Гость
Статьи
Зачем некоторые люди …

Зачем некоторые люди так негативно отзываются о других?

Есть некоторые экземпляры людей,которых хлебом не корми,а дай плохо сказать о другом.Иногда ставят в очень неудобное положение.Им кто-то вдруг не нравится,подходят к тебе и начинают поливать грязью того человека.И так мерзко потом на душе....
Ну хорошо,не нравится тебе кто-то,а я то здесь при чём?
Зачем в это д.... вмешивать других???
Товарищи плохо говорящие о других, ответьте пожалуйста!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Им нечего сказать по существу

б-ка
#2

Повысить свою самооценку можно повышая свой уровень, что сложнее, но надёжнее. А можно - занижая уровень окружающих, что проще, но гадко и аукнется потом.

Гость
#3

Если вы о рабочем коллективе, то причин дофига. Может конкуренция, может зависть, может месть за обиды. Тут надо знать конкретно что за ситуация.

#4
Гость

Если вы о рабочем коллективе, то причин дофига. Может конкуренция, может зависть, может месть за обиды. Тут надо знать конкретно что за ситуация.

Не надо оправдывать ситуацией низкий характер.

Гость
#5

Не знаю о чем вы.

В моем окружении ровно наоборот:

Я не шибко красивая, я бы даже сказала ниже среднего, но не уродина или жирная. Просто неудачные черты лица и низкий рост.
Так вот красивые мужчины мне постоянно намекают что ниже их достоинства даже отвечать на мой флирт. Что я "3 из 10", что они ищут красавицу а не такую как я. А красивые девушки ржут надо мной, стоит мне отвернуться. А в глаза "жалеют" типа бедная-несчастная, где ж ты парня найдешь.

Ни один некрасивый или даже средней внешности знакомый меня носом в это не макал, в отличие от них

Гость
#6
Танюша

Не надо оправдывать ситуацией низкий характер.

Если кто-то творит мерзости, а вы об сказали, то значит у вас низкий характер. Ясно.

#7
Гость

Если кто-то творит мерзости, а вы об сказали, то значит у вас низкий характер. Ясно.

🤦

Гость
#8

Свое ущербство и скудоумие так компенсируют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: