Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если надо мной смеются?

Хожу за покупками часто в продуктовый магазин возле дома. Недавно заметила, что 2 парня кассира когда я захожу откровенно начинается переглядываться и посмеиватся. Пару раз думала совпадение. До того дня когда не оказалась вообще единственным покупателем и они оба посмотрев на меня именно заржали. Я выгляжу нормально, но такое их поведение такое стремное. Как себя вести в такой ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказываю - положи в корзину продукты, расплатись за них на кассе, переложи в пакеты, выйди из магазина и иди домой. Именно так в этой ситуации и надо себя вести.

Гость
#2

Сделай больше. Вели попой посильнее или нагнись. Тогда им будет стыдно и не по себе.

Гость
#3

Пожалуйся руководству

Василий
#4

Не обращайте внимая....

Гость
#5

Не обращайте внимание на них. Можно пошутить над ними) вы наверное стеснительная, краснеете когда они смеются... Их это ещё больше раззадоривает.

Гость
#6

может они не ток над тобой смеються .... либо ты прнравилась ,либо ты чем то задеваешь их ...ходи в другой магазин

Гость
#7

Парни-кассиры - это дно. Вы ещё на них обращаете внимание?!

Гость
#8
Гость

Парни-кассиры - это дно. Вы ещё на них обращаете внимание?!

А что, разве из темы это не заметно?

Иван
#9
Гость

А что, разве из темы это не заметно?

Я недавно шел по своим делам, впереди шла молодая парочка, гоповатого и маргинального вида, начали оглядываться на меня и насмехаться. Я подошёл, достал из кармана газовый баллон и как следует залил юмористов этим едким перцовым газом. Весь юмор и ирония у них сразу улетучились, в прямом и переносном смысле)). Правда, придя домой и глядя в зеркало, я так и не понял, что во мне вызвало насмешки этих гопников)). Скорее всего, они были под воздействием неких запрещенных законом веществ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: