красивые мадамы вообще этим феменизмом не страдают в основном! Они как раз заинтересованы иметь как можно больше ухажеров!

Шаблонно мыслишь. Я как раз красива. И мужскую натуру знаю прекрасно, меня многие хотят. Из них есть женатики, лядуны зпппшные, разведенцы, спермотоксикозные подростки. И ты знаешь что? в один прекрасный момент мне стало скучно, что меня воспринимают как объект похоти, а мою красоту - как что то должное. Поэтому я и стала фемкой. Я поняла, что большинство мужла - похотливые заразные подлые существа, готовые и жену, и девушку предать ради удовлетворения своей похоти. Мне с мужлом скучно. Я вижу насквозь все их фальшивые попытки понравиться лишь с одной целью - присунуть.
И мне вдвойне противно, когда я вижу, как это лебезящее передо мной ***, в тот же момент может, мягко скажем, раскритиковать девушку менее привлекательной внешности, чем у меня.

Гость
#46
Породистая инди

Шаблонно мыслишь. Я как раз красива. И мужскую натуру знаю прекрасно, меня многие хотят. Из них есть женатики, лядуны зпппшные, разведенцы, спермотоксикозные подростки. И ты знаешь что? в один прекрасный момент мне стало скучно, что меня воспринимают как объект похоти, а мою красоту - как что то должное. Поэтому я и стала фемкой. Я поняла, что большинство мужла - похотливые заразные подлые существа, готовые и жену, и девушку предать ради удовлетворения своей похоти. Мне с мужлом скучно. Я вижу насквозь все их фальшивые попытки понравиться лишь с одной целью - присунуть. И мне вдвойне противно, когда я вижу, как это лебезящее передо мной мужло, в тот же момент может, мягко скажем, раскритиковать девушку менее привлекательной внешности, чем у меня.

Хахаха! как раз вижу такого поросеночка с завышенным самомнением, стоящую в белом платье, на высокой горре и которую все хотят! :))))) Спермотосикозники падают к ногам, а лядуны и раведенцы зовут в ЗАГСЫ!

Гость
#47
Породистая инди

Шаблонно мыслишь. Я как раз красива. И мужскую натуру знаю прекрасно, меня многие хотят. Из них есть женатики, лядуны зпппшные, разведенцы, спермотоксикозные подростки. И ты знаешь что? в один прекрасный момент мне стало скучно, что меня воспринимают как объект похоти, а мою красоту - как что то должное. Поэтому я и стала фемкой. Я поняла, что большинство мужла - похотливые заразные подлые существа, готовые и жену, и девушку предать ради удовлетворения своей похоти. Мне с мужлом скучно. Я вижу насквозь все их фальшивые попытки понравиться лишь с одной целью - присунуть. И мне вдвойне противно, когда я вижу, как это лебезящее передо мной мужло, в тот же момент может, мягко скажем, раскритиковать девушку менее привлекательной внешности, чем у меня.

Красавица скажи рост и вес! И все! Что проще! Но как каждая *** ты просто обошла кокнкретику и пытаешься вовлечь все в эмоции! Страх конкретики пугает тебя! И ты тут лирику развела! Сказки поросенка Фунтика!

Породистая инди
#48
Гость

Красавица скажи рост и вес! И все! Что проще! Но как каждая жируха ты просто обошла кокнкретику и пытаешься вовлечь все в эмоции! Страх конкретики пугает тебя! И ты тут лирику развела! Сказки поросенка Фунтика!

как по весу поймёшь какая у меня фигура? тебе вкусовщину подавай?
чаще всего девушки с лишним весом, которых ты так презираешь, глубоко замужем. если ты вообще нос из своего хруща высовывал на свет божий, то увидел бы это невооруженным глазом

Гость
#49
Породистая инди

Шаблонно мыслишь. Я как раз красива. И мужскую натуру знаю прекрасно, меня многие хотят. Из них есть женатики, лядуны зпппшные, разведенцы, спермотоксикозные подростки. И ты знаешь что? в один прекрасный момент мне стало скучно, что меня воспринимают как объект похоти, а мою красоту - как что то должное. Поэтому я и стала фемкой. Я поняла, что большинство мужла - похотливые заразные подлые существа, готовые и жену, и девушку предать ради удовлетворения своей похоти. Мне с мужлом скучно. Я вижу насквозь все их фальшивые попытки понравиться лишь с одной целью - присунуть. И мне вдвойне противно, когда я вижу, как это лебезящее передо мной мужло, в тот же момент может, мягко скажем, раскритиковать девушку менее привлекательной внешности, чем у меня.

Кстати и что плохого в том чтоб присунуть? Женщины типа секаса не хотят? Вы это им в голову вбиваете? Я ж говорил сами не ахаетесь и других отговариваете из зависти! Ваш весь феменизм - это просто скрытая зависть к другим более успешным у мужчин женщинам!

Гость
#50
Породистая инди

как по весу поймёшь какая у меня фигура? тебе вкусовщину подавай? чаще всего девушки с лишним весом, которых ты так презираешь, глубоко замужем. если ты вообще нос из своего хруща высовывал на свет божий, то увидел бы это невооруженным глазом

Да просто рост минус 100 равняется плюс минус 5 нормальный вес Но судя по твоей реакции я попал в точку! И еще скажу что ты слишком много психологией увлекаешься, так себя на аутотренинговать - ну просто снимаю шляпу!